Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398574 members.
Администрация сайта:
LIVE

Список посредников по приёму платежей PayPal

Сообщений в теме: 21
  • Олікс

Господа, ткните, пожалуйста, в список таковых, если он имеется. Перерыл весь форум, никак не могу найти. Поиск по форуму не помогает - любую вариацию фраз со словом "посредник" выбрасывает в раздел посредников по покупкам товаров.

Или если такого списка нет, то подскажите, плиз, таких посредников. Или выслушаю прямые предложения, если такие заглядывают сюда. Задача: я из Украины, хочу продать около 10 единиц б.у. оборудования, суммарно всё где-то на $10к. С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой), так что выставлю лоты и продам сам, нужны именно посредники по приёму PayPal.
Заранее спасибо.

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Посредник western bid
Продажа на eBay и комиссии
Прием платежей paypal в украине
Срок зачисления платежа от покупателя в paypal
Впоросы при регистрации аккаунта продавца

• bon2013

Просмотр сообщенияОлікс сказал:

10 единиц б.у. оборудования, суммарно всё где-то на $10к

По тысяче значит за штуку))) нулевой акк :D
Про посредников ответы есть:
/index.php?app=core...ющий PayPal ...
  • Олікс

Просмотр сообщенияbon2013 сказал:

По тысяче значит за штуку))) нулевой акк

читайте внимательнее - ненулевой. :)
  • bon2013
Олікс, да уж,ну не внимательный я не обижайтесь.
  • турЫст
Посредники и не только
уверен здесь точно есть те , кто вам нужен .
  • shalex2000

Просмотр сообщенияОлікс (26 Января 2013 - 21:58) писал:

Господа, ткните, пожалуйста, в список таковых, если он имеется. Перерыл весь форум, никак не могу найти. Поиск по форуму не помогает - любую вариацию фраз со словом "посредник" выбрасывает в раздел посредников по покупкам товаров.

Или если такого списка нет, то подскажите, плиз, таких посредников. Или выслушаю прямые предложения, если такие заглядывают сюда. Задача: я из Украины, хочу продать около 10 единиц б.у. оборудования, суммарно всё где-то на $10к. С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой), так что выставлю лоты и продам сам, нужны именно посредники по приёму PayPal.
Заранее спасибо.

Если сами не можете принять paypal и выставлять на своем аккаунте нет смысла.
Думаю нужен посредник по продажам на ебее типа westernbid, которые выставят Ваш товар и примут деньги на paypal
  • Helga

Просмотр сообщенияshalex2000 сказал:

westernbid, которые выставят Ваш товар

вестерны уже и товар выставляют? Ну надо ж, как шагнул прогресс...
  • shalex2000

Просмотр сообщенияHelga (11 Февраля 2013 - 20:30) писал:

вестерны уже и товар выставляют? Ну надо ж, как шагнул прогресс...

Не выставляют? Точно не знаю - не пользовался посредниками по продаже, а вообще написал "ТИПА" вестернов, ключевое слово "ТИПА" :)
  • Helga

ключевое слово "ТИПА"

Ни один из ТИПА посредников не берет на себя выставление лотов. Только прием денег, больше ничего.

не пользовался посредниками по продаже

Да я и не сомневалась, что это ОБС, интересно было только, что уж слишком забористый - с чего бы?
  • shalex2000

Просмотр сообщенияHelga (11 Февраля 2013 - 21:19) писал:

Да я и не сомневалась, что это ОБС, интересно было только, что уж слишком забористый - с чего бы?

Кто слишком забористый ?

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.

Просмотр сообщенияHelga (11 Февраля 2013 - 21:19) писал:

Вы поправили меня- спасибо Вам за это. А зачем задирать?
Я думал, что модераторы следят, чтоб не было офтопа, а не создают его.
В топике никто ничем конкретным не помог, а хотя бы тыкнул на того, кто ТИПА может помочь.
  • Helga

Кто слишком забористый ?

ОБС забористый

В топике никто ничем конкретным не помог

Врете

Просмотр сообщенияbon2013 сказал:

Про посредников ответы есть:
/index.php?app=core... PayPal ...

А зачем задирать?

А зачем лезть в раздел о продажах и давать неумные советы? Посты набиваете? Так это не сюда - малопосещаемый раздел, сильно заметно набивщиков. Вам песок или в трекотемы - там не спалят.
  • Biro

Просмотр сообщенияОлікс (26 Января 2013 - 21:58) писал:

С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой)

Необходим ненулевой аккаунт по продажам, чтобы продать всё ваше оборудование. У вас, скорее всего, ненулевой акаунт по покупкам. В этом случае вам придется разбить инвентарь на несколько продаж и растянуть их на достаточно продолжительный срок.
.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • shalex2000

Просмотр сообщенияHelga (11 Февраля 2013 - 21:54) писал:

ОБС забористый

Я не знал, ОБС - это ОН. И вообще это было не ОБС, а ИМХО.

Врете

Не вру, человек попросил список, а кинули ему ссылки, я же обозначил конкретного посредника.

А зачем лезть в раздел о продажах и давать неумные советы? Посты набиваете? Так это не сюда - малопосещаемый раздел, сильно заметно набивщиков. Вам песок или в трекотемы - там не спалят.

Т.е. вестерны не занимаются принятием денег на paypal? в чем совет был не умным? давайте еще скажите, что я занимаюсь рекламой посредника и скажите еще какие-нибудь гадости, которые часто вижу с Вашей подписью.
А насчет постов - посмотрите сколько я "набил" постов, а сколько Вы? А теперь вопрос - кто чаще их набивает?
  • Helga

в чем совет был не умным?

Думаю нужен посредник по продажам на ебее типа westernbid, которые выставят Ваш товар и примут деньги на paypal

Это глупый совет. Он мало того что не принесет никому пользы - нет, он мог бы принести нехилый вред. У нас тут периодически всплывают наивные вьюноши и девушки, которые утверждают, что есть посредники, продающие товар, а мы их скрываем. Теперь я понимаю, откуда эта дичь растет. Вы где-то еще консультируете кроме этого форума?

Мне набивать посты незачем - у меня давно уже есть доступ во все разделы. В отличие от.

человек попросил список, а кинули ему ссылки,

Вы по ссылке, я смотрю, сходить не удосужились, в отличие от тс. Он-то сходил и нашел по представленным ссылкам всех принимающих посредников.

Слушайте, это что, так сложно - не огрызаться, выставляя тем самым себя еще большим... ну скажем мягко - оригиналом? Не проще ли просто признать, что сболтнул глупость. Я, кстати, именно так и делаю, если вдруг лажанусь. И не считаю это зазорным - нет ничего страшного в незнании. Гораздо страшнее тупое упрямство.
Засим откланиваюсь - предпочитаю, знаете ли, собеседников совсем другого уровня.
  • Western Bid

Мы действительно принимаем деньги на свой пейпал от Ваших продаж, и выводим Вам на вебмани, контактом, денежным переводом.
Подробности http://www.westernbi...mode=2&inset=13

• Life Good

я вот уже много лет пользуюсь westernbid и очень доволен

• bon2013

Новых сообщений вроде нет,а мне пришло оповещение что кто то тут писал,странно)))
Вот интересно как там Helga поживает :)

• Maccim

кстати да, а что с ней такое? куда пропала?

• Atreides1970

Помогу принять платежи через PayPal на Приват24. Низкая коммиссия. Пишите [email protected]
Студия Seo4U

Сообщение отредактировал Atreides1970: 12 Сентября 2016 - 12:43

• Maccim

Просмотр сообщенияAtreides1970 сказал:

Помогу принять платежи через PayPal на Приват24. Низкая коммиссия. Пишите [email protected]
Студия Seo4U
а какие условия?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!