• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить размер в листинг

M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Продаю футболки . Не могу найти в Турболистере опцию ,чтобы покупатель мог выбрать размер ? У конкурентов вижу , но сам не могу сделать . Помогите
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Как вариант. Создайте в браузере такой листинг с этой опцией и синхронизируйте. Увидите после синхронизации.
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Пробовал через браузер . Тоже нет данной опции
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
это называется listing with variation - категории в хэлпе еВау.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Чтоб похожие темы не плодить
Подскажите пожалуйста а как можно в уже выставленный лот из категории Health & Beauty
добавить выбор цвета?(чтоб покупатель перед покупкой был обязан выбрать цвет?) или только выставлять лот по новой?
Спасибо!
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
1.jpg
дословный перевод : "Перечислите несколько вариаций ваш товар в одном каталоге фиксированной цене. Если Вы хотите указать несколько вариантов этого пункта, пожалуйста, начните с нового листинга. Нажмите на кнопку начала продаж от продажи странице.", НО
2.jpg
Т.е. Вы можете указать вручную, добавив параметр цвет (color) и в нем перечислив все доступные цвета.
ЗЫ: если листинг существующий, то второй вариант, но в будущем лучше сделать грамотно.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
merchant-1212,
да я уже попробовала, но мне только указание какие цвета есть не помогает,
У меня появились еще цвета и я написала в описании чтоб во время покупки или после сообщить какой цвет хотят вот уже двое суток одна покупательница не реагирует на мои просьбы указать цвет (пишу через Ибей и мейл в ПП), а потом она когда получит будет требовать с меня другой цвет а с другой стороны если я не вышлю быстро она опять будет иметь претензии что я ей быстро не выслала, уже указала в лоте что если в течении 24 часов не указано высылаю один определенный цвет у китайцев научилась.
Жаль лот пере выставлять там уже столько проданных лотов:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live