• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EuroMail - Ваш сервис покупок в Европе

EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Финальная распродажа до 70% на Amazon

Для тех, кто еще не знает,Amazon – это всегда самые выгодные цены и большой ассортимент товаров от различных производителей! Сейчас на Amazon.de проходит финальная распродажа одежды для детей и подростков со скидками до 70%!

h_1440321768_3010693_35a2e5402b.png

Команда сервиса EuroMail предлагает просмотреть и другие разделы этого известнейшего аукциона, так как доставка товара, с учетом их объединения в одну посылку, делает Интернет покупки еще более выгодными, а значит и более доступными!

h_1440584283_8860422_5613957949.png
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Clip2net_170420135353.png
Такой дешевой доставки Вы еще не видели! !!!! Заходите на сайт, чтобы узнать больше!

И еще одна хорошая новость :smile406:
Крупногабаритные товары больше не доставят трудностей. Чем больше – тем лучше!
Заказ любого размера мы выкупим и доставим с курьером прямо к Вам домой.
icon43.png
подробнее

И еще одна классная новость :good:
icon6.png партнерская программа: Приведи друга!

Мы очень ценим, когда Вы рекомендуете наш сервис своим друзьям и близким. И поэтому будем рады зачислить Вам и вашему другу по 5 евро для вашего EuroШоппинга. Ваша личная партнерская ссылка будет присвоена Вашему профилю сразу после регистрации.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
вот не понимаю я, - как может доставка 10 кг из Германии в Россию стоить 11,7евро? или это цена за 1 кг? тут смотрела https://euromail.ru/info/deliveryinfo/
и ещё вопрос - услуга "Адрес в Европе" / "Адрес в Германии" только для самостоятельных покупок в eBay и Amazon. Я сама купить могу в других магазинах и отправить на ваш адрес?
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
вот не понимаю я, - как может доставка 10 кг из Германии в Россию стоить 11,7евро? или это цена за 1 кг? тут смотрела https://euromail.ru/info/deliveryinfo/
и ещё вопрос - услуга "Адрес в Европе" / "Адрес в Германии" только для самостоятельных покупок в eBay и Amazon. Я сама купить могу в других магазинах и отправить на ваш адрес?

Виктория, здравствуйте!
Все верно, у нас есть очень экономичная доставка. Способ доставки EuroMail. Цена 11,7 евро - это за всю посылку весом до 10 кг. То есть, цена одного кг здесь составляет 1,17 евро. Страховка посылки по желанию здесь - можно не страховать, а можно застраховать на всю сумму сразу за 3% от стоимости товара.
Очень популярный способ доставки среди наших клиентов, несмотря на то, что отправка посылок 1 раз в неделю происходит по данному тарифу. Через 3-5 дней начинает отслеживаться на сайте Почты РФ (сразу после пересечения границы).

услуга "Адрес в Европе" только для eBay и Amazon. Для других магазинов Вы можете воспользоваться нашей услугой Ассистент покупок.
Также хотим сказать, что у нас новые акции. Например, "магазин месяца" - комиссия 0% на покупки в Limango весь сентябрь.

Приятных покупок!
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
EuroMail Вы можете отправлять в Россию военную одежду и обувь бундесвера, например с сайта asmc.de ?
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
EuroMail Вы можете отправлять в Россию военную одежду и обувь бундесвера, например с сайта asmc.de ?

Здравствуйте!
Да, конечно. Уже отправляли неоднократно. Будем рады помочь с покупкой и доставкой!
У нас сейчас есть как доставка почтой (2-3 недели), так и курьерская (от 3-х дней) https://euromail.ru/info/deliveryinfo/

Приятных покупок!
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Для других магазинов Вы можете воспользоваться нашей услугой Ассистент покупок.

нее, я люблю (так болеют шопоголики)покупать сама, люблю распродажи - где часто надо вылавливать нужный размер или цвет, и покупать быстро, - ваш Ассистент в этом не помощник.

услуга "Адрес в Европе" только для eBay и Amazon
спасибо, буду знать. Только ебей и амазон - это сильное ограничение для потенциальных клиентов, но мож в этом есть какой есть смысл, только - чем хуже другие немецкие магазины?
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
нее, я люблю (так болеют шопоголики)покупать сама, люблю распродажи - где часто надо вылавливать нужный размер или цвет, и покупать быстро, - ваш Ассистент в этом не помощник.


спасибо, буду знать. Только ебей и амазон - это сильное ограничение для потенциальных клиентов, но мож в этом есть какой есть смысл, только - чем хуже другие немецкие магазины?

Добрый день! :smile:
Многие магазины, к сожалению, не принимают банковские карты, выпущенные не в ЕС, либо оплату только банковским переводом берут или не позволяют, чтобы платежный адрес и адрес доставки были разными.
С ебей и амазон таких проблем, как правило, не возникает.

С уважением,
Евгения.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
нее, я люблю (так болеют шопоголики)покупать сама, люблю распродажи - где часто надо вылавливать нужный размер или цвет, и покупать быстро, - ваш Ассистент в этом не помощник.

Мы довольно быстро выкупаем. Если что-то срочное - то просто напишите в чат на нашем сайте (поддержка работает в он-лайн режиме с 10 до 22 часов в будни), что нужно срочно выкупить. Мы выкупим в считанные минуты заказ :)

Приятных покупок!
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Мы выкупим в считанные минуты заказ :smile:
Подтверждаю эти слова, мой заказ был выкуплен буквально молниеносно сразу после оплаты. :good: Приятно удивлен. Будем посмотреть дальше.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Пришла сегодня моя посылка. Делюсь впечатлениями. Товар куплен в магазине сотрудниками EuroMail. Всё четко ,в полном соответствии с заказом.Как уже писал выше,заказ выкуплен буквально в течении 20...30 минут после отправки платежа через PayPal на их счет.После поступления посылки на склад, заказ отправлен на следующий день. Служба поддержки на сайте отвечает на все вопросы и помощь действительно хорошая.Очень доволен услугами EuroMail, рекомендую всем ,как аккуратного и надежного посредника!
Сотрудникам EuroMail моё уважение и благодарность!
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Недавно воспользовался их услугами - надо было с Германии доставить небольшой груз. Смущало что отзывов тут давно нет, на других сайтах с января почему-то негатив посыпался. Но в итоге всё отлично прошло.
В общем выражаю благодарность сервису EuroMail за проделанную работу - всё быстро и ответственно. Посылка MS 104322. Заказ был выкуплен очень быстро, менее часа прошло. В чате поддержка быстро отвечала на вопросы предварительные тоже, ждать не пришлось. В итоге упустил момент - отправил неподходящим способом доставки, но EuroMail сами исправили способ доставки на более дорогой и без доплат, написав мне об этом, т.е. пошли на встречу сами. В итоге заказ очень быстро добрался до меня - через недельку на руках уже.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Воспользовался сервисом. Сформировал заказ во вторник вечером (21час), упаковали на следующий день и еще через день (четверг) отправили сдэком. А уже во вторник получил в Москве из рук курьера. Пошли на встречу и приняли посылку не с ебея. Сервисом доволен.

Было пара моментов:
- не пришло уведомление на почту о поступлении посылки на склад, подключили смс уведомления и все четко (бесплатно)
- курьер DHL сначала не хотел доставлять, мол получатель не указан. Но думаю это косяк именно DHL, ибо в итоге заказ был все же доставлен
- личный кабинет на сайте очень не логично сделан
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Воспользовался сервисом. Сформировал заказ во вторник вечером (21час), упаковали на следующий день и еще через день (четверг) отправили сдэком. А уже во вторник получил в Москве из рук курьера. Пошли на встречу и приняли посылку не с ебея. Сервисом доволен.

Было пара моментов:
- не пришло уведомление на почту о поступлении посылки на склад, подключили смс уведомления и все четко (бесплатно)
- курьер DHL сначала не хотел доставлять, мол получатель не указан. Но думаю это косяк именно DHL, ибо в итоге заказ был все же доставлен
- личный кабинет на сайте очень не логично сделан

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом и за Ваш подробный отзыв!
В целях повышения качества будем признательны, если напишете нам подробно, что именно на ваш взгляд стоит изменить в личном кабинете.
Tel.: +7 (499) 372-06-02
Email: opt@euromail.ru
Web: www.euromail.ru
Спасибо!

Добавлено спустя 21 мин. 42 сек.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Легко.

Не по личному кабинету: Я просмотрев сайт не понял, что не могу воспользоваться "адресом в европе" для любого магазина, это очень не типично для посредников. На сайте про это сказано, но надо выискивать. Важно сделать в разделе услуги или даже на главной блок с двумя колонками "заказ с ебей" и "заказ из других интернет магазинов" и описать схему работы.

По личному кабинету:

1) Недели 2-3 назад говорил, что в личном кабинете (в профиле) пропал блок с адресом для услуги "адрес в европе". Он там был, а теперь нет. Сказали исправят за день, но не исправили

2) Вкладка заказы. Для услуги "адрес в европе" правильная ссылка https://euromail.ru/order/eu/ но в меню ее нет, от слова совсем. Не внимательный пользователь никогда не найдет свой заказ, если не запомнил этот адрес в браузерной строке.

3) Вкладки Заказы и Посылки надо объединить в один раздел, иначе путает.

4) Полученные посылки - пользователь думает, что это посылки которые получил он. А на самом деле это не так, и смысл путается с "мои заказы на складе"

Должен быть простой алгоритм с двумя сценариями:

1) Адрес в Европе:
- Получить адрес - сейчас очень трудно понять где этот адрес получить и как. Более того, срок получения очень большой.
- Ожидаемые посылки (сейчас это реализовано через кнопку в корзине в уголке - создать заказ "адрес в европе". Это жутко не логично.
- Посылки на складе -> Оформить доставку посылки -> кому, куда -> сборка -> оплата -> доставка

2) Заказы из магазинов
- Оформить заказ (форма с полями откуда, что, стоимость, количество и пр)
- Таблица заказов со статусами
- Заказы на складе -> Оформить доставку посылки -> кому, куда -> сборка -> оплата -> доставка

3) Архив (тут все и заказы и "адрес в европе")

p.s. Я кстати предлагал в чате оператору заняться Вашим сайтом и довести до ума, ибо сам веб-разработчик с 15 летним опытом, а сейчас руководитель направления веб-разработки в международной компании.
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Деловая мода от EuroMail
От 10 евро и выше.
Читать подробнее:
https://vk.com/@euromail-4-re-pravila-delovogo-dress-koda-prostoe-reshenie-na-kazhdyi

Добавлено спустя 10 мин. 29 сек.
Легко.

Не по личному кабинету: Я просмотрев сайт не понял, что не могу воспользоваться "адресом в европе" для любого магазина, это очень не типично для посредников. На сайте про это сказано, но надо выискивать. Важно сделать в разделе услуги или даже на главной блок с двумя колонками "заказ с ебей" и "заказ из других интернет магазинов" и описать схему работы.

По личному кабинету:

1) Недели 2-3 назад говорил, что в личном кабинете (в профиле) пропал блок с адресом для услуги "адрес в европе". Он там был, а теперь нет. Сказали исправят за день, но не исправили

2) Вкладка заказы. Для услуги "адрес в европе" правильная ссылка https://euromail.ru/order/eu/ но в меню ее нет, от слова совсем. Не внимательный пользователь никогда не найдет свой заказ, если не запомнил этот адрес в браузерной строке.

3) Вкладки Заказы и Посылки надо объединить в один раздел, иначе путает.

4) Полученные посылки - пользователь думает, что это посылки которые получил он. А на самом деле это не так, и смысл путается с "мои заказы на складе"

Должен быть простой алгоритм с двумя сценариями:

1) Адрес в Европе:
- Получить адрес - сейчас очень трудно понять где этот адрес получить и как. Более того, срок получения очень большой.
- Ожидаемые посылки (сейчас это реализовано через кнопку в корзине в уголке - создать заказ "адрес в европе". Это жутко не логично.
- Посылки на складе -> Оформить доставку посылки -> кому, куда -> сборка -> оплата -> доставка

2) Заказы из магазинов
- Оформить заказ (форма с полями откуда, что, стоимость, количество и пр)
- Таблица заказов со статусами
- Заказы на складе -> Оформить доставку посылки -> кому, куда -> сборка -> оплата -> доставка

3) Архив (тут все и заказы и "адрес в европе")

p.s. Я кстати предлагал в чате оператору заняться Вашим сайтом и довести до ума, ибо сам веб-разработчик с 15 летним опытом, а сейчас руководитель направления веб-разработки в международной компании.

Благодарю за подробный ответ!
Ваше мнение важно для нас.
Передала в отдел качества :)
Сообщение было автоматически объединено:

Наши преимущества:

¦ Комиссия при заказе товаров через наш сайт составит всего - 8% от стоимости товара.
¦ (объединение) Ваших заказов - 1 евро
¦ БЕСПЛАТНОЕ хранение Вашей посылки на нашем складе в течение 14 дней.
¦ Новый способ доставки CDEK Express - от 11 евро за кг.
¦ В нашем каталоге более 1000 интернет-магазинов и мы постоянно увеличиваем их количество!
¦ Доставка НЕГАБАРИТА
¦ Партнерские программы

Экономь на доставке!

Для [font=pf_beau_sans_pro_semibold]ТОП-магазинов[/font] доставка в Россию за
¦ 5 евро при заказе до 200 евро
¦ бесплатно при заказе от 200 евро!
¦ бесплатная доставка до нашего склада в Германии
Просто оформите заказ[font=pf_beau_sans_pro_semibold] "Доставка из ТОП магазина"[/font] и мы отправим его к Вам за 5 евро (будут списаны автоматически).

Майская акция на покупки из магазина TD Baby
Даем скидку 20% на все товары из каталога TD Baby
https://euromail.ru/tdbaby/
Просто укажите в заказе комментарий: "Майская скидка TD Baby".
Акция действует до 31 мая


"Жаркая весна - 0% комиссия на все магазины"

Только до конца мая!
Больше покупок - больше экономии!
Просто введите код купона: JM1954642637 при оплате заказа в специальное поле и активируйте, нажав кнопку справа.

** Условия акции:
*минимальная стоимость заказа 49 евро
*можно использовать неограниченное количество раз
*акция доступна для всех магазинов
*не суммируется с другими купонами EuroMail
*не действует на покупки от частных продавцов

Мы успешно переехали на новый склад и рады снова предоставить услугу самостоятельные покупки - на "Адрес в Европе"!
 

Вложения

  • 20171123-CCShop-BIZZ-Bilder-RZ-Vert-9.jpg
    20171123-CCShop-BIZZ-Bilder-RZ-Vert-9.jpg
    141.5 КБ · Просмотры: 134
  • 20171123-CCShop-BIZZ-Bilder-RZ-Vert-13.jpg
    20171123-CCShop-BIZZ-Bilder-RZ-Vert-13.jpg
    107.5 КБ · Просмотры: 152
  • 20171123-CCShop-BIZZ-Bilder-RZ-Vert-17.jpg
    20171123-CCShop-BIZZ-Bilder-RZ-Vert-17.jpg
    260.6 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
44b1d3584a9b81756bdfe25a0eeeca88.jpg

ЖАРКАЯ. ЛЕТНЯЯ. ТВОЯ. Экспресс-доставка от EuroMail.

Так выгодно еще не было! Плати меньше - получай быстрее!

Курьерская экспресс доставка EuroMail дешевле чем Почта России! Скажете, такое невозможно? Убедитесь сами!

- Оплата только за реальный физический вес
- Доставим в любой город по единому тарифу
- Не нужно ходить на почту
- Без доплат за курьера
- Бережно, безопасно, быстро
- От нашего склада до Вашего дома за 3 дня! *


* Сроки доставки определяются в зависимости от региона: от 3-х до 7-ми рабочих ней для зоны 1 и зоны 2, до 10-ти рабочих дней для зоны 3. Подробнее: https://euromail.ru/info/deliveryinfo/

Новые летние тарифы на курьерскую экспресс-доставку:
1 кг - 11 евро
2 кг - 17 евро
3 - 5 кг - 23 евро
6-10 кг - 29 евро
11-15 - 44 евро
16 - 20 - 59 евро
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Коллеги, очень прошу помочь с странной проблемой. Оператор Александр или не понимает, или делает вид. Речь о посылке "MS 104731".

Суть проблемы: Был сделан заказ с eBay по услуге "адрес в европе". 18 июня Александр мне написал, что ожидаемая посылка, еще не поступила на склад. Я открыл диспут на ебей, и сделал второй аналогичный заказ у другого продавца. Который был доставлен 22го июня на склад. После этого мне снова пишет Александр и говорит что нашлась моя первая посылка и оказывается была на складе с 11го числа. То есть я потерял впустую 11 дней ожидания, сделал второй - лишний заказ, который был существенно дороже первого и попал еще и на деньги. А теперь Александр мне говорит, что я должен заплатить 6 евро за обьединение посылок и 0.2 евро за ХРАНЕНИЕ!!! Почему я должен платить за ошибку сотрудников склада? Я итак попал на 2 недели ожидания и деньги.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
вопрос решен, спасибо!
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Инструкция по оформлению заказа!​
Для более понятного шоппинга, мы сделали для Вас подробную инструкцию по оформлению заказа.
Теперь оформить заказ очень просто и понятно.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
 
EuroMail

EuroMail

Посредник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
490
Баллы
101
Местоположение
Германия
Купить шкаф – что может быть проще в 21 веке, когда мебельных на каждой улице Москвы по 10 штук? Но, как оказалось, найти гардеробную, соответствующую паре-тройке важных ваших критериев, очень сложно. Это история о том, как не повестись на лапшу и не потратить деньги на ветер.
У меня было пару вариантов куда отправиться за шкафом своей мечты,но так как дело было зимой я решила не бродить по заснеженным улицам, а побыть дома с чашечкой горячего чая и ноутбуком.
Зайдя в интернет, первые же ссылки с поиском в Москве привели меня на сайт компании «EuroMail.ru». До этого я о ней ничего не слышала, но сайт показался интересным и информативным.
Вы не поверите, но менеджеры общались со мной по делу больше, чем в любом другом месте. Никаких разговоров «за жизнь», только толковые советы и уместные объяснения.
Мне подобрали множество вариантов шкафов, здесь впервые за долгую историю поисков я смогла увидеть действительно большой набор реализованных проектов с реальными фотографиями. Найти и купить шкаф-купе с помощью сервиса EuroMail.ru оказалось увлекательным и довольно быстрым делом. Консультанты быстро и дружелюбно приняли заявку и обработали ее. Приятно общаться с профессионалами своего дела.
 
Live



Вверх
Live