• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Антирадар

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
короче я своим 520 недоволен. Радары ловит буквально за 10 метров, я быстрее их глазом замечаю. Пробовал по-разному устанавливать, нифига. Зато ложных сработок достаточно. Не берите этот хлам.
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Изучите законодательство стран, которые собираетесь посещать, для начала. В некоторых странах Европы за радар-детектор просто штрафуют, в некоторых - можете остаться и без авто и без некоторой суммы денег.

Есть же радар-детекторы которые не выглядят как детекторы. Мне гораздо важнее чтоб ловила ментов в гражданском, точнее радары что находятся у них в машине. Работа у меня дикая и не получается ездить не спеша по знакам на шоссе.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Народ, посоветуйте плиз радардетектор, летом собираюсь на море а что сейчас актуально не знаю.
Покупать скорее всего придётся здесь так как гостиница забронирована на 16 июня.

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 17 сек.
Что скажете про эти модели
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10404042&hid=90462
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9289909&hid=90462
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10404041&hid=90462&clid=703
Дорогие и очень навороченные не очень интересуют так как гнать всё равно не буду, девайс нужен скорее для подстраховки
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
насколько я изучал эти девайсы, приборы одной ценовой категории примерно одинаковы по функциям и качеству. Так что определите для себя планку цены, и берите любой бренд из имеющихся на рынке. Отзывы по ним будут более-менее одинаковые. Главное на брак не нарвитесь.
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Из детекторов рекомендую "SUPRA DRS-iG68VST".
Покупал в РФ, в местном интернет-магазине за 3600р.
А так средняя цена на них 4000р, что в приципе тоже для его возможностей не дорого, т.к. подобных за эту цену нет.
Коротко что может:
-Стрелку обнаруживает на трассе километра за 2 радарной частью. Стрелка для него не проблема. Он (детектор) даже так и называется "белка и стрелка" (на коробке так написано).
- Есть GPS модуль. Причём базу обновляет не производитель (что ОЧЕНЬ ВАЖНО!), а заливается со "спидками" и "мапкама", которая идёт для Навитела. Там база обновляется чуть ли не каждый день, причём постоянно. А когда обновляет сам производитель (создавая файл в своём фирменном расширении), то он во первых обновляет редко, а во вторых такие обновления делает определенное время (к примеру 1 год), а дальше забивает на этот детектор, т.к. другие нужно обслуживать. Этот момент очень важный.
Ну а обновлять самому очень просто через комп, програмка есть для этого. Я раз в месяц обновляю примерно.
- Далее, говорит голосом про то что на пути (к примеру "Стрелка" или "Камера"). Голос можно так же сменить, хоть женский, хоть мужской.
- Есть часы обновляемые по GPS автоматом при каждом подключении детектора.
- Экран НЕ С АЭРОГРИФАМИ (как на многих детекторах) а пишет всё словами (ПО РУССКИ).
- Пищялка у него приятная.
- Настроек у него много, есть также ограничение можно поставить, чтобы молчал когда в пробке едешь. Да и многое что еще.
Реально стоящая вещь. Аналогов по цене нет. А бы даже сказал- и за 10тр. нет подобных детекторов. Так и есть.
Единственный у него минус- это бликующий корпус. Хотя я привык.
Так же у него +, это на двух форумах идёт реальная быстрая поддержка (один из них официальный). А на официальном еще и все хотелки учитывают и воплощают их при новых прошивках. да, не сказал- прошивка обновляемая, так же через комп.
На оф.форуме читал, что собираются выпустит такой же, но невбликуемом корпусе. Только когда неизвестно. Но если интересно- поищите- может уже выпустили или скоро будет (спросите на оф.форуме). А так вещь классная.
Производство Корея.
Тех.поддержка Россия.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
wizavi, где же Вы раньше были.
сгонял я таки на юг, РД из тех которые рекомендовали купить не успел, так что пришлось пользоваться услугами MapCam и Speedcam Downloader.
В итоге за две с лишним т. км. ( это дорога до Анапы) сфоткали дважды, оба раза в Вронежской обл. с интервалом пол-часа, 1000 и 500 р.
За обратную дорогу пока писем не приходило.
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Mr.Finger, Редко сюда захожу (раз в пол года зайду несколько раз и сного пропал).
А детектор тот у меня с марта этого года. Искал его через яндекс вбивая всякие слова которые в голову приходили "радар-детектор", ну и со всякими приставками. Так вышел на профильный форум и наткнулся на тему с более сотни страниц про этот детектор. У этого детектра есть конкурент в ценовом диапазоне Sho-Me STR-800, толко Супра его переплёвывает по многим плюшкам. Так что выбор был однозначен.
А по поводу штрафов. Проверь здесь- https://www.gibdd.ru/ (Те кто думает что это реклама- НЕТ не реклама. Это оф.сайт ГИБДД).
Там номер авто вбиваешь и номер свидетельства. Если штраф есть, то он там появляется в течении недели максимум, сразу как одобрят твой штраф.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
на сайте гибдд смотрел не давно, ошибка базы была
 
Live

Similar threads




Вверх
Live