• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портмоне

G

gelendvagen

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну могу сказать одно что продавцы одыкватные.
 
G

gelendvagen

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Ну могу сказать одно что продавцы одыкватные.

Спасибо,еще вопрос если я у него еще че недорогое присмотрю то за доставку одного товара буду платить или по отдельности за каждый?Извините если глупый вопрос,просто я новичок и все прочитать на форуме не успеваю)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Спасибо,еще вопрос если я у него еще че недорогое присмотрю то за доставку одного товара буду платить или по отдельности за каж
доставки у этих продов US $6.99 и US $6.12 а про совмещение нескольких лотов это надо задать у него, так как нет инфы о объединении..
но думаю что можно всегда поговорить... и если всех устроит прод может выслать инвойс с ценой
рек будет только следиться по Сша Так как первый класс

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
USPS First Class Mail
 
G

gelendvagen

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
доставки у этих продов US $6.99 и US $6.12 а про совмещение нескольких лотов это надо задать у него, так как нет инфы о объединении..
но думаю что можно всегда поговорить... и если всех устроит прод может выслать инвойс с ценой
рек будет только следиться по Сша Так как первый класс

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
USPS First Class Mail

Ясно,а по поводу первого класса если я допустим возьму сольнечные очки у него и портмоне,что есть риск кражи?вроде дешевый товар
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Можете выбрать приорети с треком
US $32.99

Russian Federation
USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]

Это кто Томи продает.. кстати лот с кошелем уже ушел , но там у него еще вроде есть...
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Риск он всегда есть ... его не кто не отменял, ну тут уже как вы сами решите, я иногда покупаю и первым классом дорогие вещи... так что вот так....

Добавлено спустя 10 мин. 28 сек.
есть поинтересней кошели http://www.ebay.com/itm/Tommy-Hilfi...847&pid=100034&prg=1079&rk=2&sd=181050993698&

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
 
G

gelendvagen

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Можете выбрать приорети с треком
US $32.99

Russian Federation
USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]

Это кто Томи продает.. кстати лот с кошелем уже ушел , но там у него еще вроде есть...
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Риск он всегда есть ... его не кто не отменял, ну тут уже как вы сами решите, я иногда покупаю и первым классом дорогие вещи... так что вот так....

Добавлено спустя 10 мин. 28 сек.
есть поинтересней кошели http://www.ebay.com/...181050993698%26

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
http://www.ebay.com/...360548617835%26
Спасибо за помощь,буду выбирать)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
На первом не увидел отдела для мелочи
Да чет и на 2 нет.
Если и нужны без отдела то по мне 1
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
я покупал у него портмоне Tommy Hilfiger себе, правда прошло уже месяца 2, шло недолго, портмоне оказался отменным, как говорится, as described, качество отличное, кожа приятная на ощупь + имя бренда у нас и Европе придает немного статуса(это в США ХФ ничего не значит), т.к цены во много раз выше американских :)

Добавлено спустя 54 сек.
На первом не увидел отдела для мелочи
у него появился новый портмоне с отделом для мелочи, достаточно лишь поискатьв листинге)а кто хочет-тот всегда найдет.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Вот - TH с отделением для мелочи
Второй - маленький, закрывающийся.
TH хороший выбор в плане кожаных портмоне, по себе знаю :)
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:D статусники)))) Надо не на статус смотреть какой там статус и статус чего...... что в европе это стоит копейки , а у нас эти копейки в сто раз умножают....Надо на качество смотреть !
так что не какой это не статус это просто у нас спекулянты одни ...
то что джинсы тот же дизель можно купить за 100 $ а у нас за 12 тыс. это не статус это просто должны быть слезы...

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
просто качество продукта. и если качество падает , то на хрен этот бренд не нужен..
Про нас отдельная тема((((
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо на качество смотреть
я написал и порекомендовал ТХ не потому что считаю его таким прям статусным,а потому что у самого несколько портмоне-качество отличное.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
первый убожество, а второй уже куплен. :crazy:
возможно тролль Вы и хороший, только вот ТС тему поднял чтобы ему совет дали, что стоит покупать а что не стоит, а не оффтопили бесполезными смайлами. Предложите Свои варианты, раз уж Ваш вкус такой неповторимый.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
возможно тролль Вы и хороший, только вот ТС тему поднял чтобы ему совет дали, что стоит покупать а что не стоит, а не оффтопили бесполезными смайлами. Предложите Свои варианты, раз уж Ваш вкус такой неповторимый.
Я не очень понял чем так доставил вам такой butthurt. Неужели смайликом? :crazy:
ТС спросил
Что вы о них думаете?
. Я высказал свое мнение, где оффтоп, уважаемый?
Где я написал, что у меня неповторимый вкус? Это к вопросу кто из нас тролль. Я себе купил такой кошель и тему для себя закрыл.
 
E

Eros

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
казань
почему-то доставка TOMMY HILFIGER в Россию у разных продавцов в 2 раза отличается по 700 руб за доставку кошелька дерут!, и как я понял, чем "желтее" продавец, тем больше инфы о товаре. у этого бренда ни размеров ни описания, корейцы указывают длину и ширину, китайцы добавляют толщину... и только американцы обходятся парой фоток...
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

Eros

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
казань
пару кошелей от него нашёл с доставкой 400, но основная масса с доставкой по 700. сделал вывод: кошельки лучше брать у корейцев, присылают быстро, берут за пересылку в 2 раза меньше американцев. товар может у них не премиум класса, но для большинства покупателей определённо то, что нужно! Премиум обычно в салонах покупают, а не по интернету, чтоб потрогать-понюхать перед покупкой.
 
L

lexus7

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
местный
Live

Similar threads




Вверх
Live