• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-card втб-24 (невозможность продления)

I

I3IOM4IK

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Есть карта ВТБ-24 e-card срок действия до 31.12.12 на палке висит открытый клайм,выиграю его явно в 2013 году,когда срок действия карты истечет,продлить ее нельзя,собственно вопрос,смогу ли я снять деньги с нее?
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
а почему ж продлить то нельзя? 2 у.е...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
ВТБ24
Там Вам точно, доступно и качественно объяснят, что к чему.
И почему нельзя продлить её?
 
J

junuorD

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Омск
И почему нельзя продлить её?
ВТБ перестали перевыпускать эти карты.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
могу ли я снять деньги с нее?
После праздников надо идти в отделение банка и писать заявление, там всё объяснят или звони 88001002424. Лучше сразу звони и выпытывай у операторов всю информацию.
 
7

7bnx

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
I3IOM4IK, также была e-card от ВТБ 24, в октябре закончилась и поменял на вот-это. 500 рублей за 2 года + бесплатный телебанк, выходит даже дешевле.
 
J

junuorD

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Омск
A

AHAHAC

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Только это чудо рублёвое и многие магазины не сногут снять эту"валюту". В этом комплекте впаривают две карты, а если нужна только виртуалка, как быть?
Я обладатель этого "рублевого чуда" и проблем пока не испытывал. Можно поподрообней про магазины, которые не могут сработать с данной карточкой?
Если мужна чисто "виртуалка", то это в другие банки придется обращаться.
 
7

7bnx

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
это чудо рублёвое
До этого e-card тоже рублевой была. Проблем с использованием не было.
Впаривают - это да, однако теперь можно через банкомат пополнить, а не стоять в кассу.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
7

7bnx

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Кстати, на долларовой e-c@rd я терял при покупках в евро и фунтах.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
олько это чудо рублёвое и многие магазины не сногут снять эту"валюту". В этом комплекте впаривают две карты, а если нужна только виртуалка, как быть?
можно обратится в офис и заказать отдельную виза классик энембосед, я так и сделал :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Большой плюс, что не надо как e-c@rd каждые пол года продлевать

Была ещё e-card о зон , сам такую пользую. Она на год выпускалась.



Вообще тему уже перетирали на форуме про этот финт ВТБ.
 
J

junuorD

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Омск
Можно поподрообней про магазины, которые не могут сработать с данной карточкой?
Амазон, не знаю как другие, но немецкий точно. J & R bicycles вообще не работает с рублёвыми картами и т.д.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
можно обратится в офис и заказать отдельную виза классик энембосед, я так и сделал
У меня есть мультивалютная Виза классик от того же ВТБ 24.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
на палке висит открытый клайм,выиграю его явно в 2013 году,когда срок действия карты истечет,продлить ее нельзя,собственно вопрос,смогу ли я снять деньги с нее?
Напишите PayPal, что бы возвратные деньги остались на счету PayPal. Т.е. на счету Вашего аккаунта в PayPal. Оттуда и потратите позже.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
madeS, а сами пробовали так сделать? в смысле написать в пайпал и чтоб они оставили деньги на счете?
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня лично не было потребности.
Мне перечисляли некую сумму через PayPal. При перечислении задавался вопрос: что за платёж и куда перечислить (термины примерны, т.к. давно это было). У меня спрашивали, готов ли я принять платёж и куда: на карту или на счёт. Я выбрал счёт. Откуда потом благополучно и потратил всю сумму.
В любом случае при окончании действия карты, банковский счёт остаётся. И оттуда, при предъявлении документов, можно снять деньги.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
madeS, то что касается переводов: если вам переводят платеж через пайпал на русский аккаунт, то вы никак физически не сможете вывести эти деньги на карту русского банка. совсем, никак, абсолютно. деньги останутся именно на аккаунте. карты пионер, счет в американском банке- это совсем из другой песни.
что касается возвратов (а не переводов, это 2 абсолютно разные вещи!!)- деньги нельзя оставить на счете пайпал. это исключено самой системой в принципе. деньги всегда возвращаются только на тот источник финансирования, с которого были изначально оплачены. если это была карта- то только на нее или на картсчет(в случае закрытия самой карты). так что пиши в пайпал-не пиши, деньги по умолчанию вернутся на карсчет карты и другого не предусмотрено. потому что пополнение российских пайпал-аккаунтов с карт не предусмотрено самим пайпалом
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не пропадут ваши деньги, не волнуйтесь.
Они не на карту возвращаются, а на карточный счет. А карта всего лишь его идентификатор. Иначе бы при окончании карт у всех не потраченные деньги сгорали на них:).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live