• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с посылкой (в треке отмена доставки транспортной компанией)

C

COLT45

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курган
Ситуация такая: 10.11.2012 г. оплатил заказ на ebay. 14.11.2012 г. прод его мне отправил, при этом скинул мне трек без одной цифры. Я отписал ему, что номер некорректен, после чего он выслал мне уже нормальный трек, который чекался по USPS. Посылку я до сих пор не получил, по USPS последний статус:

CW249604926US
Priority Mail International Parcels
Processed Through Sort Facility
November 15, 2012, 10:36 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)
International Parcels

На сайте ПР иногда чекается - экспорт 15.11.2012 г. Отписал продавцу, он обещал начать розыск через USPS. Думаю подать на розыск в ПР. Хотел распечатать инвойс с палки. Вот что там увидел:

Код отслеживания:
cw49604926us
Транспортная компания:
USPS
Состояние заказа:
Отменено (29 ноя 2012)

Отменено - это что, кидок прода или такой статус потому, что указан неправильный трек? И что теперь прилагать к заявлению на розыск в ПР?
 
S

SerDi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините, а зачем вам подавать на розыск? Вы покупали на ebay - ваша покупка защищена программой ebay buyer protection coverage. В случае неполучения посылки - вы имеете право получить возмещение ваших расходов (стоимость посылки + расходы на доставку).
Пока вы не получили посылку она является собственностью продавца и пусть он занимается ее розыском! Вам необходимо только в срок открыть кейс.
 
C

COLT45

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курган
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кейс поздно, звоните в палку, там расскажут - что делать и где искать.
 
C

COLT45

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курган
Кейс поздно, звоните в палку, там расскажут - что делать и где искать.

После НГ попробую позвонить.

На сайте USPS по немеру трека теперь выдает вот что:

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
 
Live



Вверх
Live