• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как с наименьшими потерями вывести 700$ с пэйпал? есть карта payoneer

R

rusamg

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Привет, у меня на счету в пэйпале после двух продаж на ebay валяется 700 долларов (уже разблокированы)
Сам я в России, счет пэйпал соотвественно урезанный. Заказал карту payoneer, недавно пришла, как я понял, деньги с нее я могу снимать через банкоматы в России.
Я могу привязать карту payoneer к счету, отправить деньги на нее (какой процент снимется при переводе) и снять в банкомате какого-нибудь банка с минимальной комиссией? (какого банка и какая обычно общая комиссия на снятие?). Или это невозможно и придется на эти деньги тупо что-то покупать? Есть ли еще какие способы вывода средств с пэйпал счета? Спасибо
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Деньги выводятся только через посредника
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Насколько я вижу это предложение актуально для России и стран ближнего зарубежья.
уже да! покрайней мере для меня из Украины все работает на ура! :)

вывожу на обычную дебетовую карточку, даже не виза..
оно сразу подтверждает - возможно или нет..
просто номер карты вбить и посмотреть - дает ли добро на вывод.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
О чем пишут и что за ссылки дают не пойму,речь идет о выводе из РР,а это только на карту payoneer или через посредника пока.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
все верно.
и я о выводе из РР, но к системе ведь должна быть прикреплена какая-то карта?
я не знаю что такое payoneer?? если Киви уже даже стала доступной в Украине и т.д... то зачем мучаться с каким-то пионером??

в своем случае я привел именно пример вывода из прикрепленной виртуальной катры киви на любую реальную банковскую.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Продавая что то посредством PayPal Вы получаете деньги на счет палки и вывести с него вы их сможете только на выше перечисленные мной карту или посредник.
Какая карта у вас прикреплена к палке роли не играет (ну из вами перечисленных).
 
R

rusamg

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
спасибо за ответы, я прицепил карту к pp счету, попробую прогнать деньги через нее и обналичить, прикидываю сейчас комиссию, как я понял, она будет такой, исходя из 650 долларов на paypal счету
1% при перегоне с paypal в payoneer (650 отправил, дойдет 643)
3,15$+1.8% при снятии в банкомате (625 снимаю, плюс уйдет комиссия 3.15+0,018*625) примерно

сколько берут посредники?
по моим подсчетам из 650 долларов на paypal счету до наличных долларов в руках дойдет 625, и 25$ потеряются по пути, это выгоднее, чем пользоваться услугами посредника?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live