• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты"

G

gvmrnd

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону. Россия.
Пытаюсь оплатить ( не первый раз, до этого все было норм ) , но сегодня палка выдала такое сообщение :
"К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты MasterCard . Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты.
Для быстрой оплаты этой покупки привяжите дебетовую или кредитную карту к счету в PayPal. "

Из личных догадок: это могло произойти из-за того что я изменил вариант конвертации валюты: с PayPal овской обдираловки на конвертацию по курсу банка? Хотя я вернул все в прежнее состояние , что не привело к другому результату...
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
А карта не отвязалась от самой палки?
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Может исчерпали месячный лимит по карте?

Хотя, начало месяца только, что-то тупанул.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Из личных догадок: это могло произойти из-за того что я изменил вариант конвертации валюты: с PayPal овской обдираловки на конвертацию по курсу банка?

Я на двух картах изменил вариант конвертации, но такого сообщения не было, работает на ура.
 
G

gvmrnd

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону. Россия.
А карта не отвязалась от самой палки?
Карта висит в привязанных...
Может исчерпали месячный лимит по карте?

Хотя, начало месяца только, что-то тупанул.
Вы сами ответили ;)
разбирайтесь с банком почему отклонили.
С утра буду звонить...
Я на двух картах изменил вариант конвертации, но такого сообщения не было, работает на ура.
Просто кроме этого я ничего не делал, вот и подумал... :)
Все равно всем спасибо, надеюсь завтра в банке получить ответ...
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Я на двух картах изменил вариант конвертации, но такого сообщения не было, работает на ура.
Я тоже поменял на банк, мне так выгоднее ... все работает как часы.

gvmrnd, Звоните в тех поддержку банка узнавайте почему ....

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
З.Ы. А срок действия карты не закончился ???
 
G

gvmrnd

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону. Россия.
Ответ оказался проще... В связном банке невозможна конвертация в фунты, вот он и выдал ошибку, а при конвертации через палку тупо не хватило средств , хотя странное тогда предупреждение, обычно так и пишут "у вас недостаточно средств" оО (дурацкая привычка кидать рубль в рубль..)
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
В связном банке невозможна конвертация в фунты, вот он и выдал ошибку,

Будем знать. А так, я всегда стараюсь покупать товары за евро или доллары. Получается, если товар в "странной" валюте, и его очень хочется купить, то лучше поменять конвертацию на палке, чтобы не мучаться.
 
G

gvmrnd

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону. Россия.
Будем знать. А так, я всегда стараюсь покупать товары за евро или доллары. Получается, если товар в "странной" валюте, и его очень хочется купить, то лучше поменять конвертацию на палке, чтобы не мучаться.
Ну и карта то не очень хорошая, там почти никаких операций с валютой и нет.

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Будем знать. А так, я всегда стараюсь покупать товары за евро или доллары. Получается, если товар в "странной" валюте, и его очень хочется купить, то лучше поменять конвертацию на палке, чтобы не мучаться.
Снимаю все "обвинения" , оплата прошла и по прямому курсу... Видимо что-то было с банком все же...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live