• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может помочь увеличить лимит на ebay?

N

NeOnyx

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Собственно вопрос в шапке темы.

Готов щедро отблагодарить, только прошу помочь.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

NeOnyx

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как вот только, просят позвонить, а с моим английским я тыкаться буду))
 
L

lobmax1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Лобня
подпишусь, если ТС не возражает.
тоже интересует поднятие лимита (у меня ноль после месяца продаж, продал один лот и то его не оплатили, задолженности нет) тоже отблагодарю за помощь.
 
N

NeOnyx

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
N

NeOnyx

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Могут и не попросить позвонить. Мне вот однажды сразу в три раза подняли лимиты без моего участия.
Без продаж никто Вам не поможет, так что либо сами набирайте постепенно, либо через кого-то продавайте свой товар.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
NeOnyx, Найдите учительницу английского языка у себя в городе. Желательно на пенсии. Побеседуйте с ней подробно, расскажите что такое аукцион, как он работает , что такое лимиты. Заплатите денежек и договоритесь на дальнейшее сотрудничество. Лишняя пара сотен баксов в месяц ей не повредит а вас не напряжет.Возможно привлечете ее к составлению грамотных листингов.
lobmax1,
Если вы в месяц продаете один лот, то зачем вам лимиты поднимать?
 
L

lobmax1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
NeOnyx, могу вам помочь со звонком в ebay. В этом я помогал уже нескольким форумчанам. Английским я владею свободно и занимаюсь переводом на лету достаточно часто. Мы можем вместе позвонить в ebay по скайпу и обсудить все ваши вопросы с их работниками службы поддержки. Обещаний, что вам поднимут лимиты я давать конечно не могу, но попробовать, мы попробуем. Напишите мне в приват и мы обсудим детали.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
plmokn, Добрый день"Можете помочь с звонком на ebay,de для увеличения лимитов?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
qwenty, доброго. У меня свободный английский. К сожалению, немецким я не владею. Если вам поможет звонок в службу поддержки ebay.com / ebay.co.uk / ebay.ca / ebay.com.au - мы можем позвонить вместе, я буду выполнять роль переводчика и объясняющего вашей просьбы. В случае необходимости, поговорим с начальством службы поддержки ибэй. Одновременно с этим поделюсь с вами опытом моей помощи поднятия лимитов другим форумчанам.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Подпишусь, тоже актуально!
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я себе год назад легко поднял лимиты с 0 до 10000 простым письмом в русскую техподдержку. Попробуйте написать им, распишите, какие товарыхотите продавать и т.д.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Chamaerops, с русской техподдержкой - как повезёт.

Мне с год назад - когда с ибеем за свои заблоченные акки бодался - приходили ну очень смешные письма с ибея после нескольких ответов той техподдержки.

Какие смешные? - ща процитирую одно из них:

Dear eBay Member,

Thank you for contacting eBay regarding your concern.

The email address you have sent your inquiry to is no longer in service.

That being said, we would like to assist you further with your concern

by contacting us by phone so you may explain your issue directly with

one of our representatives.

Please click the below link to contact us. In order to help save time, I

would recommend logging into your eBay account to help us verify your

identity. Simply press ‘Call us’ and you will be given a phone number

and passcode that will help direct you to the right department.

http://contact.ebay....ro&From=FR91000

We are available from 5:00AM - 10:00PM PT, seven days a week.

We look forward to hearing from you.

Thanks,

eBay

Note: Please do not reply to this email, as replies to this email won't

be read.
Каково, а? - вот это, выделенное мной жирным шрифтом и курсивом.

А ваще - насколько я слышал - русская техподдержка по большей части ничего не решает.

Не в их компетенции. И отсылает для решения вопроса как правило на ebay.com или на площадку по месту регистрации акка.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не спорю, значит повезло мне. Но факт остается фактом - после письма в американскую поддержку - реакции ноль, после письма в русскую - лимиты, причем я аж прифигел, когда их увидел. Расчитывал то на 10/500."Но я всегда держу в уме мысль, что мне откровенно повезло, поэтому и не думаю пробовать повысить лимиты еще больше. Мало ли, увидят, что у меня продажи такие себе и лимиты уменьшат..."Но, повторюсь, думаю имеет смысл им (русскому саппорту) написать..

З.Ы. поймал себя на мысли - а вдруг это не русский саппорт мне лимиты поднял, а таки американский - просто по времени так совпало. Сначала написал американцам, ждал неделю - реакции нет, написал русским. А тут оп - американцы добрались до моей заявки и подняли лимиты. А я на русским это приписал.)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Вполне может быть, что - просто по времени так совпало.
 
T

torodion

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Россия, Псков
Kazinec, У меня была такая ситуация продавал Спортивную атрибутику. Продавал весьма успешно лимиты у меня были 50 позиций. Была положительная история продаж. Решил я таки написать в техподдержку на увеличение лимитов. Мне прислали список вопросов и список подтверждающих документов. Спустя недельку я им все отправил и где-то через 2 дня с моего аккаунта удалили все товары и ввели запрет на продажу. Следом было отправлено письмо с просьбой предоставить подробную информацию о поставщике товара. Я заказывал товары из Китая попросил предоставить своего поставщика предоставить такую информацию. Тот мне выслал Китайские сертификаты на товар правда на китайском языке. Я их отправил в поддержку Ebay. Спустя неделю мне пришло сообщение с запретом на продажу. На все мои последующие вопросы "За что" - ответ: "Без объяснения причин". Более того после удаления товаров ебей разослал всем моим покупателям которые купили товар сообщение, что товар удален. У меня сразу было открыто куча дел. Самое интересное случилось когда спустя неделю - две 5 дел которые висели на ебей (на которые были даны ответы покупателям и те терпеливо ждали свой товар а также товар по номерам отслеживания пробивался и был в пути) Были закрыты автоматом в одно и тоже время не в мою пользу. После очередного обращения в службу поддержки мне просто ответили, что вы подверглись пакетной обработке и дела были закрыты автоматом подача аппеляции невозможна. Только в конце сообщения было дописано "Но вы все равно можете покупать на Ebay."

Кто -нибудь может дать комментарий по данному случаю ....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
torodion, VeRO ? Ваша атрибутика имела название/копировала изделия брендов ? Если да - то это оно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live