• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курьерские службы и таможня

GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Долго думал как дёшево и сердито поднять продажи, и решил в свои наборы добавлять маленькие отвёртки. После поисков по ибею и али нашёл 2 наиболее подходящих варианта: отвёртка-брелок($0,28) и просто маленькая крестовая отвёртка($0,20). Больше склоняюсь к первому варианту, т.к. можно будет не просто указать, что в наборе есть отвёртка, но и сделать на этом акцент: типа какая она зачипатая. Так вот вопрос: в обоих случаях минимальное кол-во. в лоте весьма неплохое (хотя в принципе я всё-равно меньше бы брать не стал). Я переживаю за таможню: как бы они до моей посылочки не докопались: мол зачем это ему 50-300 отвёрток. Хотя надеюсь, что им не будет дела до какой-то мелочи пузатой в 2000руб стоимостью, но всё-таки. Поэтому хотел бы узнать от более опытных обитателей сего замечательно форума: снижает ли риск проволочек с таможней обращение к курьерским службам (ЕМС или ФЕДЕКС)? И если да, то насколько: можно ли сразу обнаглеть и взять 6 лотов брелков чтобы со скидкой были, но тогда в 1 посылке 300 штук будет. Или подскажите, пожалуйста, другие варианты может?
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
Обращение к курьерским службам резко увеличивает риск общения с таможней.
 
GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Обращение к курьерским службам резко увеличивает риск общения с таможней.

То есть если я хочу сделать всё по тихому нужно заказывать бесплатный China Post Air Mail?
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
Да, в этом случае риск досмотра меньше. Но 300 шт ......
 
GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Live

Similar threads




Вверх
Live