• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста с выбором, я совсем чайник в регистраторах

zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Созрел я для покупки регистратора, но какой из них выбрать я право таки не знаю. Столько разнообразных вариантов, что я теряюсь. Поэтому прошу вашей помощи. Мои требования к регистратору следующие:
1) высокое качество записи
2) миниатюрный размер, чтобы можно было закрепить на стекле на постоянку и на ночь не снимать (машина ночует на улице), чтобы не видно его было снаружи
3) наличие GPS, но чтобы скорость писалась в отдельный файл, или по достижению определенного порога не писалась на видео, чтобы при необходимости можно было подтвердить свою скорость или наоборот, чтобы невозможно было подтвердить
4) желательно чтобы хорошо работал при минусовых температурах и сильно плюсовых - машина живет на улице без автозапуска, а у нас климат холодный :)
5) ну и надежность тоже важна

Сам пока остановился на DOD 550, но что-то отзывы о нем в последнее время не лестные.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
А бюджет какой? Наличие дисплея важно?
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
macabre07, бюджет до 300 долларов, дисплей очень хотелось бы.
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
ТС читать раздел Хвастаюсь покупкой (регистраторы).
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
zloineo,
Универсальных ВР, полностью удовлетворяющих все наши хотелки на сегодняшний день нет. Ваши требования я бы изложил несколько в другой последовательности:
1. Происхождение: Корея или Тайвань. Не Китай. И только оригинал.
2. Безглючность работы (надёжность, включая стойкость к высоким температурам);
3. Угол обзора (идеальный вариант - честные 120 град по горизонтали);
4. Наличие дисплея (для контроля работы ВР);
5. Качество записи (кстати, по моему мнению совсем не обязательно full HD, достаточно и HD). Желательно наличие 5-и мегапиксельного сенсора с Sony 1/3 SSD;
6. Форм фактор также важен. Желательно, чтобы девайс не бросался в глаза наркошам.
7. ЖПС не обязателен.
На мой взгляд под эти критерии подходит "Акенори". Посмотрите ветку https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-p2p3-akenori-drivecam-1080pro/page__st__1420
Люди, по моему довольны.
зы: Если бы не мои сугубо индивидуальные хотелки, то взял бы только его.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Михаил 026, все-же GPS хотелось бы да и размер миниатюрный нужен, чтобы с улицы не видно было.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
zloineo,
Во первых там GPS есть. А во вторых, выберете более миниатюрный размер - потеряете какую-то "хотелку". Учитывая ваши требования - лучшего не найдёте. Я, когда задался целью модернизировать свою систему, очень долго к нему приглядывался (правда, в ущерб разрешению, выбрал другое).
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
У меня уже 2 рега днем сперли (форточку разбили, а сигналке хоть бы что) ... один был посреди стекла, другой за зеркало спрятан, так что кому надо - тот всегда увидит
Теперь ищу рег который можно кинуть в бардачок а камеру вывести ... дод их почему то перестал делать =\ так что ну его гпс, главное чтоб встроить можно было а не думать вечно - снять или оставить
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
WLADMASTER, ну так DOD 550 тем и хорош, что его можно сложить и с улицы видно не будет, особенно под темной полосой на лобовом.
 
Live



Вверх
Live