Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398574 members.
Администрация сайта:
LIVE

http://newegg.com/

Сообщений в теме: 23
  • Листик

Как проще покупать на Newegg? С посредником? Или можно без?

Сообщение отредактировал Листик: 13 Января 2013 - 18:12

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Посредник в США для выкупа товаров
Как заполнить адрес доставки на eBay
Что это за адреса apo / fpo
Проблема с регистрацией в PayPal
Не отслеживается посылка usps из США

• Kanapel

На черную пятницу там хотел купить, но не особо там цены норм)

• tsar_

Присоединяюсь к вопросу. Как то зарегелся там, постоянно бомбят заманчивым спамом. Уже связывался с ними, что бы как исключение послали на Украину. Сказали что не шлют и точка.

• Biro

Это один из лучших магазинов для заказов с доставкой по США. Доставляют быстро и решают все вопросы с браком без финансовых потерь для своих покупателей. Покупать запасные части к компьютеру стараюсь в первую очередь через них.

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • Legard

Так они принимают Российские карты и шлют ли на форвадеров? У них есть какая-нибудь официальная позиция, например - только карты эмитентов США и только Биллинг = шиппинг.

• Legard

Кто-нибудь подскажите пожалста. Если на сберовскую мастеркард покупать, то указывать родной биллинг или биллинг посредника?

• automobile

На шипиту не отправляют, заказы отменяют, хотя палка принимает платеж - newegg не берет и все...связывался - безполезно. Как покупать у них с российской картой, кто-нибудь знает?!

• Mishgun75

Newegg начал принимать Google Wallet, жизнь налаживается. Только надо поменять домашний адрес на посредника.

• TAHK

Я через палку плачу, путем взлома указывая адрес посредника в сша. на адрес бандерольки в орегоне все приходит. На мрребайтс исправно начисляют. Хороший магаз.

• Obi-Wan

TAHK (24 Июля 2014 - 15:17) писал:

Я через палку плачу, путем взлома указывая адрес посредника в сша. на адрес бандерольки в орегоне все приходит. На мрребайтс исправно начисляют. Хороший магаз.

Всегда делал также, только слал на "полярников" в Делавер. Последний успешный раз в июле.
А сегодня попробовал, все как обычно один-в-один и тут через час после Order Confirmation на почту приходит "Order Cancellation Verification Issue". Никакой конкретики, обычное бла-бла:

Цитата

Thank you for shopping with Newegg.

We do everything we can to ensure the best shopping experience possible. Occasionally due to complications that arise during the verification process, not every order is able to be processed when our system detects an error.

Unfortunately, during the verification process, your order has been voided and in return any authorized sales amount has been released for a refund immediately. It may take up to 3-5 business days for your issuing bank to make the funds available. You may wish to contact your bank or credit provider for more information.

If you would like to replace your order, we recommend that you contact your card provider to ensure your billing address and phone number match the provider’s information on file.

Напишите, у кого будут успешные операции через PayPal, - попытаюсь понять в чем дело. А то ругаться в чате по отмененному ордеру стрёмно - начнут разбираться, вообще аккаунт могут заблочить.
Обидно будет, если перед Черной Пятницей такую лазейку прикрыли :(
  • TAHK

В декабре сделал 2 покупки. Все хорошо

• prophes

TAHK сказал:

В декабре сделал 2 покупки
Поподробнее можно?
  • TAHK

А какие подробности нужны? Оплата через палку, адрес форвардера указываете путем замены в хроме. Мрребайтс дает кэшбек

• d13m
Подниму тему: Способ с заменой адреса через HTML или уже не работает или я не верно его понял, никак не могу оплатить товар, с пайпалом проблемы, уже даже специально создал с америк.адресом, просто картой пробовал указывать билинг посредника - все равно не вышло.

Я так понимаю должен быть какой-то хитрый способ без использования услуг посреднико, если не сложно поделитесь пожалуйста.
  • fanlee

что то гуглю и не могу найти где почитать о подмене адреса. дай ссыль если не сложно

• slonus

fanlee сказал:

дреса. дай ссыль если не сложно
присоединяюсь к просьбе.
  • Obi-Wan

Что-то newegg совсем окуклился:
-подмена адреса в paypal уже давно не проходит;
-google wallet принимать перестали;
-даже с ebay-newegg купить не получается - русскую палку сразу заворачивает, а "американскую" принимает, но через неск. часов ордер аннулируется: то ли они карту видят русскую, то ли им адрес форвардера (полярников) вдруг перестал нравиться. :(
Если остались еще идеи, поделитесь, плиз...

• Igorenia

Сейчас есть какой-то способ самому оплатить заказ на newegg или только через посредника?

• Nuke142

Кто в курсе - на каких посредников еще соглашаются шипить? sf, litemf, polexp ..?

• TimTim1
Nuke142, Шипить то они на любых согласятся, если у вас будет американская карта или американский paypal

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
Я бы не сказал что у них шикарные цены, как правило если какие акции глобальные проводятся то они и у остальных крупных магазинов есть, а с ребейтами имеет смысл заморачиваться от 50 баксов.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!