• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск подходящего продавца

L

libris

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане.
Созрел вот такой, возможно глупый, вопрос: как найти продавца с двумя нужными товарами (например с телефонами и mp3 плеерами), чтобы заказать два товара одной посылкой, а не оплачивать двойную доставку или объединять каким-то образом (от разных продавцов)?
Спасибо ^_^
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Вариантов несколько:
- попробуйте посмотреть у продавца одного товара то, что вам еще нужно, зайдите в его See other items.
- если покупаете через посредника, то можно собрать товар на складе посредника и потом отправить одной посылкой.
 
L

libris

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
А можно как-то включить опцию отображения только продавцов с телефонами и плеерами к примеру?
 
L

libris

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Ой, понял что говорю глупости. Подскажите пожалуйста, возможно ли при покупке нескольких товаров (одного продавца) заплатить разовую стоимость посылки? К примеру мне нужно купить 5 телефонов, но я списался с продавцом и узнал что за доставку он берет 10 у.е. - первый товар и по 6 у.е. за последующие, это же не справедливо) Я бы хотел оплатить только 10 у.е. за все товары в одной посылке...
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я бы хотел оплатить только 10 у.е. за все товары
губа не дура :p
а ничего, что 5 телефонов в одной посылке будут больше весить чем один, да и по габаритам может уже в другую категорию отправлений попадать
если хотите дешевле, пишите проду и просите скидку за покупку нескольких вещей
 
N

Ninok75

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, возможно ли при покупке нескольких товаров (одного продавца) заплатить разовую стоимость посылки? К примеру мне нужно купить 5 телефонов, но я списался с продавцом и узнал что за доставку он берет 10 у.е. - первый товар и по 6 у.е. за последующие, это же не справедливо) Я бы хотел оплатить только 10 у.е. за все товары в одной посылке...
Да, согласна с barcus. Если хотите скидку, обращайтесь непосредственно к продавцу. Так как Вы купили несколько вещей, возможно он и сделает какую-то скидку. Но как правило тарифы зависят от веса: чем больше вес, тем выше цена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live