• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка не пришла на адрес посредника в США, но находится в местном почтовом отделении

nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Добрый день. Заказал на адрес посредника (полярников) до Н.Г. чехол для телефона USPS 1 классом
Вот последнее и предпоследние упоминания в треке:
December 29, 2012, 10:40 pm Delivery status not updated
December 29, 2012, 8:40 am Out for Delivery, MORGANVILLE, NJ 07751
До этого уже успешно получил на адрес посредника три посылки и теперь жду этот чехол для объединения всех покупок и отправки одной посылки в РФ.
Написал продавцу на Ebay, мог бы он связаться с почтой которая бы доставила посылку по моему адресу. В ответ он написал

USPS number _____ shows the package was scanned at your local post office on 12/29
If you inquire at your local post office they may have the package at will call for you - just be sure to reference the USPS number above.
thanks,
Т.е. мне надо идти в почтовое отделение и забрать посылку.
Как быть, не в США же ехать???? Просить посредника, т.е. полярников???
 
М

МАСТЕРПОКУПОК

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Ну а что полярники говорят ,почему не получили?
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
С ними еще не связывался. Судя по всему затык вышел из-за того, что полярники не работают по субботам и вск. А посылка на местной почте оказалась именно в субботу судя по дате. Ну а потом новый год, вот она там и лежит.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
у них там адрес а/я менялся перед праздниками, мож из-за этого

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Ну а потом новый год, вот она там и лежит
они вроде, не отдыхают как мы, на НГ
цитата:
Склад и офис в США будут закрыты 25 Декабря 2012 и 1 Января 2012.
В остальные дни склад работает по обычному расписанию.
 
М

МАСТЕРПОКУПОК

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Без ответа полярников обсуждать здесь не имеет смысла .Это просто получается гадание на кофейной гуще.
И я думаю они без проблем заберут Вашу посылку с чехлом .
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Написал сегодня полярникам. Буду ждать ответ
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Без ответа полярников обсуждать здесь не имеет смысла
cогласен,
ещё кажется где-то у них читал, что склад (не офис) работает без выходных, но найти не могу

Добавлено спустя 55 сек.
Написал сегодня полярникам. Буду ждать ответ
НИРАЗУ не ответили за год работы с ними, только ЗВОНОК
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Вот что ответили полярники.
Здравствуйте! Ваша посылка не была к нам доставлена, эту проблему вы можете решить только с продавцом, так как мы не забираем посылки с почты, они сами их нам привозят.
Что теперь делать даже не знаю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nozap, вы не могли бы предоставить номер слежения вашей посылки? Так будет легче решить, что конкретно вам советовать.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Предлагают мне оформить на другом форуме redelivery . Последний статус
December 29, 2012, 10:40 pm Delivery status not updated December 29, 2012, 8:40 am Out for Delivery
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nozap, в вашем случае посылка была доставленна. Сказать, с точностью, куда именно - практически невозможно. Но зная как работают почтовые работники в США, у меня больше уверенности в том, что посылку доставили вашему посреднику на указанный вами адрес и она скорее всего затерялась у них на складе.

Redelivery - это не для вашего случая. Прочтите об этом сервисе по ссылке которую я привел ниже:
Get the Mail You Missed Redelivered
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Еще лучше. Что делать то
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nozap, сколько стоил данный чехол?
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
15 баксов. Ситуация хреновая. Продавец говорит иди на почту, а посредник мы на почту не ходим. Получается мне идти в отделение. Первый раз связался с посредниками и такая хрень
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nozap, звонить посреднику и просить их раcследовать ситуацию, или забыть и больше не иметь дело с посредником который с вас берет деньги за услуги, но одновременно с этим отказывается вам помогать в простейшей операции.


Можно, также, самому позвонить на почту (в США) и попросить их уточнить статус посылки.
Телефонный номер почтового офиса места доставки: (732) 591-2440
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
December 29, 2012, 8:40 am Out for Delivery, MORGANVILLE, NJ 07751
Задача очень простая. Вашу посылку скорее всего не доставили, т.к. при этом почтальон (если не был под мухой или ну очень торопился) обязательно бы её отсканировал как Delivered перед вручением. А может они её распили за кружкой Polar bear. :) В обоих случаях выход один: зайдите на сайт USPS и оформите Redelivery на адрес посредника. Если же они посылку после этого не отыщут в ПО, то их ответ будет основанием для получения страховки продом.

Ещё вариант: попросите прода оформить Redelivery на сайте USPS. Учтём, что Штаты - страна иммигрантов, и его познания и навыки в этой области могут быть подобны вашим. :)
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Вчера на сайте USPS оформил redelivery на сегодня в офис посредника в его время работы. Главное, чтобы не получилось, что доставка будет в субботу, а то посредник не работает. Поэтому написал в примечании на всякий случай, если в пятницу не получится доставить, то в понедельник сделать доставку. Единственно при оформлении адрес удалось указать лишь такой адрес (подчеркиванием и жирным шрифтом обозначил отличия):

165 AMBOY RD STE 200
FOR ______
MORGANVILLE, NJ 07751-1087 Redelivery Date 01/11/2013 Phone: (732)970-6785

Мой адрес у полярников.

165 Amboy Road Unit 200 for _____
Morganville NJ 07751
+1 (732) 970-6785

Надеюсь, если будут непонятки, то посреднику хотя бы наберут
Буду ждать.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Как и писал ранее, что ределивери заказал на 14 число на адрес посредника.
13.01.2012 пришла отбивка с сайта USPS This is a reminder for your redelivery request scheduled for 01/14/2013 Your package will be redelivered on 01/14/2013. If you would like to change the date of your redelivery, please go here and modify as needed. If no changes are made, your mail will be delivered to the address below.
Сегодня уже 15 число но ни статус посылки, ни сообщения от USPS о попытках вчера доставить посылку, я не получил.
Что делать: ждать сообщение USPS или еще раз оформлять redelivery???? Должен же быть от USPS какой то ответ на попытку redelivery или нет???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live