• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EuroMail - Ваш сервис покупок в Европе

EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
[attachment=p:324987:b08432e0ad2e]

Сервис EuroMail, ориентирован на помощь интернет-покупателям из России, а так же стран СНГ и основывается на многолетнем опыте компании в области логистики, что в результате позволяет получить Вам Ваши покупки в кратчайшие сроки. Мы помогаем покупателям делать покупки без языковых барьеров и территориальных ограничений.
На нашем сайте представлено более трёхсот интернет-магазинов Германии, где можно приобрести всё, что пожелает даже самая требовательная душа.

Принципы работы EuroMail:

Скорость!

Товар, приобретенный с помощью сервиса EuroMail, доставляется в максимально короткие сроки. Вы можете полностью контролировать местонахождение покупки, в какую бы страну она не шла.

Качество!

С EuroMail, Вы получите именно тот товар, который заказали в интернет-магазине.
Выполнение этого условия достигается путем сотрудничества только с многократно проверенными магазинами и аукционами.


Индивидуальный подход!

Для каждого из наших клиентов, мы подбираем самый удобный способ оплаты и доставки. Мы дорожим Вами и забота о Вас наша главная задача, так как надеемся на долгосрочные взаимоотношения с каждым из пользователей!

Мы разработали наглядные пособия как взаимодействовать с сервисом EuroMail:

Обучающее видео по регистрации на сайте сервиса EuroMail
Обучающее видео по оформлению заказа на сайте сервиса EuroMail
Пошаговая инструкция в картинках как сделать заказ пользуясь услугами сервиса EuroMail

Российским покупателям, совершая покупки в зарубежных интернет-магазинах с EuroMail, теперь не нужно открывать счета в мало знакомых зарубежных платёжных системах, так как мы взаимодействуем и с Российскими электронными платёжными системами


Стоимость услуг EuroMail, складывается из набора сервисов, который выбираете Вы сами, а мы поможем Вам оптимизировать Ваши расходы и подскажем варианты наиболее Вам интересные и компромиссные.

Наши преимущества:

♥ Комиссия при заказе товаров через наш сайт составит всего - 8% от стоимости товара.
♥ (объединение) Ваших заказов - 1 евро
♥ БЕСПЛАТНОЕ хранение Вашей посылки на нашем складе в течение 14 дней.
♥ Новый способ доставки CDEK Express - от 11 евро за кг.
♥ В нашем каталоге более 1000 интернет-магазинов и мы постоянно увеличиваем их количество!
♥ Доставка НЕГАБАРИТА
♥ Партнерские программы

Экономь на доставке!

Для [font=pf_beau_sans_pro_semibold]ТОП-магазинов[/font] доставка в Россию за
♥ 5 евро при заказе до 200 евро
♥ бесплатно при заказе от 200 евро!
♥ бесплатная доставка до нашего склада в Германии
Просто оформите заказ[font=pf_beau_sans_pro_semibold] "Доставка из ТОП магазина"[/font] и мы отправим его к Вам за 5 евро (будут списаны автоматически).

Майская акция на покупки из магазина TD Baby
Даем скидку 20% на все товары из каталога TD Baby

Просто укажите в заказе комментарий: "Майская скидка TD Baby".
Акция действует до 31 мая

Мы успешно переехали на новый склад и рады снова предоставить услугу самостоятельные покупки - на "Адрес в Европе"!

У нас работают квалифицированные специалисты, которые ответят на все Ваши вопросы, которые Вы можете задать по указанным контактным данным, в чате на нашем сайте или здесь на форуме:

ci3_02.jpg +7 499 372 06 02 (с 09.00 до 20.00 мск) ci3_04.jpg support@euromail.ru

Представляем наши группы в социальных сетях: fb.png vk.png odnokl.png tw.png

С нашей помощью интернет-магазины Европы станут для Вас лёгким и привычным делом. Наслаждайтесь просмотром интерактивных витрин и делайте покупки, не вставая с дивана.
 

Вложения

  • b08432e0ad2e.jpg
    b08432e0ad2e.jpg
    8.3 КБ · Просмотры: 158
  • b08432e0ad2e.jpg
    b08432e0ad2e.jpg
    8.3 КБ · Просмотры: 167
semion

semion

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Как искать и купить товар в интернет магазине не входящем в ваш список. Спасибо.
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Как искать и купить товар в интернет магазине не входящем в ваш список. Спасибо.
Вы можете оформить заказ с любого интернет-магазина Германии, и большинства магазинов Европы, даже если их нет в нашем каталоге. В разделе "Помощь" Вы найдёте видеонструкцию по оформлению заказа.
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
я купил на немецком ебае сноуборды и отправил к евромайлу на склад - там все упаковали и отправили - как приедет посмотрим

люди там работают оч отзывчивые - все рассказали .объяснили как лучше отправить и тп
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
В настоящее время у нас на складе имеются: 1 белый и 2 чёрных на 16 ГБ по цене ниже чем реализует Apple.
Ждём Вас ;)
 
semion

semion

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
там все упаковали и отправили - как приедет посмотрим
Здравствуйте, а давно Вы заказывали? Примерно какая общем итоге наценка за доставку? Я понимаю там же и страховку нужно оплачивать?
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
semion,
я покупал сам на немецком ебее, а к ним на склад отправлял.

по ценам вот конкретно
Цена доставки сложилась из следующих компонентов:
64 евро стоимость доставки (премиум со страховкой на 500 евро )+ 20 доплата за негабарит + 5 евро фотографии + 5 евро отправка посылки + 20 евро стоимость упаковки и работы по упаковке +9 евро (консолидация 3 посылки по 3 евро ) = 123 евро за три сноуборда, притом два из них с креплениями прикрученными те гдето 1700 руб за один сноуборд и привезут домой и со страховкой - думаю это норм,

если заказывать один он будет легче 10 кг и они просто перешлют его то будет гдето
доставка премиум 47евро+20евро доплата за негабарит+5 евро отправка =72 евро почти 3 тысячи рубасов

если 2 доски и упаковать чтобы вес был меньше 10 кг то
доставка премиум 47евро+20евро доплата за негабарит+5 евро отправка+6 евро за консолидацию + 20 евро стоимость упаковки и работы по упаковке =98 евро чуть больше 2 тысяч за доску
 
semion

semion

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
консолидация 3 посылки по 3 евро
По 3 евро это всего 9 евро?
У них же написано вроде консолидация 1 посылка = 1 евро, т.е. 3 посылки должно быть 3 евро. Или я чего то упустил?
Я вот тоже как то не очень горю желанием связываться с частниками. Лучше заплатить за страховку.
 
KalinkaMalinka

KalinkaMalinka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Удачно закупилась на распродаже в http://www.hm.com/de/ Конечно не всё получилось купить, что хотела, но всё равно на 247 евро вышло. Доставку Премиум выбрала, как-то со страховкой поспокойнее. А то с ЕМС всякое может быть. У меня 8,5кг получилось - 47 евро. Страховка на 500 евро включена. Нормально я считаю.
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
semion,
ну да 1 посылка=1 евро это если через них заказывать
я сам все покупал

там на сайте есть табличка что сколько стоит если через них и есть 3 варианта виртуального адреса
я выбрал бесплатный - там все подороже но без абонеской платы, а есть варианты где все дешевле , но в мепсяц стоит денег


я столько не покупаю из ебея немецкого чтобы на абонентскую переходить


а из европы я в принципе ищу магазы которые в рашу и без ндс шлют
 
semion

semion

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
а из европы я в принципе ищу магазы которые в рашу и без ндс шлют

А можно поинтересоваться если не трудно ссылками на эти магазины. Я пока не очень ориентируюсь в этом. Для меня тут много нового.
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Господа, развивать обсуждения посторонних вопросов лучше в личке. Спасибо. Balu
 
semion

semion

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
KalinkaMalinka

KalinkaMalinka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте, Вы уже получили? Меня интересуют сроки, как долго идёт? Правдали, что три недели или это выдумки?

Здравствуйте. Нет, не выдумки. Мне шло 23 дня. Ещё при покупке мне сделали скидку на первую доставку 10 евро. Мелочь, а приятно :wub:
 
semion

semion

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
KalinkaMalinka

KalinkaMalinka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Представляем вам краткий обзор некоторых Европейских мазазинов торгующих со скидками до 80%!

Designermode

1_s_134881718038353.png
Интернет-магазин «Designermode» является настоящей находкой для тех, кто носит брендовую одежду, покупая только оригинальный товар производителя, а не дешевые китайские подделки. Важным преимуществом ресурса является то, что он не ориентирован на какой-то конкретный бренд, а представляет собой симбиоз всемирно известных марок. В частности, в разделах сайта можно легко найти настоящую одежду от Versace, Dolce& Gabbana, Calvin Klein, Dior, Diesel, Gucci, G-Star, Lacoste, Roberto Cavalli, Bogner, Versace. Все последние коллекции европейских дизайнеров на сайте уже имеются. Это – одна из «изюминок» ресурса: все новинки в мире моды и последние модели на нем появляются сразу после их дебюта и в наличии.

На многие товары в «Designermode» предоставляются скидки до 80% процентов от стоимости артикля. И это – не сток и не вышедшие из моды вещи, а представители последних коллекций производителей. Ресурс нацелен на потребителей Старого света, но при желании сэкономить на действительно качественных вещах приобрести их можете и Вы. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте EuroMail и оформить заказ.

Mango Outlet

1_s_134910552720290.png

При покупке на сумму свыше 50 евро - доставка до склада бесплатно!

Магазин Mango Outlet является аутлетом всемирно известно испанского бренда Mango. Данная компания на сегодняшний день успешно входит в число законодателей мод в одежде молодежного стиля как для девушек, так и парней. Потребительская аудиториия компании – молодежь. И чтобы коллекции фирмы как можно лучше отражали настроения современной молодежи, производитель регулярно проводит конкурсы среди молодых дизайнеров, приглашая самых талантливых из них на работу под своим «крылом». Товары, производимые ими, высоко оцениваются именитыми кутюрье в мире моды, в частности, Jean Paul Gaultier, Valentino и Oscar de la Renta.

Mango – это возможность бесчисленных экспериментов с покроем, цветом и формами одежды. Приобретая на Mango Outlet продукцию производителя, Вы получаете отличную возможность экспериментировать со стилями или пользоваться готовыми оригинальными идеями от модельеров Mango. А приобрести товары из ассортимента одежды, представленной на немецком сайте, можно с помощью русского ресурса EuroMail путем оформления заказа.

My Private Boutique

1_s_134881988622788.png

Предоставляет скидки до 50% для всех и до 80% для зарегистрированных пользователей!

Интернет-магазин My Private Boutique – это ассортимент товаров, без которых современная женщина не может чувствовать себя комфортно в городской среде. Всё, о чем мечтают модницы, разглядывая страницы журналов моды, посвященных косметике и аксессуарам, представлено на страницах данного сайта.

Парфюмерия, косметика, женские сумки и прочие аксессуары для женщины предлагаются по приемлемой стоимости благодаря тому, что компания работает с непосредственными производителями товаров. В числе таковых – Dolce& Gabbana, Versace, DKNY, Pacorabanne, Calvin Klein, LaPrairie, Burberry, HugoBoss, Ralph Lauren, Biotherm, Dior, Lancome и другие именитые бренды. Помимо косметики, на сайте имеется раздел, посвященный элегантным механическим часам стоимостью всего от ста евро.

Любители выпить действительно качественного вина или шампанского в романтической обстановке могут заказать себе Weingut Emmerich Knoll, Champagne De Sousa, Weingut Franz Hirtzberger и так далее. Для того, чтобы наши соотечественники также имели возможность приобрести всё вышеперечисленное на данном сайте, мы наладили партнерские взаимоотношения с сайтом My Private Boutique. Поставки товаров осуществляются почтой в кратчайшие сроки.

Outlet City Metzingen

1_s_134881609131443.png

Outlet City Metzingen ведёт свою историю с начала 70-х, когда скромный портной открыл свой небольшой магазинчик в городе Метцинген. На сегодняшний день компания стала одной из крупнейших в Западной Европе сетей аутлет-магазинов, насчитывающая более 60 супермаркетов, в которых действуют круглогодичные скидки от 30 до 70 процентов. В отдельные периоды на различные бренды предоставляются скидки вплоть до 80 процентов.

В Outlet City Metzingen Вы найдёте невероятно широкий выбор одежды для женщин, мужчин и детей: от уличной одежды до сверхактуальных трендовых нарядов, от одежды для активного отдыха до длинных вечерних платьев, от стильных аксессуаров до средств по уходу за телом, от нижнего белья до спортивных товаров. И конечно же, здесь вы найдете стильные классические мужские костюмы для офиса любого покроя и цвета от многочисленных известных премиум-брендов.

Paul Direkt

1_s_134882613291206.png

Говорят, что мужчины не любят совершать покупки. Но это полная ерунда. Мужчины хотят покупать, но по приниципу Юлия Цезаря: пришёл, увидел, купил.

Мужчины не покупают всякую ерунду, а приобретают вещи которые действительно нужны, эксклюзивные вещи, которые по низкой цене можно найти лишь в исключительных случаях! И именно это предлагает Paul Direkt.

Благодаря наработанным связям в мире топ-моды, Paul Direkt может позволить себе проводить специальные акции и скидки, на которых участники клуба экономят до 70%. На том, что для мужчин действительно важно: профессиональная техника, современная одежда и аксессуары, досуг и стильная жизнь.

С радостью ответим на все ваши вопросы!
 
Na-Taha

Na-Taha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Извините, Ваше предложение ещё действительно?
Здравствуйте.
Для получения актуальной информации о наличии того или иного товара, обратитесь в нашу службу поддержки любым удобным из указанных способов. Изложите им суть вашего вопроса, если товар ещё есть в наличии, думаю Вам его зарезервируют на время Вашей регистрации и оформления заказа, если товара нет в наличии на складе, мы поможем Вам подобрать аналогичный товар в каталоге магазинов размещённых у нас на сайте :)
 
Na-Taha

Na-Taha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Live



Вверх
Live