• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как продавцу отменить продажу

Guda

Guda

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Минск,Беларусь
ткните пож-та - продал товар (закончился аукцион на 7 баксах) 6 января 2013, выиграл его покупатель с 53 позитивными фидбэками. до сих пор не оплатил (10 января , чему я очень рад - смотри ниже почему).
Поскольку сам я из Беларуси - то прочитав как многих белорусов пейпол закрывает после продаж (а у меня стоит мой белорусский адрес пейпол (Belarus. Minsk), я хотел бы отменить продажу. Но боюсь не сделать хуже - посоветуйте, что делать: грамотно попросить покупателя отказаться от покупки или самому уже можно в связи с неоплатой снять листинг?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Спросите покупателя, не хочет ли он отменить либо оплатить покупку. Если выберет отмену, вышлите форму отмены через Resolutions Center. Если не ответит, через 4 дня после аукциона можно самому открыть Unpaid Item Case там же, и в комменте предложить отменить сделку. Если не ответит, через 10 дней сами закроете кейс, таким образом отменив сделку.
 
Guda

Guda

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Минск,Беларусь
Спросите покупателя, не хочет ли он отменить либо оплатить покупку. Если выберет отмену, вышлите форму отмены через Resolutions Center. Если не ответит, через 4 дня после аукциона можно самому открыть Unpaid Item Case там же, и в комменте предложить отменить сделку. Если не ответит, через 10 дней сами закроете кейс, таким образом отменив сделку.
надеялся что есть более надежный способ- ведь покупатель может и оплатить с перепугу :rolleyes:
 
Guda

Guda

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Минск,Беларусь
направил сегодня предложение cancel transaction - посмотрим:)
 
Guda

Guda

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Минск,Беларусь
покупатель согласился отменить
 
Live



Вверх
Live