• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель пока не ставит фид отзыв 4 дня.

T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос конечно чайника.Сделал первую продажу, смотрю он получил 26.01,уже 30.01 а отзыв не ставит.Сколько ждать? И по оплат думал 3 дня пока я ему повторный инвойс не прислал.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не захочет - вообще не поставит.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот покупатели из России сначала пару месяцев ждут свой товар, а потом ставят фиды. И то, если хотят и не забывают.
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Можно вежливо попросить оставить отзыв,но заставить никто не сможет.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Уж лучше без отзыва - тем более они не обязательны, чем с негативом или нейтралом потом "скакать". Попросить то конечно можно, но я бы не стал заморачиваться. Лучше всего сделать стимул по принципу покупатель получает отзыв, после того, как оставит свой. У многих продавцов автоматом так ставится.
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну хорошо.Спасибо за советы. А когда мне поставят 1 в мою учетную запись?

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
-RudeBoy-, А когда мне поставят 1 в мою учетную запись за продажу?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда получите отзыв....
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Вот как хитрые буржуины обхаживают клиентов на предмет повышения собственного рейтинга - пишут письма руками по любому действу, покупатель оплатил, они ему письму спаибо дружище, ты такой молодец, бла-бла-бла нам важно твое полное удовлетворени и твой положительный отзыв, получишь товар обязательно напиши нам, нам важно знать насколько ты удовлетворен и бла-бла. От такого внимания ессно хочется сразу оставить хороший отзыв.
Можно написать ему вежливоке письмо что типа получил ли он айтем и доволен ли он, потому как ты новичек и тебе важна информация от покупателя? Вдруг у него проснутся чувства и он напишет отзыв.
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, ободрили !Я ему написал это моя первая продажа, а он молчит. Дело тонкое а если вещь (хрупкая) пришла в Японию, а он не доволен чем-то?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Mr.Twister, Mr.Twister, Я ему написал это моя первая продажа, а он молчит.Стоит ли писать ему повторно письмо, а вдруг он вздумает вставить негатив? И как в таком случае если он не отвечает работает система. Неужели только отзыв прибавляет фиды? я же продал, он получил.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
напишите очень вежливое письмо простыми фразами, спросите понравился ли товар, и т д и т п, ну и попросите в конце поставить положительный фид, переведите на англ и японский, сами то поставили фид? да кстати, если плохо владеете языками и пользуетесь ( как я) гуглом транситом, после перевода на англ(или др язык) инвертируйте снова в русский, в нашем языке слишком много прилагательных и наречий, бывает такая хня получается :D:D:D , поэтому пишите простыми фразами
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно написать ему вежливоке письмо что типа получил ли он айтем и доволен ли он, потому как ты новичек и тебе важна информация от покупателя? Вдруг у него проснутся чувства и он напишет отзыв.
Я как покупатель именно так и сделал, при первой своей покупке.) Один раз попросили,а там пусть думает.) Хотя вы правы, что сами за отзыв готовы родину продать.))
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Мне бы такие проблемы. . :)
Я уже пишу заранее, мол если все ок- не ставьте пожалуйста отзыв.
Но желание набрать рейтинг конечно понимаю.
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо Фекла! Так и сделал как Вы написали, Письмо на его емайл с моего ящика, а может лучше бы с ебау но я уже так делал ранее. Положительный фид ему заране...
но молчит пока японец. Чтобы вы еще посоветовали?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если будете одолевать человека сообщениями, только за это возьмет да и влепит отрицательный.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
если после 2х писем фид не ставит, лучше больше не писать ИМХО, хрен с ним, другие поставят
у меня к примеру как у продавца поставленных всего 2 фида, мне хватает:)
 
T

Timemoney

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо всем за советы. Будем дальше работать как подсказывали!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live