• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Android Phone

kazkza1

kazkza1

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
посоветуйте Android Phone в районе 200-250$ ??
Думаю купить HTC Sensation от Tmobile
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
я приобрел китайфон Samsung s3 очень хорошая копия, но пока не пришел, но по отзывам и видео производительность как у S2. Как придет напишу обзор на него, а то не видел именно на эту модель. Вот у этого селера брал ссылка
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Samsonik, если не сложно, дайте ссылку на видео с этим телефоном:). Можно в личку.
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
rza.escobar, если найду, обещать не буду
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
kazkza1

kazkza1

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan


я приобрел китайфон Samsung s3 очень хорошая копия, но пока не пришел, но по отзывам и видео производительность как у S2. Как придет напишу обзор на него, а то не видел именно на эту модель. Вот у этого селера брал ссылка

у одного знакомого есть s3 копи отлично собран не зависает отличить от оригенала кнопка крупнее чем в оригенале
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
кстати вот еще хороший селер с такой же моделью что я заказал только дороже на 10$ ссылка
 
S

Svet-L@na

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго всем вечера. Уже поняла, что если в описании проц МТК, то однозначно клон. А если описание соответствует оригиналу? Переписывалась с продавцом на счет НТС, пишет что телефон оригинал, сделан в Тайване. Цена с доставкой около 300 долларов. Завтра пришлет фотки телефона, потому что в описании товара у всех одинаковые презентационные. И есть еще там телефоны восстановленные, а этот продается как new. Восстановленные дешевле. Это все про Алиэкспресс.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Доброго всем вечера. Уже поняла, что если в описании проц МТК, то однозначно клон. А если описание соответствует оригиналу? Переписывалась с продавцом на счет НТС, пишет что телефон оригинал, сделан в Тайване. Цена с доставкой около 300 долларов. Завтра пришлет фотки телефона, потому что в описании товара у всех одинаковые презентационные. И есть еще там телефоны восстановленные, а этот продается как new. Восстановленные дешевле. Это все про Алиэкспресс.
Вероятно всё так и есть, как говорит продавец. HTC это тайваньская компания.
 
S

Svet-L@na

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Очень надеюсь, что не впарят клона)
Купите на CU и не партесь.
У китайфонов, помимо плавающего качества есть один серьезный не достаток: практически отсутствуют модели с экраном меньше 4 дюймов. ИМХО.
 
S

Svet-L@na

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
CU это что?)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Пришел жене Lenovo a750 c "Али" Произвел очень благоприятное впечатление. А удовольствие 160 долларов.
А дочери Zopo 500 Тоже нормально, правда несколько не нравится емкость аккамулятора.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда

У меня телефон тоже оттуда (Motorola Defay) Но честно говоря если у Вас нет узкоспеализированных интересов (астрономия, gps навигация) лучше купить тот же LEnovo a750 Для социальных сетей он даже лучше чем моя моторола.
 
S

Svet-L@na

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец прислал подробные фото, в том числе и IMEI (по номеру модель совпадает). Вроде бы все в порядке. Made in Taiwan. Посмотрим что приедет)
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Продавец прислал подробные фото, в том числе и IMEI (по номеру модель совпадает). Вроде бы все в порядке. Made in Taiwan. Посмотрим что приедет)

Удачи, потом если что отпишитесь.
 
S

Svet-L@na

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получила телефончик! Всё в порядке, имеи пробивается, начинка тоже родная, made in Taiwan. Получала в офисе ЕМС, при мне мужик разбирался с ними за украденый айфон... в коробке приехал только чехол... поэтому свою посылочку вскрывала там же и проверяла, что все в порядке.
Кстати, доехал телефон мегабыстро. 13 января был отправлен из Пекина, вчера уже могла получить, но поехала сегодня. 10 дней)
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
я бы смотрел в сторону китайских брендов - Lenovo, THL, Zopo/Hero, JiaYu на чипсете МТК 6577, или подождать пару-тройку месяцев и взять на МТК 6589
 
A

AlNikK

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
При покупке на сайте buyincoins.com рекомедую быть внимательными : вместо моего заказа 4.5" QHD Touch Screen Android 4.0 MTK6577 1.2GHz WIFI GPS 3G пришел MTK6575 (одноядерный - вместо двухядерного) с гораздо худшими параметрами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live