• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внешний бортовой компьютер в авто (Мультитроникс)

wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Ребят, ищу бортовой компьютер (или так называемый Мультитроникс), который можно подсоеденить к диагностическому разъему "OBD II".
Типо такого к примеру http://www.multitronics.ru/products/tc740/
Что бы можно было закрепить на панель. Авто Хендай Гетц, без тахометра.
Собственно из-за отсутствия тахометра и хочется иметь бортовой компьютер. Да и что бы можно было видеть средний расход топлива и расход в данный момент. Ну и номера ошибок.

Пробовал искать на Алиэкспресс и на Ебей, так и не нашёл, может ни так искал.
У нас такие игрушки по 3-6 тысяч рублей стоят, дорого. Хочется купить в Китае, не найду только никак.
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
bobster, ага, примерно такое. Спасибо. По функционала и по подключению- то что нужно, большой только, да и с подставкой. Хочется что то небольшое и без подставки. Что бы можно было в уголок поставить, к примеру возле стойки ветрового стекла, и что бы там постоянно было.
А такую громадину как по ссылке- только снимать постоянно, в машине на ночь уже не оставишь, внимание привлекает, да и большая сама по себе. В ней даже по моему навигатор есть, для меня он лишний будет еще один (есть уже :)).
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Не сочтите за рекламу , брал здесь : http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/HYUNDAI/300-19-0000000059.html правда на другой автомобиль. Прикрепили на лобовое как на картинке. На стекле тонированная полоса и его почти не видно с улицы. Да и смотреть водителю на него почти не нужно,сам всё расскажет :)
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
wizavi,
Учтите, что кроме установки БК, его ещё нужно настраивать. Если у вас с англ. яз. всё нормально, то стоит попробовать. В противном случае, боюсь, это выкинутые деньги. Я, когда свой Мультитроникс настраивал, весь свой мозг снёс. А у него мануал на русском...
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
мультик, думаю предпочтительнее будет....
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
Учтите, что кроме установки БК, его ещё нужно настраивать. Если у вас с англ. яз. всё нормально, то стоит попробовать. В противном случае, боюсь, это выкинутые деньги. Я, когда свой Мультитроникс настраивал, весь свой мозг снёс. А у него мануал на русском...
Действительно, зачем что-то искать, когда Мультитроникс отличные компы.
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
AVM2, Спасибо за модельку) И стоит в принципе нормально. А настраивать действительно нужно? Насколько это трудно? :)

Михаил 026, раз есть русская инструкция, то думаю настроить самому вполне возможно)
fastdir34, tim66, я уже тоже смотрю в их сторону)
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Там в инструкции всё хорошо описано,нужно только внимательно прочитать.Даже если непонятно будет,можно на сайте магазина спросить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live