• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Claim на Aliexpress

M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Заказал 26.10.2012 Wifi камеру на Ali. Судя по треку, отправили ChinaPost 29.10.2012. До настоящего времени статус: 31.10.2012 - Экспорт. И всё - с концами. Через 50 дней открыл диспут, от продавца реакции ноль, перевел в клейм.
Этот клейм висит уже с 26.12.2012. Тишина, хотя там заметка есть "Your claim will be submitted to our Customer Service Team. A Service Representative will contact you within 2 business days", т.е. с вами свяжутся в течение 2 дней.
Кто ни будь получал вообще с этого Али? Сколько может висеть клейм?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
хочу лак заказать на али, где-то слышал что по почте нельзя лак заказывать. да или нет?
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто ни будь получал вообще с этого Али? Сколько может висеть клейм?
Может висеть до бесконечности. У меня аналогичная ситуация. Товар заказывал в конце августа, клэйм висит до сих пор.
Продавец раз в месяц объявляется и просит еще подождать. Я требую вернуть деньги. Администрация безмолвствует.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Может висеть до бесконечности. У меня аналогичная ситуация. Товар заказывал в конце августа, клэйм висит до сих пор.
Продавец раз в месяц объявляется и просит еще подождать. Я требую вернуть деньги. Администрация безмолвствует.

Охренеть... Знал бы не связывался. Несколько раз заказывал, всё проходило нормально. А тут заказал пару вещей по 200 у.е. и НА ТЕБЕ..
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Охренеть... Знал бы не связывался.
Не отчаивайтесь, может повезет. Бывает, людям за пару месяцев возвращают.
Я сам в легком обалдении от такой защиты покупателей.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Тажа самая ситуация. Жду. Открыл диспут, клайм пока терпит. Почта тормозит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live