Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398672 members.
Администрация сайта:
LIVE

Планшетник за 30$

Сообщений в теме: 63
  • kgb64
http://cgi.ebay.com/...ME:L:OU:US:1120 Реальная цена?Кто может покупал?
  • ГородОрел

kgb64, воспользуйтесь поиском, найдите тему про распродажи китайпродов. Короче это разводка, никогда не покупайте товар дешевле среднерыночной цены, особенно когда она ОЧЕНЬ СИЛЬНО ниже. Люди вместо шуб уже получили монетки. А на фонаревке народ закупился фонарями по 40$, которые в реале 260$ стоят.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
А вот кстати и эта тема /topic/141872-рождес...в/page__st__240

• kgb64

Я же через Пайпал заказал, деньги однозначно вернут.В чем засада?

• se69

Возможно,конечно, что-нибудь получите. Возможно даже сколько-нибудь проработает. Но вряд ли.

• ДжейДжей

Просмотр сообщенияkgb64 сказал:

Я же через Пайпал заказал, деньги однозначно вернут.В чем засада?

ага, то есть сначала вы все-таки купили, а только потом решили спросить -_-
зря-зря-зря
У прода 31 отзыв!!!
Покупать такие вещи у начинающих продавцов - далеко не лучшая идея.
Тут даже смотреть не надо, что он до этого продавал.
А теперь все-таки посмотрим: иииииииииииии.... он продавал браслетики/перчаточки и прочую мелочь

Просмотр сообщенияse69 сказал:

Возможно,конечно, что-нибудь получите. Возможно даже сколько-нибудь проработает. Но вряд ли.

не получит он ничего. Разве что пленку для этого планшета или чехол
  • kac1973

Такой большой, а в сказки верите!?

• kgb64
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648 Тоже самое. Только 940 отзывов.
  • ДжейДжей
kgb64, я так понимаю, у вас безтрек? То есть отследить вы не можете никак.
Тогда есть только 1 вариант: ждать 43 дня, ничего не получить и открывать кейс на Ибее, потому что так вы хоть как-то сможете вернуть свои деньги. Я больше чем уверен, что с палки вся наличность к тому времени уйдет.
И больше никогда так не попадать.

• arjabtcov2011

Я тоже купил 6 штук , у трех разных продавцов , у каждого по 2 штуки. Т.Е. как раньше две штуки в одни руки ))))

• ГородОрел

kgb64, а засада вот в чем. Китаец сейчас отошлет Вам что-то, например монетку, с треком. Т.Е. диспут по неполучению Вы открыть не сможете, т.к. если откроете, то прод предоставит трек и диспут закроют. Остается один вариант, получить то что придет на почте, снимая это все на видео, составлять акт о несоответствии и открывать диспут по несоответствию. Как вариант, если прода заблокируют или он Вам отошлет посылку без трека, можете открыть диспут по неполучению. Но если посылка будет с треком и трек будет трекаться в Вашем направлении, этого ни в коем случае делать не стоит. Люди купившие шубы по 20$ не получили деньги назад, так как их посылки были с треком, но прейдя на почту, они естественно увиели что пришла не посвлка, а конверт, и отказались ее получать. Затем открыли диспут, а прод предоставил трек что посвлка в отделении, соответственно диспут закрыли. У них остался только как вариант чаржбек, после которого палка залочит акк практически наверняка.

• ДжейДжей

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648 Тоже самое. Только 940 отзывов.

ну раз так, то чего ж вы у этого не купили?
вы начало продаж видели? он начал их продавать только вчера!
а до этого продавал бижутерию по 1 бакс за лот. О чем вы вообще >.<

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.

Просмотр сообщенияarjabtcov2011 сказал:

Я тоже купил 6 штук , у трех разных продавцов , у каждого по 2 штуки. Т.Е. как раньше две штуки в одни руки ))))

о, я чувствую, что это рождение родственницы другой темы про "рождественские шубки"
  • kgb64

Трек уже выслан.Так что если меня не устроит могу отослать назад за свой счет.Но мне проще не получать.Хотя Палка увидит трек.Или не соответствие описанию.

Сообщение отредактировал kgb64: 17 Января 2013 - 00:41

• torro2012

Про тему с куртками-шубками Вам уже написали, а вот сегодняшняя подобная тема /topic/143486-ps-vit...__fromsearch__1

• orel57rus

Я же через Пайпал заказал, деньги однозначно вернут.

Просто ,что бы Вы были в курсе, возмещение палки происходит только в пределах остатках суммы на счете продавца. Поэтому если много обманутых и деньги со счета уже слиты ,есть вероятность остаться без денег даже при оплате палкой.
  • seadon

Просмотр сообщенияДжейДжей сказал:

вы начало продаж видели? он начал их продавать только вчера!

Зато у него уже два позитивных фидбека по этим планшетам!)

Просмотр сообщенияДжейДжей сказал:

о, я чувствую, что это рождение родственницы другой темы про "рождественские шубки"

Я даже могу предположить дату появления новых тем

Трек уже выслан.Так что если меня не устроит могу отослать назад за свой счет.Но мне проще не получать.Хотя Палка увидит трек.

Дорогую открыточку вы купили
  • ДжейДжей

Трек уже выслан

посмотрите, трекнется ли он через недельку-другую. Часто людям высылают фейковые треки, которые нигде проследить невозможно. Ну или могут послать кирпич

Так что если меня не устроит могу отослать назад за свой счет.

Вам пересылка обойдется минимум в цену самой покупки + эту плату вам никто не вернет

Хотя Палка увидит трек

именно, и, ИМХО, если у вас посылка будет лежать в вашем почтовом отделении, Палка это может расценить, как то, что вы просто специально не хотите ее получать.

Или не соответствие описанию.

ну да, только это надо будет доказать. А единственно верный в вашем случае способ доказать - вскрытие под акт в вашем почтовом отделении

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.

Просмотр сообщенияseadon сказал:

Зато у него уже два позитивных фидбека по этим планшетам!)

мммм, быстрая доставка!)

Просмотр сообщенияseadon сказал:

Я даже могу предположить дату появления новых тем

дааа.. я тоже.. говорят, Ванга - моя дальняя родственница :D
  • R1o

Сколько-бы не писали про способы и варианты мошенников, "ежики лезущие на кактус" похоже никогда не переведутся... несмотря на то что читать вроде все умеют... это вечно...

• kgb64

Больше 2 планшетников купить нельзя.

• ДжейДжей

Больше 2 планшетников купить нельзя.

:cry: какая жалость! :ROFL:
  • alex75alex

Вполне возможно, что деньги вернут, и даже спасибо скажут за беспроцентный кредит.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!