• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рабочие дни почты в праздники 2013

P

pilot351

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Вроде на форуме нигде не нашёл, выложу на всякий случай.
Часы работы Почты России в праздничные дни 2013 года
Расписание работы Почты России в праздничные дни 2013 года практически не изменилось, тем не менее, в этом году УФПС установило особый режим работы отделений Почты России в праздники, посвященные 23-му февраля выпадающие на выходные дни. В январские праздники Почта России по-прежнему работает в особом режиме для обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов.
Как работает Почта России в праздничные дни
31 декабря и 6 января — все отделения почтовой связи будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.1, 2 и 7 января — выходной день для всех типов отделений почтовой связи.
3, 4, 5, 8, 9 и 10 января — все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.
23 февраля и 8 марта — для всех почтовых отделений будут выходными днями.1 и 9 мая — выходные дни для почтовых отделений всех классов.2,7 и 10 мая — Почта Росси будет работать в обычном режиме.
Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.
Взято здесь http://grafik-raboti.ru/blog/prazdnichnye_dni_2013_01/
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
P

pilot351

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Смотрел,это информация с их официального сайта.Там бред какой-то написан.
Хотя нет, оказывается до конца не дочитал, как прочитал про 31 декабря субботу, подумал старая тема, удивился, что с датой этого года и перестал читать.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня, в пятом часу после полудня, подёргав закрытую дверь ближайшего к себе местного почтового отделения, прочитав объявление на двери, что в ближайшие 5 дней дверь не откроется, решился написать он-лайн жалобу/запрос, а на ИХ сайте обнаружилось, что всё должно быть и так "Ок" http://www.russianpo...tem?newsid=7600
 
G

gapik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
+7 495
на моем почтовом отделении тупо написано: 30, 31, 1, 2,3 - выходной...
так что московские почтальоны не справились за неделю доставитьмою посыль из сортировочной... :angry:
fy
 
E

Enterix

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РФ
Сегодня ходил проверять наличие посылки и мне заявили, что 31, 1, 2 выходные дни.
gapik, 3.01.2013 почта должна работать.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Сегодня ходил проверять наличие посылки и мне заявили, что 31, 1, 2 выходные дни.
gapik, 3.01.2013 почта должна работать.
3 должна, но выходит не обязана... Мое отделение тоже 3 не работает. Самое обидное, несколько посылок уже пришло в город, но до отделения дойти не успело. В лучшем случае 4 получу, а то и позже. Подарки на новый год были... :-(
 
G

gapik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
+7 495
ну вот, сегодня подошел к почте - закрыто!
в общем, за неделю от сортировочной - не успели :-( хотя ммпо-3 от меня в 5 минутах на машине и 15 - пешком
 
E

Enterix

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РФ
3 должна, но выходит не обязана... Мое отделение тоже 3 не работает. Самое обидное, несколько посылок уже пришло в город, но до отделения дойти не успело. В лучшем случае 4 получу, а то и позже. Подарки на новый год были...
Как это не обязана? Как раз обязана, если только у них в этот день будет выходной по обычному графику работы. Если обязаны работать, но не вышли, то можно и пожаловаться.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Если обязаны работать, но не вышли, то можно и пожаловаться.
Так график работы на дверях вывесили такой... :( Сегодня и банки и магазины в нормальном режиме работали, но не почта...
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А я вчера забрал посылку из центрального отделения, поздравил всех с наступающем и пообещал прийти 3 числа) Они радостно сказали что будут ждать) Жалко с моего отделения девчонка приболела надеюсь поправится.
Не забывайте что они тоже обычные люди и тоже хотят встретить НГ.
Всех с наступающем!
P.S. У нас маленькие отделения не работают до 9. Центральное работает по графику. Посылки если приходят сказали забирать в центральном.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live