• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимний пуховик с aliexpress

  • Автор темы Hot fuzz
  • Дата начала
H

Hot fuzz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Добрый день,
Собираюсь приобрести этот http://www.aliexpress.com/item/Free...Winter-jacket-wholesale-MWM001/632330075.html пуховик. На фотках выглядит стильно. Идет без рубашки внутри. Хочу взять серый. И не так пачкается, и светлый в то же время. Кто покупал пуховики из китая, дайте совет, стоит ли покупать или есть что получше за примерно те же деньги.
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Покупал такой на Таобао за 12$. Сделан не плохо, хотя видно, что вещь дешевая. Свои деньги безусловно оправдывает. ))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
H

Hot fuzz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Покупал такой на Таобао за 12$. Сделан не плохо, хотя видно, что вещь дешевая. Свои деньги безусловно оправдывает. ))
Видно - как видно? там пух лезет, выцветает он, рвется, быстро истрепается или что?

Посоветуйте недорогой, качественный и стильный пуховик, можно с ebay
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Hot fuzz,
Нет. Ничего не лезет, не рвется. Все сделано более-менее ровно. Утеплитель не толстый - на мягкую зиму. Просто сам материал не производит впечатление. На любом рынке полно китайских-турецких курток качеством вроде этой. Вся разница в цене. Я отцу покупал - носит и очень ему она нравиться. Правда маломерят китайцы - их XXXL оказался как наш L. Это надо учитывать. А так - можно брать.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
У меня китайской фирмы BINNIB но цены великоваты может из за веса, и выбор на али маленький на тао выбор побольше.
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
о спасибо, я такую хотел брать, наверно возьму себе
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
На али? Я в офф магазине покупал дешевле вышло правда у знакомых по закупочной цене.
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
H

Hot fuzz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
0
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Collins у меня не был, качество за свою цену очень хорошее. Пух не лезет Лез только после стирки когда я его "расстряхивал". Все швы прочные, правда внутри почему то синеголубыми нитками карманы прошиты (наверно дизайн) сам пуховик бордовокрасный. До стирки очень тепло было в помещении невозможно было находится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live