• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая продажа (с нулевого акка... остальные забанены...)

  • Автор темы Владимир_499
  • Дата начала
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
И так, от слов к делу. Все превыдущие акки забанены, как продавца так и покупателя. Решил открыть новый. О чудо все хорошо, сделал одну покупку быстро ее оплатил. Хотя на счете только почти 2 бакса было. Ладно не столь важно. думаю, а невыставить ли мне пару лотов. Выставил два лота, один и тот же лот, то есть фирмы ну вот некак нехочет, пишет внимание. Ладно черт с ним. Выставил на 3 дня. Думаю все ща опять забанят, и что вы думаете??? НЕТ незабанен. Думаю что-то прям ново как то. За один товар деньги получил, щас заканчивается второй. Тоже почти продан. Но вот что меня терзает, выиграл один лот, пока нет на него денег. Всячески стараюсь продавца уверить, что будет оплата. Ебей пишет чем быстрее отправите товар, тем быстрее появятся деньги на счете. так ли это??? Сейчас выставил 3 лот опять на 3 дня. Думаю незабанят ли)))

Да кстати, выставлял лоты с 0 рейтингом))))
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Круто, все разы регаетесь на разных людей?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Думаю незабанят ли)))
Пока нет. Но, вполне возможно, что еще до наступлению доступности Ваших средств на счете, это произойдет... )
Если, нет - обязательно отпишитесь здесь. К Вам будут обращаться за помощью и опытом... ))
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Круто, все разы регаетесь на разных людей?

Нет, на себя и родственников

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
А счёт палки тот же привязывали или новый завели?

Нет, мыло новое, палка новая тоже. все на домене Gmail.com
комп можно так сказать новый, новая винда, да и ставил я как то с него, тож был забанен. правда еще частично драйверов нет.
+ сижу на модеме МТС, который с вай фаем
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Если будет связь со старыми аккаунтами, забанят вновь.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока нет. Но, вполне возможно, что еще до наступлению доступности Ваших средств на счете, это произойдет... )
Если, нет - обязательно отпишитесь здесь. К Вам будут обращаться за помощью и опытом... ))

Обязательно отпишусь, кстати несказал. что раньше когда выставлял с этого компа, винда старая стаяла. тоесть непереустанавливал. чесно говоря незнаю, пока три раза по дереву все хорошо..... думаю правда надо быть честным и тебя незабанят

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Если будет связь со старыми аккаунтами, забанят вновь.

Я так думаю, что связей там много со старыми!!!!! :evil:
и чесно говоря меня должны были бы раньше забанить? а прошло то уже 5 дней со дня регистрации
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
и чесно говоря меня должны были бы раньше забанить? а прошло то уже 5 дней со дня регистрации
Зачем же торопиться,они подождут когда у вам побольше денежек скопится,вы же им должны,вот тогда и конец.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
А за что в прошлые разы бан получали, если не секрет?

Просто за выставление лота

Добавлено спустя 47 сек.
Зачем же торопиться,они подождут когда у вам побольше денежек скопится,вы же им должны,вот тогда и конец.

по крайне мере, фии у меня не в минусе

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Просто за выставление лота

Добавлено спустя 47 сек.


по крайне мере, фии у меня не в минусе

правда непонятно что на аккаунте продавца у меня почти 10 баксов, за за 10 непойму
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поглядим, сколько автор сможет продержаться до следующего бана.

Дык в принципе держусь, но вот есть один минус, счет палки у мя ограничен, а там блин висят 127 баксов. чо делать непойму блин

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Дык в принципе держусь, но вот есть один минус, счет палки у мя ограничен, а там блин висят 127 баксов. чо делать непойму блин

Начните просмотр ограничений Ограничение по дате Требуется ответ Статус Операция 15 янв 2013 Урегулируйте жалобыДля решения любых неразрешенных разногласий и претензий перейдите на страницу «Центр разрешения проблем». Ожидание вашего ответа Разрешить 15 янв 2013 Представьте подтверждение доставкиПожалуйста, подтвердите доставку товара. Ожидание вашего ответа Разрешить 15 янв 2013 Ожидание вашего ответа Разрешить 15 янв 2013 Предоставьте счета-фактурыПодтвердите, что вы являетесь владельцем продаваемого вами товара. К рассмотрению принимаются такие документы, как копии товарных квитанций, детализированных списков проданных товаров и первоначальных закладных. В счетах-фактурах должны быть указаны дата покупки, имя оптового продавца или поставщика, описание проданных товаров, количество купленных товаров и сумма, уплаченная вами за товары. Мы обработаем предоставленную вами информацию в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Ожидание вашего ответа Разрешить 15 янв 2013 Контактная информация поставщикаПредоставьте номер телефона и адрес вашего поставщика в качестве подтверждения места происхождения продаваемых вами товаров. Мы обработаем предоставленную вами информацию в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Ожидание вашего ответа Разрешить
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Похоже,автор диски решил продавать.Неспроста Ибей прицепился к товару.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никакие диски я непродавал, продал плату нерабочую от айфона, и нэтбук сломанный
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
se69, Какие диски? Компьютерные диски нельзя продавать разве?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live