• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже на Нигерию, но уже и до России дошли

zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
звони по номеру в объявлении. какие проблемы?

Вот вчера искал нужный мне товар, у меня подключен безлимит билайн по всей России. Но в объявлениях указаны номера или региональных операторов сотовой связи, или мегафон с мтс. Сколько будет звонок из Мск в Екатеренбург или в Уфу по 20 объявлениям стоить?
 
M

maksimkaq

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
чел из Новосибирска покупал у меня по такой схеме фотоаппарат отправил ему фотик потом я получил остальную сумму после номера трека! так что не развод! :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
да кстати прежде чем отправлял позвонил в емс и на 10 раз спросил сколько идет посылка и можно ли ее отозвать) сказали можно) посылка идет довольно долго)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
чел из Новосибирска покупал у меня по такой схеме фотоаппарат отправил ему фотик потом я получил остальную сумму после номера трека! так что не развод! :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
да кстати прежде чем отправлял позвонил в емс и на 10 раз спросил сколько идет посылка и можно ли ее отозвать) сказали можно) посылка идет довольно долго)
Женя, перелогинься.

Люди, у кого данные этого жени есть, почему не выкладываете? Страна должна знать
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
чел из Новосибирска покупал у меня по такой схеме фотоаппарат отправил ему фотик потом я получил остальную сумму после номера трека! так что не развод!
Не улыбаясь , прочел всю тему, но после этого сообщения упал под стол :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
чел из Новосибирска покупал у меня по такой схеме фотоаппарат отправил ему фотик потом я получил остальную сумму после номера трека! так что не развод! :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
да кстати прежде чем отправлял позвонил в емс и на 10 раз спросил сколько идет посылка и можно ли ее отозвать) сказали можно) посылка идет довольно долго)
Кнопку релог нажми
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
так что не развод!
Напоминает старую шутку: "Не хочешь быть лохом? Это правильно! Пришли 200 СМС с текстом "Я не лох!" на короткий номер **** и ты никогда им не будешь!" :ROFL:
 
W

wss

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день уважаемые, такая прелесть что не мог пройти мимо, дайте какие либо данные этого бесноватого, завалялись у меня базы по новосибу, страна обязана знать героев.
Мда, только взглянул на даты, видимо некропост, ну вдруг актуально
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
да уж почти год прошел, но спасибо что подняли, посмеялся от души!
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
maksimkaq и sukiman - Евгений из Новосибирска.
 
D

DeeMa

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ржачный персонаж был этот Женя )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live