• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не открывает спор а сразу переводит в претензию

S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Добрый вечер! Сегодня 44-й день, как сделан и оплачен заказ. Саму посылку так и не получил, продавец попросил подождать до конца января, говорит, что должна прийти. Однако решил подстраховаться на всякий случай и открыть диспут. Но палка диспут не открывает, а сразу переводит в претензию со всеми вытекающими, то есть, не переписываясь с продавцом, в течение 30 дней вынос решения по делу. Это что, новая схема разрешения споров? И, у кого еще так было?
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Странно. Может с 1 января новые правила?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
такая же ситуация, сразу претензия и вынесение приговора через час вернули деньги без всяких там споров с продавцом,я сам был в шоке..так быстро...прдавец даже не успел мне написать как сразу деньги перевели мне.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Может с 1 января новые правила?
прдавец даже не успел мне написать как сразу деньги перевели мне.
Мальчишки и девченки. даже если это и новшества, то не забывайте о порядочности и то что на том конце тоже есть хорошие люди, Так Что Если посылка приходит... извенения продавцу и возврат денех.. да скорей всего очень будет много диспутов открыто по срокам.... Но порядочность и уважение не кто не отменял .
всем Удачных покупок и поменьше нерв.))) удачи)))
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Если покупали на eBay то возможно прод уже удален с площадки.

Не удален. Переписывались с ним до вчерашнего дня.

Мальчишки и девченки. даже если это и новшества, то не забывайте о порядочности и то что на том конце тоже есть хорошие люди, Так Что Если посылка приходит... извенения продавцу и возврат денех.. да скорей всего очень будет много диспутов открыто по срокам.... Но порядочность и уважение не кто не отменял .
всем Удачных покупок и поменьше нерв.))) удачи)))

Согласен. Поэтому и продавцу, и в комментариях к спору указал, что буду или ждать посылку, или решения paypal, а если мне вернут деньги, а посылка все-таки придет, то деньги переведу продавцу. Так что остается тока ждать.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Может ваш товар удален,письма от eBay не приходили?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
и у меня такая же история... открыла диспут, а продавец сразу в кляйм, я даже ничего не поняла :eek: думала он сам сразу перевел, а у меня все необходимое для доказательств еще не приготовлено, а вдруг завтра просыпаюсь, а там письмо вы не предоставили необходимые материалы по делу поэтому мы решили спор в пользу продавца и вообще досвидос мы второй раз спор не окрываем... :unknown: иди потом доказывай, что я не успела... :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live