• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник BOXFORWARD. Доставка из США, 0% налог, 0% комиссия при оплате, альтернативные способы дост

B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Сейчас-то уже отписались...
Ожидала она проверки 1,5 суток.... :mellow2: С такой оперативностью до НГ я её не увижу....

Ещё такой вопрос: почему не проверять посылку до её упаковки? Какой смысл в проверке, если она уже упакована и если что-то перевезти Boxberry не может, то всю посылку отбраковывают.
Логичнее было бы проверять перед упаковкой. И если есть что-то не подходящее, просто исключить из посылки.
А так если что-то не проходит, то посылку надо либо почтой отправлять, либо расформировывать далеко не бесплатно. :cry:

Согласен с вами, что это не очень удобно. Тут несколько сложностей наложилось: огромный наплыв посылок в преддверии праздников и некоторые логистические сложности, не позволяющие делать проверку до упаковки. На будущее: в подобных случаях всегда можно заранее обратиться в сервис и попросить в индивидуальном порядке сделать проверку до упаковки. Мы всегда стараемся в таких ситуациях идти на встречу.
Кстати, на этот раз ценой неимоверных усилий проблема загруженности склада была решена. Вы получите посылку до НГ. Сейчас она уже готова к перепроверке? Я попрошу ускорить.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
нашел нотификацию на товар,
добавил информацию, ссылку, pdf с нотификацией на товар в данные о посылке № 50807

большая просьба, связаться с боксбери для проверки новых данных.
средства на счету для отправки посылки есть, хотелось бы увидеть побыстрее отправку.

Спасибо!


К сожалению, ничего поделать нельзя: мы проверяем напрямую с таможней, чтобы избежать неприятностей. Они дали четкий ответ: на этот товар нотификации нет. Нужно менять перевозчика.
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
На будущее: в подобных случаях всегда можно заранее обратиться в сервис и попросить в индивидуальном порядке сделать проверку до упаковки.
Да, я стараюсь не отправлять спорные товары Boxberry, сейчас очень удивился, что копеечная материнская плата вызвала столько вопросов :mellow2:

Сейчас она уже готова к перепроверке? Я попрошу ускорить.
Да, я декларацию исправил, письмо написал в Поддержку, но похоже сейчас сдерживающий фактор - это ответ от перевозчика :blink: Сколько там будут отвечать - не понятно.
 
C

cilencio

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Согласен с вами, что это не очень удобно. Тут несколько сложностей наложилось: огромный наплыв посылок в преддверии праздников и некоторые логистические сложности, не позволяющие делать проверку до упаковки. На будущее: в подобных случаях всегда можно заранее обратиться в сервис и попросить в индивидуальном порядке сделать проверку до упаковки. Мы всегда стараемся в таких ситуациях идти на встречу.
Кстати, на этот раз ценой неимоверных усилий проблема загруженности склада была решена. Вы получите посылку до НГ. Сейчас она уже готова к перепроверке? Я попрошу ускорить.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.



К сожалению, ничего поделать нельзя: мы проверяем напрямую с таможней, чтобы избежать неприятностей. Они дали четкий ответ: на этот товар нотификации нет. Нужно менять перевозчика.

как это нет? есть!
пусть еще раз проверяют, внимательно читают, вдумчиво!


ссылка

https://portal.eaeun...3b-530f96889dbc

Смартфоны торговой марки ASUS моделей ZE******, ZX******, ZS******, где * – это любые буквенные символы латинского алфавита, цифры или пробел, обозначающие тип и номер модели, не влияющие на технические характеристики товара

Моя модель ZS551KL - что соответствует описанию в нотификации
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
как это нет? есть!
пусть еще раз проверяют, внимательно читают, вдумчиво!


ссылка

https://portal.eaeun...3b-530f96889dbc

Смартфоны торговой марки ASUS моделей ZE******, ZX******, ZS******, где * – это любые буквенные символы латинского алфавита, цифры или пробел, обозначающие тип и номер модели, не влияющие на технические характеристики товара

Моя модель ZS551KL - что соответствует описанию в нотификации


Перевозчику направлен повторный запрос о возможности переслать товар указанный в Декларации посредством Boxberry.
Как только будет дан ответ, мы Вам обязательно сообщим.
Ожидайте информацию!
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
С отправкой Boxberry на четверг похоже я тоже пролетел... Интересно ко вторнику успеют ли....
С такими сроками обработки посылок вообще отпадает желание отправлять что-либо Boxberry ^_^
Потеряна неделя...
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
С отправкой Boxberry на четверг похоже я тоже пролетел... Интересно ко вторнику успеют ли....
С такими сроками обработки посылок вообще отпадает желание отправлять что-либо Boxberry ^_^
Потеряна неделя...

Да, сегодня ваша посылка не уехала. Мы ждем ответ от тамжни по поводу нотфикации вашего заказа. Надеемся, уйдет во вторник.
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
Мы ждем ответ от тамжни по поводу нотфикации вашего заказа.
А зачем на неё нотификация? Там нет средств шифрования.
Соответственно и нотификации быть не может.
Под какой код ТН ВЭД ЕАЭС она попадает?
 
C

cilencio

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Перевозчику направлен повторный запрос о возможности переслать товар указанный в Декларации посредством Boxberry.
Как только будет дан ответ, мы Вам обязательно сообщим.
Ожидайте информацию!

NYC-MSK,

Добрый день!

Уточните пожалуйста, что ответил перевозчик?

Спасибо!
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
[quote name=.#39;Naglya' timestamp=.#39;1512670573' post=.#39;3140362']
А зачем на неё нотификация? Там нет средств шифрования.
Соответственно и нотификации быть не может.
Под какой код ТН ВЭД ЕАЭС она попадает?
[/quote]
&*****
Здравствуйте! Нам сложно быть ретрансляторами мыслей российской таможни, мы просто передаем информацию, полученную от них. Особого смысла спорить с таможней не видим - решения своего они не изменят. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки - они вас проинструктируют, как действовать дальше.
Всего доброго!

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
NYC-MSK,

Добрый день!

Уточните пожалуйста, что ответил перевозчик?

Спасибо!

пока не ответил. Ждем

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Поздравляем всех клиентов Boxforward с наступающим Новым годом! Команда Boxforward желает вам больше удачных покупок и отличного настроение в новом, 2018 году!

Последняя партия Boxberry в уходящем году будет отправлена 21 декабря 2017г.

Мы вернемся к работе после новогодних каникул, и первая партия Boxberry будет отправлена из Boxforward 9 января 2018 года.
Склад будет отдыхать на,Рождество 25 декабря и Новый год 1 января
У службы поддержки выходные с 31 по 2 января, а потом на,Рождество 7 января.

Обратите внимание, данное расписание предварительное и в него могут быть внесены изменения. Следите за новостной лентой на нашем сайте
new-year-2850604_1920.jpg
 
C

cilencio

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
C

cilencio

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
да, спасибо! статус - ожидает отправки!
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Здравствуйте! Предновогодние дни в boxforward - всегда напряженный период. Обычно это связано с большим количеством поступающих заказов, перегрузкой аэропортов и таможни. Как и в предыдущие годы мы постарались подготовиться к этому непростому периоду и встретить его во всеоружии: склад работал практически круглосуточно, пакуя и регистрируя заказы даже в выходные, назначались дополнительные отправки грузов, было увеличено число работников сервиса.

К обычному новогоднему цейтноту добавилась и новая проблема: требование таможни о внесении дополнительных данных в декларацию, заполняемую для грузов Boxberry - пресловутый ИНН.

Если большинство сложностей были нами успешно преодолены, и практически все заказы отправлялись клиентам без задержки, вопрос с ИНН все еще преследует нас в ваших обращениях. Затеявшая всю эту историю таможня пока не знает, что ей делать с этой, внезапно обрушившейся на нее, информацией. Поступающие оттуда сигналы пока не поддаются расшифровке. Мы пока не воспользовались только обращением в “Битву экстрасенсов” и, тем не менее, внятного ответа пока нет.

С очень большой долей вероятности задержки посылок не произойдет, или она будет несущественной. Надеемся, в ближайшие день-два все эти вопросы разрешатся. По каждому конкретному вопросу обращайтесь к сотрудникам нашего сервиса. Мы постараемся помочь: выяснить, ускорить, смахнуть слезу. И с наступающим Новым годом вас!

Чтобы связаться с сервисом, пишите на электронную почту service@boxfwd.com

Всего доброго!
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Добрый день, Господа!
Ищу посредника для доставки с завода Леново (или НР) 17-дюймового ноута. Шопфанс отвергнут, как дорогой посредник.
Вопросы:
1) У вас есть скидка при регистрации для первого заказа, как у некоторых других посредников?
2) Меня беспокоит Ваше требование представления паспортных данных.
В каком минимальном разрешении Вы принимаете скан документа?
Устраивает ли черно белый снимок и
допустимы ли на скане водяные знаки?
Паспортные данные легко воруются из Сети и потом возникают вдруг ... кредиты, которых ты не оформлял и связанные с этим трудности судебные. Думаю мои опасения Вам понятны.
3) Вы могли бы рассчитать примерную стоимость 9 либровой посылки (сам ноут весит 6,7лб) методом Фоксберри до адреса в Московской области с индексом 144012.
Укажите точный адрес пункта выдачи в городе Электросталь, МО.
В случае его отсутствия интересуют соседние города - Ногинск, Павловский Посад или Москва.
4) я бы хотел отправить ноут не вскрывая, в заводской упаковке.
Какие фото Вы представите в Этом случае?
5) Стоимость ноута несколько вываливается за 1000Евро, совсем не значительно ($1200). Я готов заплатить таможенный сбор. Кто будет общаться с таможней, как у Вас принято, - опишите процедуру?
6) Какая сумма минимальной страховки ноута при доставке до Бохберри при указанной выше стоимости?
7) В случае полной утраты посылки, Что я получу по Вашей страховке?
Думаю Вам понятно, что я ищу Посредника с минимальной суммой доставки при страховке от полной утери посылки.
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
1) У вас есть скидка при регистрации для первого заказа, как у некоторых других посредников?
Нет. Но у нас есть бонусные программы. Можете ознакомиться с ними здесь

2) Меня беспокоит Ваше требование представления паспортных данных.
В каком минимальном разрешении Вы принимаете скан документа?
Устраивает ли черно белый снимок и
допустимы ли на скане водяные знаки?
Паспортные данные легко воруются из Сети и потом возникают вдруг ... кредиты, которых ты не оформлял и связанные с этим трудности судебные. Думаю мои опасения Вам понятны.

Пришлите паспорт в любом формате. Ту информацию, которую считаете дискретной - закрасьте. Нам всего лишь нужно убедиться, что вы тот, кто и зарегистрировался на сайте. Не более того.

Вы могли бы рассчитать примерную стоимость 9 либровой посылки (сам ноут весит 6,7лб) методом Фоксберри до адреса в Московской области с индексом 144012.
Для этого на сайте есть калькулятор рассчета стоимости доставки - в шапке сайта справа

Укажите точный адрес пункта выдачи в городе Электросталь, МО.
В случае его отсутствия интересуют соседние города - Ногинск, Павловский Посад или Москва.
На сайте boxberry есть поиск по городам. Электросталь там есть

4) я бы хотел отправить ноут не вскрывая, в заводской упаковке.
Какие фото Вы представите в Этом случае?
- Все зависит от компьютера. Если возникнут вопросы по нотификации просто придется вскрыть посылку.
5) Стоимость ноута несколько вываливается за 1000Евро, совсем не значительно ($1200). Я готов заплатить таможенный сбор. Кто будет общаться с таможней, как у Вас принято, - опишите процедуру?
с таможней общается boxberry и мы. всю информацию передаем вам, если это необходимо.
Какая сумма минимальной страховки ноута при доставке до Бохберри при указанной выше стоимости?
7) В случае полной утраты посылки, Что я получу по Вашей страховке?
Все зависит от вас - застрахуете на 20 долларов, получите 20 долларов в случае утери.

Надеюсь, ответил
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Хотим напомнить вам, что сегодня наш склад пакует и отправляет последние посылки 2017 года. Если вы еще не закончили собирать посылку и чего-то ждете, сконцентрируйтесь и сделайте это прямо сейчас! Тогда вы получите ее еще до Нового года! Итак, отсчет до последней отправки посылок 2017 года уже начался! 10, 9, 8, 7...
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Это что за прикол такой? Решил купить товар по скидке хорошей, которая заканчивается в ближайшее время и воспользоваться услугами данного посредника, а у него надо ждать подтверждения аккаунта еще 24 часа.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Здравствуйте , можно узнать теперь когда будет первая отправка ,какого числа ?
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Это что за прикол такой? Решил купить товар по скидке хорошей, которая заканчивается в ближайшее время и воспользоваться услугами данного посредника, а у него надо ждать подтверждения аккаунта еще 24 часа.

Такой вот прикол. Компании необходимо удостовериться, что клиент реальный человек, а не виртуал или мошенник. Такова жизнь. Поэтому зарегистрируйтесь заранее, чтобы в следующий раз такого не случилось. Будем рады помочь.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Здравствуйте , можно узнать теперь когда будет первая отправка ,какого числа ?

В январе первая партия boxberry уходит 9-го
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Давайте сконцентрируемся и сделаем последний предпразничный рывок в GUESS . Судя по предлагаемым .скидам, усилие не будет потрачено даром. Скидки 40-50% на фффсе! И бесплатная доставка при заказе на $75 и выше. Ну а мы будем рады доставить ваш заказ! С наступающим!
https://www.gbyguess.com/en/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live