• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион

K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
Добрый вечер всем)
я новичек, вроде все прочитал, но остались вопросы по аукциону.
если повтор, прошу прощения, вроде прочел всё.
и так:
участвовал в аукционе, но мою ставку мгновенно перебивали. это автоснайпер?
если да, то объясните каким и как пользоваться, чтобы было максимально выгодно (заказы предполагаю делать тыщи на 4 в мес)

далее. по глупости и неопытности выиграл товар, который не хотел. понял что сглупил, но еще до кучи он не слался в РФ.
после выигрыша он поставил стоимость доставки больше цены товара. я написал что оплачу товар без доставки и пусть он останется у него.
Он убрал доставку и я оплатил. Правильно ли я разрешил конфликт, как скажется на мне это?
заранее спасибо
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
keksuk, ты красавчик!
Особенно при решении конфликта был молодцом. :-o
Больше бы таких покупателей.

Кури форум. Не делай больше таких ошибок. :russian:

Конфликт решил неправильно.
О снайперах и системе ставок ebay есть море информации.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
keksuk, myibay.com - бесплатный онлайн снайпер
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
спасибо.
да вроде всё прочел..
ладно прошу прощения.

спасибо за адрес больщущее
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
Добрый вечер всем)
я новичек, вроде все прочитал, но остались вопросы по аукциону.
если повтор, прошу прощения, вроде прочел всё.
и так:
участвовал в аукционе, но мою ставку мгновенно перебивали. это автоснайпер?
если да, то объясните каким и как пользоваться, чтобы было максимально выгодно (заказы предполагаю делать тыщи на 4 в мес)

далее. по глупости и неопытности выиграл товар, который не хотел. понял что сглупил, но еще до кучи он не слался в РФ.
после выигрыша он поставил стоимость доставки больше цены товара. я написал что оплачу товар без доставки и пусть он останется у него.
Он убрал доставку и я оплатил. Правильно ли я разрешил конфликт, как скажется на мне это?
заранее спасибо

мой муж купил воблера,но не посмотрел,что доставка только по США,странно,что ставку вообще у него приняли.Дальше началось самое интересное,оплату не принимают,так как продавец не указал почтовые.Я щлю ему письма с просьбой включить почтовые на свое усмотрение,так как эти воблера нам нужны.Он тупо отвечает,что доставка ОНЛИ ЮСА)))Пишу в ебей,обьясняю,они отписываются,что Вы должны были внимательно изучить правила покупки данного лота))Опять пишу продавцу,вышлити,мать вашу,за приемлемую для ВАс цену.Он завел дело,и в итоге сделку отменили.С таким тупизднем встретилась впервые.Один раз мне чисто по женски понравился один лот,но доставка было только по Канаде,написала продавцу,что если не продасться,то готова купить,он через сутки написал сколько стоят почтовые.все решиили для нас обоих удачно.человеческий фактор)))
что касается снайпера)))чес полный,зачем вам программа,если все в ваших силах.неужели до этого так сложно дойти?????
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
если ставку перебивают мгновенно то это кто то поствил большу максимаьную ставку. по поводу отправки только по сша, почитайте по поводу посредников,
 
L

libris

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Да, объясняете ситуацию продавцу, что мол раз только по США, то пусть скидывает на адрес посредника товар, на складе посредника хорошо запакуют и по минимальной цене отправят за кардон
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
если ставку перебивают мгновенно то это кто то поствил большу максимаьную ставку. по поводу отправки только по сша, почитайте по поводу посредников,
то есть смысла минимальными ставками перебивать нету?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
то есть смысла минимальными ставками перебивать нету?

нету)))
проффи ставят максималку которая может быть равна допустим 1000 баксов хотя товар реально стоит 200,ну как вариант я вам предлагаю,на выходе по окончании аукциона он выиграет с суммой 220 например)))щас никто не обиделся что я тайны крутых снайперов открыла))))
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
нету)))
проффи ставят максималку которая может быть равна допустим 1000 баксов хотя товар реально стоит 200,ну как вариант я вам предлагаю,на выходе по окончании аукциона он выиграет с суммой 220 например)))щас никто не обиделся что я тайны крутых снайперов открыла))))
теперь прощу прощения за глупый вопрос.
как я понимаю продавец сам поставил снайпера на свой же това, чтобы я купил за дорого? просто смысла левому человеку покупать втридорого
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
катафея, а допустим, если появится 2 проффи, и выставит ценну 400 доларов, он не перебьет, но ставку поднимет и она будет около 405. Больше ставок никто не делает. По какой цене 1 проффи купит товар?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
катафея, а допустим, если появится 2 проффи, и выставит ценну 400 доларов, он не перебьет, но ставку поднимет и она будет около 405. Больше ставок никто не делает. По какой цене 1 проффи купит товар?

у меня была такая ситуация,моя максималка была 620,за несколько минут до окончания товар стоил 250,ушол в итоге за 630.видимо второй проффи вмешался)я рыдала от щастья что не поставила больше иначе попали бы на деньги.но такое было только один раз

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
теперь прощу прощения за глупый вопрос.
как я понимаю продавец сам поставил снайпера на свой же това, чтобы я купил за дорого? просто смысла левому человеку покупать втридорого

да зайдите в ставки и посмотрите все включая автоматы,как правило ников полных не видно,но если подобная ситуация,то два профиля возможно с нулевыми рейтингами активно повышают ставки))а потом пропадают.я долгое время покупала у одного и того же продавца,пока не увидела,что в двух аукционах учавствуют эдентичные профы и действуют по одной схеме-повышение цены
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
А особенно эдентичные...
По снайперу.Снайпер дает возможность не вовлечься в ажиотаж торгов и взять лот за столько, сколько трезво оцениваешь.
что касается снайпера)))чес полный,зачем вам программа,если все в ваших силах.неужели до этого так сложно дойти?????
А так можно и по цене выше "купить сейчас" взять.
 
F

f1ksa

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я ASUS PadFone на аукционе за 540 баксов купил, сделал ставку хотя он мне не нужен, аукцион закончился на 779 баксах, несколько человек кто делал ставки больше меня видимо отказались от покупки. Вот сижу жду теперь приедет ли, продавец с хорошими отзывами.
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
так ведь есть снайперы который в последнюю секунду ставят?
почему их вы не используете?

(сам не разбираюсь - тока интересуюсь)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
так ведь есть снайперы который в последнюю секунду ставят?
почему их вы не используете?
Я не использую потому что если вещь мне реально нужна, я ночью могу не спать, встать утром рано, но выиграть её самому! Если же не так сильно заинтересован, то ставлю по среднему и ложусь спать, утром смотрю
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тема снайперов реально описана везде на просторах интернета.
Снайпер удобен тем, что делает ставку на последних секундах. Просто чтобы выиграть нужно ставить на нем цену такую, в какую реально стоит лот.
А если лот получите дешевле, то это приятный бонус.
У меня был такой - ставил за лот 200$ а купил за 70:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live