• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.spearfishing.de Магазин для подводных охотников и дайверов

grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
В этом магазине закупаюсь не первый год.Различные варианты оплаты,включая пайпал.Три языка на сайте(включая русский) переключаются нажатием на флаг.Стоимость любой посылки (по моему до 20кг)-35евро поэтому есть смысл заказывать много или делать сборный заказ.Для не стран евросоюза вычитает VAT для этого надо цену разделить на1,19 .Часто бывают акции -снижение цен на отдельный товар.Хозяин -Андрей Берг бывший соотечественник,очень порядочный и честный ,сам фанат подвох.В кругах российских охотников очень известен.Очень не любим хозяевами российских профильных магазинов.У него есть сайт где можно пообщаться с коллегами и хозяином ,обсуждаются любые вопросы по снаряжению.Если кому надо что,то лучше сходить в наш магазин померять и заказать у Берга.Вот адрес сайта:http://www.garpun.de/forum/index.php
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Alexey Konvisher

Alexey Konvisher

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую господа подвохи.
Я живу и охочусь в Израиле у берегов средиземного моря. Так же как и у многих имеется сложность покупки снаряги из-за небольшого выбора в наших магазинах.
Я решил сконструировать роллер на основе арбалета Beuchat Marlin Elite и заказал в магазине Андрея Берга spearfishing.de голову "MVD Invert Roller G2 Kit for Beuchat Marlin Elite/Carbone"
Так как пересылка у них стоит очень дорого (42евро) то заодно заказал буй-торпедо и по-мелочи.
Голова пришла но ни глубина жёлоба под гарпун ни посадочный диаметр не подходил. Голова просто не заходила в барель!
Я тотчас написал в магазин с фотографиями замеров ружья и головы но через 2 дня мне ответили что надо ждать когда решение примет ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!. Через пару дней я опять напомнил о себе. Мне ответили ждать. 5-го сентября через 8 дней с подачи просьбы заменить деталь я опять спросил когда мне пришлют правильную деталь - мне Андрей ответил чтобы я "спокойнее, без истерик" и переспросил какая именно у меня марка арбалета. Конечно я ответил что арбалет марлин элит и голову я заказал под марлин элит.
Итого: я 10-го августа оплатил заказ, 28-го августа получил неподходящую деталь и до сих пор жду когда Андрей перешлет мне деталь или хотя бы вернет деньги за деталь и за дорогую пересылку (а я еще и таможенную пошлину оплатил).
Андрей же уже месяц тянет время.
Возможно у Андрея кончились деньги и он не может принять на себя ответственность за свою ошибку? Возможно он прав и у меня истерика по поводу невыполнения продавцом обязательств? Возможно я ошибаюсь и суть тороговли это не поставка в точности того товара который оплачен покупателем а пересылка товара между продавцом и покупателем без доли ответственности?
 
Live



Вверх
Live