Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397751 members.
Администрация сайта:
LIVE

Замена карты. Вопросы с PayPal.

Сообщений в теме: 17
  • Husik

Здравствуйте.
Имеется карта кукуруза.
Имеются куча посылок за которые я, возможно, верну деньги.
Есть 10-11 посылок и все они не по 100р, есть вероятность, что одна из них не дойдет и прийдется возвращать деньги(проходил уже такое).
Если я поменяю карту на кукуруза ворлд - куда мне будут возвращаться деньги? Нужно будет ли заново регистрироваться на пай пал?

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

Ускорение движения посылок. Быстро и эффективно. Мана unlim
  • InterceptorKZ

Просто добавьте еще одну карту в ПП и всё.

• UgoChaves

Просмотр сообщенияHusik сказал:

Здравствуйте.
Имеется карта кукуруза.
Имеются куча посылок за которые я, возможно, верну деньги.
Есть 10-11 посылок и все они не по 100р, есть вероятность, что одна из них не дойдет и прийдется возвращать деньги(проходил уже такое).
Если я поменяю карту на кукуруза ворлд - куда мне будут возвращаться деньги? Нужно будет ли заново регистрироваться на пай пал?

насколько я понимаю, рефунд - это возврат денег на карту с которой списывались деньги, заводи вторую карту и регистрируй её в палке, при этом первую не удаляй. Удалишь её когда все покупки оплаченные с неё получишь или вернёшь за них деньги.
  • jokerm90

А что делать если сделали рефунд а у карты истекла дата?

• Mr.Twister

Просмотр сообщенияjokerm90 сказал:

А что делать если сделали рефунд а у карты истекла дата?

Ну как бы дата истекла у пластика, а счет к которому он привязан остался цел и невредим, вот туда все и вернется.
  • Husik

Просмотр сообщенияMr.Twister сказал:

Ну как бы дата истекла у пластика, а счет к которому он привязан остался цел и невредим, вот туда все и вернется.

Просмотр сообщенияUgoChaves сказал:

заводи вторую карту и регистрируй её в палке, при этом первую не удаляй.

Это замена карты, а не получение второй.
Я верно выразился? То есть у меня не останется первой карты.
В случае чего - деньги вернуться на вторую карту?
  • UgoChaves

Это замена карты, а не получение второй.
Я верно выразился? То есть у меня не останется первой карты.

Как бы палка привязана именно к карте, и лучше уточнить в банке или дождаться всех покупок , и только потом менять
  • Darko

Если я не ошибаюсь, то вернутся деньги на счет карты, которая стоит основной. Если ошибаюсь, поправьте.

• Сенаки

Своими глазами когда-то читала, что деньги будут возвращены на карту, с которой списывались. И в этом " прелесть" виртуальных карт. Запомнила эту инфу, т.к. у самой виртуалка. В той же информации было предупреждение, что когда заканчивается срок, надо быть осторожнее с покупками, т.к., если будет рифаунд, то денег не получите уже после срока окончания действия карты.
  • gaxli

Да. Только не удаляйте на Пэйпал.
То что возвращается на первую карту, "переадресовывается" на вторую карту.
  • Mr.Twister

Просмотр сообщенияgaxli сказал:

То что возвращается на первую карту, "переадресовывается" на вторую карту.

Это как :shock: Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты. Так не бывает! Откуда пришли туда и уходят. Повторяю пластик закончился а счет может жить вечно и на нем будут лежать ваши деньги, которми будет пользоваться ваш банк.
офтоп - я плачу визой виртуал на пейпале, карта закорнчилась, пошел в банк за 2 недели до срока и заказал новую. Карту сделали новую с новым номером и цвв кодом, привязал ее к палке, потом старую удалил, но счет-то в банке остался старым.
  • Husik

А в Евросети ничего толком про это сказать не могут...

• Dolka
Husik, прочтите последнее сообщение в теме:
http://www.ebay-foru...__fromsearch__1
там все ответы на все вопросы
  • tonу

Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты. Так не бывает! Откуда пришли туда и уходят.

все правильно , у самого недавно закончилась е-кард , потом был возврат денег , карта эта уже была не активна и удалена из пейпала, а деньги вернулись на счет карты, пришлось идти в офис писать заяву что бы деньи вернули, так что в палке можете привязывать отвязывать и удалять все что угодно, но деньги вернуться на счет той карты с которой была отплата
  • gaxli

Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты.
Я про Кукурузу писал. Меняешь жёлтую на синюю, если был рефунд, то естественно деньги возвращаются в жёлтую, которая заменена ("привязана") к синей Кукурузе. Люди в Центре Поддержки спрашивали, им так отвечали.
  • Dolka
gaxli, неважно что на что меняешь. деньги всегда возвращаются только на источник финансирования, откуда они были списаны.
читайте и ещё раз читайте. всё уже было объяснено и расписано по 10 раз:
http://www.ebay-foru...F/#entry2005040
/topic/141507-продле...__fromsearch__1
/topic/141240-возмещ...__fromsearch__1
/topic/140770-деньги...__fromsearch__1
/topic/142104-срок-к...__fromsearch__1
читать все темы до конца
  • Husik

Короч проще измучить работников кукурузы, чтоб с гарантией так сказать.
Отпишусь о результате.

• Hellsing52

ну что, 4 года прошло а так никто и не отписался. я поменял свою синюю ворлд на чипованную. счёт разумеется тотже, только реквизиты карты теперь другие. жду возврата денег(старой картой платил), через 1-2 дня должны дойти, отпишусь в общем

Добавлено спустя 11 сек.
ну что, 4 года прошло а так никто и не отписался. я поменял свою синюю ворлд на чипованную. счёт разумеется тотже, только реквизиты карты теперь другие. жду возврата денег(старой картой платил), через 1-2 дня должны дойти, отпишусь в общем

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить