• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор посылки из Yoox. Сапоги и туфли из замши.

shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь

Посылка из итальянского интернет-магазина Yoox, которую я ждала безумно долго. На этот раз подвела служба доставки EMS Почта России. Из-за новогодних и рождественских праздников по всему миру работа почтовой службы резко ухудшилась. Но все же настал тот день, и я дождалась посылку. Забирать пришлось самостоятельно из пункта выдачи EMS, так как курьер, который на весь город один, заболела. Посылка пришла в громадной коробке, хотя в заказе было всего 2 пары обуви.

1) Туфли на платформе BIBI LOU темно-коричневого цвета 38 (EU) по цене 45,00 евро.

y3.jpg

2) Сапоги на каблуке SWISH темно-коричневого цвета 39 (EU) по цене 109,00 евро.

y1.jpg

Оплачивала при помощи карты Visa Electron. Доставка бесплатная. Подробности как всегда смотрите в видео.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Поздравляю,вроде не дорого и сердито.И хотелось бы узнать страну производителя этой обуви.С уважением и наступающим Новым Годом!
 
BrandonHot

BrandonHot

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Классный обзор! Особенно впечатлила коробка :D
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Согласен. Но меня ноги впечатлили. Ножки, то есть, я хотел сказать. В сапожках.
 
axma07

axma07

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
301
Местоположение
Москва
Поздравляю,обзор как всегда на высоте!!!(кстати,моя жена не пропускает ни одного Вашего обзора... соответственно у меня потом на столе список заказов от неё :rolleyes: И еще мы с вами соседи ;)
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Поздравляю,вроде не дорого и сердито.И хотелось бы узнать страну производителя этой обуви.С уважением и наступающим Новым Годом!

Сапоги Made in China, а туфли — Made in Spain. Вас также с Наступающим!

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Поздравляю,обзор как всегда на высоте!!!(кстати,моя жена не пропускает ни одного Вашего обзора... соответственно у меня потом на столе список заказов от неё :rolleyes: И еще мы с вами соседи ;)

Спасибо. А по какому принципу мы с Вами соседи? Вы в Ставрополе живете? В профиле написано, что в Москве :)
 
axma07

axma07

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
301
Местоположение
Москва
Сейчас Мы в Москве проживаем,а так Мы с Нальчика,07регион :pardon: С наступающим НГ и удачи в дальнейших покупках :Rose:
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Сейчас Мы в Москве проживаем,а так Мы с Нальчика,07регион :pardon: С наступающим НГ и удачи в дальнейших покупках :Rose:

А, ну тогда да, это рядом. Спасибо за поздравления, Вас также с наступающим Новым Годом! Привет Столице от СКФО!
 
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Ножки ничё так ;)
 
Live



Вверх
Live