• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте форвардинга для переправки гитар с Ebay

L

lovecreep

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Здравствуйте.
Я купил 4 гитары плюс несколько небольших гитарных девайсов и хотел их отправить их в 2 посылках по 25 кг. Раньше этим не занимался, послушал совета и решил это сделать с помощью Шопфанс.
Но когда уже гитары попали к ним на склад выяснилось что они отправить их в 2 посылках не могут, т.к. говорят что не проходит по габаритам, хотя я узнавал все размеры кейсов и они должны были проходить. в общем при консолидации они отправили вторую гитару обратно на склад.
Что делать пока не знаю... Либо искать деньги, либо пытаться переправить (опять же за деньги) другому посреднику. В любом случае на будущее мне нужен другой посредник. С помощью которого можно будет участвовать в консолидации посылки.
Может кто занимался данным вопросом и может кого посоветовать?
Главные критерии:
- Надежность
- Хороший сервис
- Удобность консолидации посылки, с выбором коробки подходящей по размеру и т.д.
- Бережное отношение к клиенту
- Полная страховка (от кражи, порчи содержимого)
- Стоимость имеет второстепенное значение

Слышал о Шипито, на сайте у них показано что все удобно и вроде отвечает моим требованиям, но слишком часто встречал отрицательные отзывы от них.
Просьба саморекламой не заниматься.
Мне нужно именно мнение пользователей.
Заранее спасибо.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
хотя я узнавал все размеры кейсов и они должны были проходить
т.к. говорят что не проходит по габаритам,
не проходит по габаритам. к тому же они пакуют кейс в коробку.
Что делать пока не знаю..
слишком часто встречал отрицательные отзывы от них.
чем больше товара тем больше негатива.
 
L

lovecreep

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
me11,
проходит по габаритам. вам дать ссылку на кейсы, сами посчитаете или самому посчитать?
коробку можно было и под габарит подобрать. или вообще без коробки.
в общем это уже вопрос сервиса.
поэтому я теперь и ищу другого форвардинга.

RusBid оперативно ответил на вопрос, говорят что все смогут как надо сделать.
кто-нибудь сталкивался с ними?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
проходит по габаритам. вам дать ссылку на кейсы, сами посчитаете или самому посчитать?
коробку можно было и под габарит подобрать. или вообще без коробки.
емеля раз ты такой умный почему у тебя проблемы? отпишись проду со своими ссылками.
видать не всё так просто.
или вообще без коробки.
такого не бывает. и вобще как вы себе представляете 2 кейса? связанные скотчем? :ROFL: .да одну гитару сопрут сразу же.а вторую на таможне.
 
L

lovecreep

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
емеля раз ты такой умный почему у тебя проблемы? отпишись проду со своими ссылками.
видать не всё так просто. такого не бывает. и вобще как вы себе представляете 2 кейса? связанные скотчем? :ROFL: .да одну гитару сопрут сразу же.а вторую на таможне.

уважаемый. мы на ты вроде не проходили. ваши пассажи информационной ценностью не обладают. имя мое указано слева от текста. до свидания.

Не надо отвечать на такие посты, есть кнопка Позвать модератора, этого вполне достаточно

Добавлено спустя 58 мин. 1 сек.
Извините не сдержался, учту на будущее.
Просто раздражает когда попадаешь в трудную ситуацию (пусть по глупости, по неопытности, все учатся на ошибках же), а люди вместо дельного совета начинают стебаться... Как то это не по человечески.
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
экспресс фром юс попробуй, шлю через него проблем не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live