• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nike Cortez classic

M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
http://www.prodirect...lver-50654.aspx

http://www.prodirect...lver-50653.aspx

Очень понравились крассовки Nike Cortez Classic OG (кожа) цены правда кусаются, пока не удалось найти оригиналы ниже 67 фунтов, может кто-то преобретал такие кросы. Поделитесь пожалуйста ссылочкой.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Боюсь все оригиналы так и будут стоить
 
Н

Николаевич-UA

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина,Лисичанск
http://www.prodirect...lver-50654.aspx

http://www.prodirect...lver-50653.aspx

Очень понравились крассовки Nike Cortez Classic OG (кожа) цены правда кусаются, пока не удалось найти оригиналы ниже 67 фунтов, может кто-то преобретал такие кросы. Поделитесь пожалуйста ссылочкой.

Ну ты даешь, на ибэе их полно,от 50 зеленых!
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Ну ты даешь, на ибэе их полно,от 50 зеленых!

Дело в том что Nike выпускает такую модель Cortez из различного материала, есть замш, встречается нейлон, меня интересует только кожа. Если есть варианты подешевле, будем рады с ним ознакомиться :)
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
mrister, видел дешево на 6pm.com, но в РФ нет доставки.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ТС, для какого рода деятельности они Вам нужны?
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
mrister, видел дешево на 6pm.com, но в РФ нет доставки.

Я нахожусь в Украине. Спасибо, за ссылку посмотрим.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
ТС, для какого рода деятельности они Вам нужны?

Ваш вопрос можно понимать в разных контекстах.

1. Для себя интересует покупка качественных кросовок, так как такие у нас тяжело найти или по заоблачным ценам.
2. В плане эксплуатации то как обычно, повседневная носка (универ, на треши, прогулки), крассовки очень понравились визуально.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
mrister, 6pm.com доставляет только по США и заходить туда можно только с американским ИП-адресом. 48 долларов стоят кожаные черные с белой галочкой, размеры есть все.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Я думал футбольчик в зале))
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
mrister, 6pm.com доставляет только по США и заходить туда можно только с американским ИП-адресом. 48 долларов стоят кожаные черные с белой галочкой, размеры есть все.

Скажите пожалуйста а реально их как-то от туда доставить? Ссылаясь на то чо вы мне скинули ссылку на сайт, может есть какие либо идеи доставки недорогие?

Добавлено спустя 40 сек.
Я думал футбольчик в зале))

Я как раз играю по мини в зале, боюсь этот вариант вообще не катит
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
mrister, одну пару невыгодно заказывать, скооперируйтесь с друзьями, разделите доставку. Я пользуюсь shopfans.ru - это посредник, входящая посылка 1 доллар + доставка до вашего почтового отделения, больше ничего не платите.
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
mrister, одну пару невыгодно заказывать, скооперируйтесь с друзьями, разделите доставку. Я пользуюсь shopfans.ru - это посредник, входящая посылка 1 доллар + доставка до вашего почтового отделения, больше ничего не платите.

Спасибо за Ваш совет в любом случаи я думаю дешевле будет чем 67 фунтов. :rolleyes: Только вот не совсем понятно насчет посредника, я никогда не пользовался такими услугами. Вы написали + 1 доллар - это цена за что за 1 кг? если простть по другому сколько стоят услуги посредника если доставлять к примеру вещи? И если доставляли то это была обычная почта?
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
цена кроссовок + цена за входящую посылку у посредника + цена пересылки до вашего города

48 + 1 + 30 (примерно) = 79

48 - цена кроссовок

1 доллар за входящую посылку с любым весом (если я не ошибаюсь).

30 - примерная стоимость пересылки обычной почтой с номером отслеживания.

подробнее прочтите тут : /topic/127558-сша-shopfansru-от-3-за-входящую-абонемент-безлимитный-170


то есть именно посреднику вы заплатите 1 доллар, если будете покупать одну пару обуви с одного магазина, остальное - расходы на доставку почтой.

и да, доллар вы платите если введете кодовое слово в личном кабинете, без него будет 3 доллара, а не 1.
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live