• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А чего это? (Нельзя связаться с продавцом)

  • Автор темы dvdvitya
  • Дата начала
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
Такое сообщение выводится уже от 10 продавцов! Такого никогда не было, такое ощущение, что запретили тем кто не проживает в US задавать вопросы продавцам из США. Это лоты которые смотрю через анонимайзер.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
год назад, когда искал автомагнитолу, многим продам не мог написать, которые в россию не отправляли товар, походу они сами не хотят с нами общаться

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
п.с. до которых можно было достучаться, соглашались и отправить к нам
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
dvdvitya, давно это введено, больше года назад. продавцы сами блокирую доступ к форме вопросов-ответов, чтоб их не доставали. написано не отправляем за предела сша- значит не отправляем, нечего даже спрашивать. обойти это конечно можно, нажав "контакт селлер" и не выбирая лот, там есть такая галочка, а уже в самом письме указать номер интересующего лота. но сама сталкивалась с продавцами, которые в весьма невежливой форме отвечали: написано же- не шлем, чего вы ещё вопросами достаете? с другой стороны правильно сделали. если продавец не хочет отвечать в пятисотый раз на просьбы русских- отправьте к нам.нет так нет.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
с другой стороны правильно сделали. если продавец не хочет отвечать в пятисотый раз на просьбы русских- отправьте к нам.нет так нет.
Согласен! но, видимо, не все понимают написанное :)
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Это лоты которые смотрю через анонимайзер.
Может в этом-то и дело?

А так, я связывался с продавцами, которые не отправляют в Россию. Один даже согласился.
Там же написано, продавец, допустим не отправляет в вашу страну, для уточнения, связывайтесь с продавцом.
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
dvdvitya, давно это введено, больше года назад. продавцы сами блокирую доступ к форме вопросов-ответов, чтоб их не доставали. написано не отправляем за предела сша- значит не отправляем, нечего даже спрашивать. обойти это конечно можно, нажав "контакт селлер" и не выбирая лот, там есть такая галочка, а уже в самом письме указать номер интересующего лота. но сама сталкивалась с продавцами, которые в весьма невежливой форме отвечали: написано же- не шлем, чего вы ещё вопросами достаете? с другой стороны правильно сделали. если продавец не хочет отвечать в пятисотый раз на просьбы русских- отправьте к нам.нет так нет.
спасибо. все предельно ясно.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое вам всем за ответы.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
dvdvitya, а прочитать в описании, где крупными буквами написано- не судьба?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написано мастеркард/виза, получается палкой нельзя? Обычно везде можно...

Надпись смущает:

**Visa and MasterCard is Preferred form of payment**
*We except all forms of payment including all major credit cards "will only ship to credit card billing address"

В тоже время в листинге нет палки.

Продавец ничего не отвечает уже два дня.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Cкажите, пожалуйста, продавец согласился через палку принять, но не прислал мне инвойс. Он просто кинул имейл палки для отправки средств. Если я так отправлю я кейс уже не смогу открыть по неполучению? Ведь я буду платить без инвойса.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
я так отправлю я кейс уже не смогу открыть по неполучению?
Платите как за товар,в назначении платежа укажите номер итема и его название и состояние и тм.пд.
И сможете открыть,не только по неполучению.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платите как за товар,в назначении платежа укажите номер итема и его название и состояние и тм.пд.
И сможете открыть,не только по неполучению.

А где это номер итема указывать? Дальше будет?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 21
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да,дальше в примечании для продавца,тут только его мыло и сумму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live