• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена карты. Вопросы с PayPal.

H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Имеется карта кукуруза.
Имеются куча посылок за которые я, возможно, верну деньги.
Есть 10-11 посылок и все они не по 100р, есть вероятность, что одна из них не дойдет и прийдется возвращать деньги(проходил уже такое).
Если я поменяю карту на кукуруза ворлд - куда мне будут возвращаться деньги? Нужно будет ли заново регистрироваться на пай пал?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Просто добавьте еще одну карту в ПП и всё.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Здравствуйте.
Имеется карта кукуруза.
Имеются куча посылок за которые я, возможно, верну деньги.
Есть 10-11 посылок и все они не по 100р, есть вероятность, что одна из них не дойдет и прийдется возвращать деньги(проходил уже такое).
Если я поменяю карту на кукуруза ворлд - куда мне будут возвращаться деньги? Нужно будет ли заново регистрироваться на пай пал?

насколько я понимаю, рефунд - это возврат денег на карту с которой списывались деньги, заводи вторую карту и регистрируй её в палке, при этом первую не удаляй. Удалишь её когда все покупки оплаченные с неё получишь или вернёшь за них деньги.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
А что делать если сделали рефунд а у карты истекла дата?
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
А что делать если сделали рефунд а у карты истекла дата?
Ну как бы дата истекла у пластика, а счет к которому он привязан остался цел и невредим, вот туда все и вернется.
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ну как бы дата истекла у пластика, а счет к которому он привязан остался цел и невредим, вот туда все и вернется.
заводи вторую карту и регистрируй её в палке, при этом первую не удаляй.
Это замена карты, а не получение второй.
Я верно выразился? То есть у меня не останется первой карты.
В случае чего - деньги вернуться на вторую карту?
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Это замена карты, а не получение второй.
Я верно выразился? То есть у меня не останется первой карты.
В случае чего - деньги вернуться на вторую карту?
Как бы палка привязана именно к карте, и лучше уточнить в банке или дождаться всех покупок , и только потом менять
 
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Если я не ошибаюсь, то вернутся деньги на счет карты, которая стоит основной. Если ошибаюсь, поправьте.
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
В случае чего - деньги вернуться на вторую карту?
Своими глазами когда-то читала, что деньги будут возвращены на карту, с которой списывались. И в этом " прелесть" виртуальных карт. Запомнила эту инфу, т.к. у самой виртуалка. В той же информации было предупреждение, что когда заканчивается срок, надо быть осторожнее с покупками, т.к., если будет рифаунд, то денег не получите уже после срока окончания действия карты.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
В случае чего - деньги вернуться на вторую карту?

Да. Только не удаляйте на Пэйпал.
То что возвращается на первую карту, "переадресовывается" на вторую карту.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
То что возвращается на первую карту, "переадресовывается" на вторую карту.
Это как :shock: Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты. Так не бывает! Откуда пришли туда и уходят. Повторяю пластик закончился а счет может жить вечно и на нем будут лежать ваши деньги, которми будет пользоваться ваш банк.
офтоп - я плачу визой виртуал на пейпале, карта закорнчилась, пошел в банк за 2 недели до срока и заказал новую. Карту сделали новую с новым номером и цвв кодом, привязал ее к палке, потом старую удалил, но счет-то в банке остался старым.
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А в Евросети ничего толком про это сказать не могут...
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты. Так не бывает! Откуда пришли туда и уходят.
все правильно , у самого недавно закончилась е-кард , потом был возврат денег , карта эта уже была не активна и удалена из пейпала, а деньги вернулись на счет карты, пришлось идти в офис писать заяву что бы деньи вернули, так что в палке можете привязывать отвязывать и удалять все что угодно, но деньги вернуться на счет той карты с которой была отплата
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты.
Я про Кукурузу писал. Меняешь жёлтую на синюю, если был рефунд, то естественно деньги возвращаются в жёлтую, которая заменена ("привязана") к синей Кукурузе. Люди в Центре Поддержки спрашивали, им так отвечали.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
gaxli, неважно что на что меняешь. деньги всегда возвращаются только на источник финансирования, откуда они были списаны.
читайте и ещё раз читайте. всё уже было объяснено и расписано по 10 раз:
http://www.ebay-foru...F/#entry2005040
читать все темы до конца
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Короч проще измучить работников кукурузы, чтоб с гарантией так сказать.
Отпишусь о результате.
 
H

Hellsing52

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Чебоксары - Н.Новгород
ну что, 4 года прошло а так никто и не отписался. я поменял свою синюю ворлд на чипованную. счёт разумеется тотже, только реквизиты карты теперь другие. жду возврата денег(старой картой платил), через 1-2 дня должны дойти, отпишусь в общем

Добавлено спустя 11 сек.
ну что, 4 года прошло а так никто и не отписался. я поменял свою синюю ворлд на чипованную. счёт разумеется тотже, только реквизиты карты теперь другие. жду возврата денег(старой картой платил), через 1-2 дня должны дойти, отпишусь в общем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live