• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять выбираем карту...

F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
В месяц по карте будет двигаться 3-4$к.
Смотрю на него и Кукурузу.
Спасибо.
По кукурузе лимит по одной карточке, больше 100К руб на ней быть не может, так что 4к$ в рублёвом эквиваленте на одной карте единовременно держать не получиться а, так по моему самый лучший вариант. Связной чаще всего проигрывает Кукурузе по курсу конвертации и платный и это может не компенсировать процентов на остаток денежных средств на карте(притом остаток должен быть более 10000р), да и не актуаленон так как сейчас карты связного не выдаются.
А потом пополнять как?
Пока только на почте и банкоматах Русского стандарта. Последнее более желательно.
Если банкоматы есть в удобных местах очень удобна в использовать в комбинации с Кукурузой.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
По кукурузе лимит по одной карточке, больше 100К руб на ней быть
Об этом никто не сообщил. Даже при получении карты.
Я могу взять еще пару карт?

Пока только на почте и банкоматах Русского стандарта. Последнее более желательно.
Почтовое отделение в моем районе сообщило, что в Мурманске не выдают почтовую карту.
Как это проверить?
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Почтовое отделение в моем районе сообщило, что в Мурманске не выдают почтовую карту.
Как это проверить?
Здесь http://www.почтоваякарта.рф/issue/ или позвонить.
Да Мурманск пока не находится(
Об этом никто не сообщил. Даже при получении карты.
Это есть в той бумаге которая подписывается при получении карты.
Я могу взять еще пару карт?
Да до трёх официально можно оформить.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Об этом никто не сообщил. Даже при получении карты.
Я могу взять еще пару карт?
всё проще - не храните деньги на Кукурузе.
она легко и быстро пополняется с [почти] любой карты mastercard - так что деньги храните на какой-то карте под процентами (ну пусть будет ТКС, раз у Вас нет возможности получить почтовую карту), а непосредственно перед покупкой пополняете Кукурузу ну нужную сумму.

в качестве бонуса - Вы не "светите" карту с деньгами.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Пока только на почте и банкоматах Русского стандарта. Последнее более желательно.
Если банкоматы есть в удобных местах очень удобна в использовать в комбинации с Кукурузой.
В некоторых евросетях стоят терминалы оплаты от русского стандарта, там по номеру договора (он кстати логином в интернет банке будет, если карта первая в этом банке) можно почтовку пополнить.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
kulon, не советуйте плохого, в терминалах пополнение с комиссией
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Думаю ТС не будет в обиде если я в его теме задам вопрос.
Пользовался всегда QIWI Virtual для оплаты интернет-покупок, теперь же понадобилось выводить деньги из интернета.
Можно ли "кукурузу" подключить к Яндекс Деньгам и прочим платежным системам (WebMoney в том числе) и затем переводить деньги с ПС на карту ?
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
kulon, не советуйте плохого, в терминалах пополнение с комиссией
В терминалах, которые попадаются в Русском стандарте пробовал без комиссии, в Евросети попробую при случае, но на вид они такие же

Все нашел про комиссию
За перевод для погашения кредита или пополнения счета в Банке Русский Стандарт (только в терминалах, расположенных в салонах «Евросеть»)
взимается комиссия 1,5%, но не менее 12 рублей.

Может тогда попробовать эл. кошелек пополнить, а с него уже на счет? Или тоже комиссия?

Добавлено спустя 20 мин. 28 сек.
Можно ли "кукурузу" подключить к Яндекс Деньгам и прочим платежным системам (WebMoney в том числе) и затем переводить деньги с ПС на карту ?
Комиссии будут...
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Все нашел про комиссию
За перевод для погашения кредита или пополнения счета в Банке Русский Стандарт (только в терминалах, расположенных в салонах «Евросеть»)
взимается комиссия 1,5%, но не менее 12 рублей.

Может тогда попробовать эл. кошелек пополнить, а с него уже на счет?.
Проверил, кошель пополнить без комиссии, а с него на почтовку 3%
 
P

phot84

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ufa
ребят, помогите советом. Ситуация такая: есть некая сумма в skrill (в USD), которую хотелось бы потратить в computeruniverse. Вывести из скрила можно либо на счет, либо на визу (на мастеркард не выводит). Есть ли какие бесплатные виза карты с конвертаций по курсу цб? Т.е. по сути полный аналог кукурузы, но виза :). Если нет, то оправдан ли такой вариант: открытие долларовой бесплатной визы (такие вообще есть?) с конвертаций по курсу "цб + много%" и перевод с нее на кукурузу? В этом случае конвертация USD->RUB будет происходить на кукурузе по курсу цб?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
В этом случае конвертация USD->RUB будет происходить на кукурузе по курсу цб?
нет, пополнение кукурузы будет идти в рублях, то есть по курсу банка.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
ИМХО искать рублёвую визу с хорошим курсом покупки доллара, потом снимать и платить с кукурузы или другой карты по вкусу.

Добавлено спустя 14 мин. 1 сек.
вот может быть поможет:

Добавлено спустя 42 сек.
PS: загляни в личку
 
P

phot84

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ufa
спс, хорошая таблица, но или там инфа устаревшая или это инфа картам не относится... посмотрел карточки несколько банков помеченых как "цб" - у всех конвертация + прмиерно 1,5%... :(
 
C

champ0

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
МОСКВА
"По кукурузе лимит по одной карточке, больше 100К руб на ней быть не может, так что 4к$ в рублёвом эквиваленте на одной карте единовременно держать не получиться а, так по моему самый лучший вариант. Связной чаще всего проигрывает Кукурузе по курсу конвертации и платный и это может не компенсировать процентов на остаток денежных средств на карте(притом остаток должен быть более 10000р), да и не актуаленон так как сейчас карты связного не выдаются.

Пока только на почте и банкоматах Русского стандарта. Последнее более желательно."Если банкоматы есть в удобных местах очень удобна в использовать в комбинации с Кукурузой."

Сейчас почтовую я пополняю через Мобил элемент."Деньги быстро приходят.
 
S

sbf

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите по виртуальной карте Альфа банка. может кто нибудь пользовался? Или где почитать? Есть их кредитка. Стоит заводить виртуальную карту?
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Я пользуюсь Сбербанком, потому что очень много банкоматов, всегда с легкостью можно осуществить операции и тд, а для покупок в интернете завела отдельную карты (от Евросети)
 
S

Small92

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Лучше Сбербанковкую бери, стоимость обслуживания может и чуть больше чем в других банках, зато не будет проблем с поиском банкоматов.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Рекомендую Райффайзен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live