• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бумер (Germany)

L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Смотрю я немецкие тачки на ибей.де

На Mobile.de  тоже выбор есть и язык можно выбрать русский. Там еще указывают вариант возврата НДС ("цена нетто") - перегонщики там тоже часто варианты подбирают. Есть еще статьи, где подробно все тонкости расписывают, как купить в Европе хорошую машину
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
У меня есть прописка и гражданство Литовской республики !!!!!!!!!!

Визу российскую делаешь, заезжаешь в РФ, пешком обратно, закрываешь визу, и потом по русскому паспорту сюда. Итог ввёз гражданин Литвы Ivanov Vasya, а ездит Иванов Василий гражданин РФ - вроде неправильно, но всем все равно :)
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Так машина что не будет на мне числиться в РФ ??? Визу обязательно делать ???
 
S

Slava80

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Так машина что не будет на мне числиться в РФ ??? Визу обязательно делать ???
машина на вас в литве числиться будет. на временном ввозе кататься будете. потом каждые три месяца продлевать..
 
L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят а если я гражданин РФ, то как купить беху года так 2001 320 дизель, чтобы сэкономить - как это сделать?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
я серьезно товарищи - люди живут на этом бизнесе и все равно получается у них, как сделать чтобы получилось?
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Покупать дорогие машины, которые все равно выгодно ввозить даже с учетом растаможки. Или ввозить под документы.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
я серьезно товарищи - люди живут на этом бизнесе и все равно получается у них, как сделать чтобы получилось?

Ввозят на танкиста, который потом не сможет въехать в Россию, т.к. тут на нём авто нерастаможенное будет висеть, далее доки делают на авто или ставят на учёт уже под имеющиеся доки (в этом случае тока мусора смогут ездить) и всё. Но тут должны быть хорошие подвязы на таможне и с мусорами.

Ещё один перец из Питера мне втирал, что знает дыры в законе (дыры в законе, сопоставление их с другими законодательными актами и решениями судов) при помощи которых можно снизить цену растаможки до 50-80 тыс.руб. Но я посчитал что далее поступит предложение вложиться, а потом кидалово, поэтому отказался.

Хотя сам считаю, что полюбому есть люди которые занимаются растаможкой за копейки и потом толкают тут тачки, но это люди приближённые к законотворителям, которые как раз и писали законы под тёмные делишки.

P.S. И как писал А.С.Пушкин "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
 
L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх как бы действовать и получить бумера с германии - обидно что не знаю и вариантов нет
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Эх как бы действовать и получить бумера с германии - обидно что не знаю и вариантов нет
Действуй строго по закону,То бишь действуй... втихаря. Леонид Филатов "Про Федота - стрельца"

Я думаю варианты полюбому есть, но они довольно заморочные (а может это на первый взгляд) и никто рассказывать всё не хочет ;)
 
V

vasia777

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
18
Баллы
0
На Казахстан разпиливают машины и ввозят. На россию знаю разбирали машины полностью и ввозили в Россию. Дальнейшей судьбы машин не знаю.
В белорусии очень строго с неразтаможеными машинами. За рулем может находиться только тот, кто оформлял временный ввоз. Если ДПС остановят и за рулем не тот кто ввозил, а белорус какой за пивом поехал на машине тестя из Литвы - конфискация авто.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
На Казахстан разпиливают машины и ввозят. На россию знаю разбирали машины полностью и ввозили в Россию. Дальнейшей судьбы машин не знаю.
В белорусии очень строго с неразтаможеными машинами. За рулем может находиться только тот, кто оформлял временный ввоз. Если ДПС остановят и за рулем не тот кто ввозил, а белорус какой за пивом поехал на машине тестя из Литвы - конфискация авто.

Ну распил это старая тема, весь Дальний Восток так ездит, там если не ошибаюсь более 3 способов есть как авто пилить ;)
Ну у нас тоже скоро всё строго будет с документами, а это значит что надо чтобы документы в порядке были :) Но это и плюс что таджиков оштрафают, а может и депортируют ещё обратно :Yahoo!:
 
B

bagart

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=547193
В России(страны Таможенного союза) обнулили пошлины на электромобили
с февраля 2014 года до 31 декабря 2015 года

в пору задуматься о тесле )
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
B

bagart

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бабок стоит, что проще тут Ешку на фарше из салона взять :)

Тесла S в США от 2.05млн за 302л.с. задний привод и нормальную электронику(вся фишка в нём)
E 200 «Особая серия»(самая дешёвая е-ка) 1,9млн - 182л.с. задний привод


2,8млн Тесла S P85 416л.с., 4.2с, 210км/ч задний город: 80+/- рублей на 100км
3,6млн E 500 4MATIC 408л.с. полный 4,8с 250км/ч, город: 450+/- рублей на 100км

кароче, Е-ка стоит дороже, но вся фишка теслы ведь не в цене, а бортовой электронике. за интегрированное УГ(в сравнении с рынком планшетов) немцы просят по 200+тыщ рублей
. электрокар - это же новая религия! :)
у меня столько денег не водится ^_^, но, блин. не нужена мне в повседневности роскошь Е-ки или заряженность суперкара, а теслу хочется :)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Тесла S в США от 2.05млн за 302л.с. задний привод и нормальную электронику(вся фишка в нём)
E 200 «Особая серия»(самая дешёвая е-ка) 1,9млн - 182л.с. задний привод


2,8млн Тесла S P85 416л.с., 4.2с, 210км/ч задний город: 80+/- рублей на 100км
3,6млн E 500 4MATIC 408л.с. полный 4,8с 250км/ч, город: 450+/- рублей на 100км

кароче, Е-ка стоит дороже, но вся фишка теслы ведь не в цене, а бортовой электронике. за интегрированное УГ(в сравнении с рынком планшетов) немцы просят по 200+тыщ рублей
. электрокар - это же новая религия! :)
у меня столько денег не водится ^_^, но, блин. не нужена мне в повседневности роскошь Е-ки или заряженность суперкара, а теслу хочется :)

Согласен, за электрокарами будущее. Но это будет в использовании лет через 10, типо как в 91ом приехать в Россию с мобилой, а тут только операторы сотовой связи начали открываться :)

Либо на ночь на зарядку ставить как сейчас мобилы :lol:
 
andreas89

andreas89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Скорее бы электрокары, экономия на бензине)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Live



Вверх
Live