• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подходящее ли сейчас время

O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Хочу купить мелочевку в США, да вот думаю, как у них сейчас с праздниками? Есть какая нибудь разница, заказывать сейчас, или лучше подождать недельку вторую? Заказ то мелкий - http://www.ebay.com/itm/140781887090, но переходник для кабеля уже заказал, а щас подумал подходящее ли время... Спасибо.
И кстати, неужели в Китае или Гонконге настолько хуже ситуация с этими HDMI кабелями, что в США выбор куда больше ?
 
SanekTLT

SanekTLT

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
3
Местоположение
Тольятти
Здравствуйте. Хочу купить мелочевку в США, да вот думаю, как у них сейчас с праздниками? Есть какая нибудь разница, заказывать сейчас, или лучше подождать недельку вторую? Заказ то мелкий - http://www.ebay.com/itm/140781887090, но переходник для кабеля уже заказал, а щас подумал подходящее ли время... Спасибо.
И кстати, неужели в Китае или Гонконге настолько хуже ситуация с этими HDMI кабелями, что в США выбор куда больше ?
В америке праздники уже прошли. С их стороны проблем не будет. А вот со стороны почты россии можно горя хапнуть))
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну к тому времени, когда посылка дойдет до России, думаю все праздники и выходные пройдут, и все будет как обычно...
 
SanekTLT

SanekTLT

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
3
Местоположение
Тольятти
Ну к тому времени, когда посылка дойдет до России, думаю все праздники и выходные пройдут, и все будет как обычно...
Как обычно будет в конце января или в середине февраля)
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну да ладно, не думаю что все так плохо, рискну )
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
axma07

axma07

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
301
Местоположение
Москва
Все зависит от Почты России!!!Пока они не разгребут завалы , то и быть задержкам!
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Как обычно будет в конце января или в середине февраля)
Ваши бы слова, да начальнику почты России в уши. :good: А то смотря на статистику создается ощущение стойкое, что до конца марта разгребать будут...
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
вчера заказал 3 товара из сша надеюсь придут быстро :lol:
предыдущую посылку заказывал из сша 26 ноября пришла 18 декабря :)
 
B

belyaevmaxim

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заказал 23 числа, надеюсь, что хоть до февраля дойдет
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
luber, Ну в моем городке таких цен никогда не было, да и в ближайшем наиболее богатом по выбору - Владивостоке, так же таких цен не видел, да и до него ведь еще 100 км... А тут по пути с работы заехать на почту и получить как самый минимум в два с половиной раза дешевле :) Тот же переходник DVI to HDMI атишный тоже пришлось в китае заказывать за 100 руб., у нас я их не видел...
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
А это нормально, что уже закончился второй день после оплаты, а товар все еще не отправлен, хоть он и Top-rated seller ? речь про http://www.ebay.com/itm/140781887090
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
oks-bk, Если поразмыслить логически, то Сб и Вс окажутся выходными днями, со всеми вытекающими.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
detrin, спасибо! И действительно, с этими праздниками совсем про выходные забыл...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
когда посылка дойдет до России, думаю все праздники и выходные пройдут
у нас каждый день праздник. а там и 23 февраля недалеко и
все будет как обычно
то есть никак.
так что можете заказывать со свободной совестью
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
так что можете заказывать со свободной совестью
Ну вот я так и подумал, с нашей почтой можно вечно момента выжидать, и то, далеко не факт, что вроде бы в идеальное время не выйдет какая нибудь муть с доставкой... А еще хотел спросить, предыдущая посылка с Кореи до меня (Приморский край) шла через Москву. С Китая так же велика вероятность транзита через Москву ? Про США я так понимаю тоже через столицу пойдет ?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
С Китая так же велика вероятность транзита через Москву
100%
у нас таможня так устроена
сначало всё везут в столицу там проверяют и уже с Москвы посылки едут куда им нужно(параллельно выводя круголя)
То бишь неважно откуда едет посылка сначала она приедет в Москву
Возникает двойная работа
Во первых вся почта обрабатывается в Москве.
Во вторых курьезы возникают что от вас до продавца в китае всего то 1000 км а посыль наворачивает все 20000 тем самым увеличивая сроки
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну вот, щас пришло уведомление, что посылка отослана, так что пока все нормально :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live