• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогое поло из Китая аля Burberry

  • Автор темы AndreyShevtcov
  • Дата начала
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здраствуйте, мои маленькие (и не очень) любители шоппинга! Сегодня я расскажу вам о том, как покупалось недорогое поло, наверное закос под небезизвестное Burberry. Вот люблю я, чтобы было у меня всегда много поло и футболок, покупаю как онлайн, так и в офлайн магазинах. Случайно наткнулся на продавца из города-героя Шанхай. Вот он http://myworld.ebay....984.m1439.l2754
Понравилось мне поло http://www.ebay.com/itm/230785789218?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Стоило 15$ с фришиппингом. Сторговался за 13. Прод отправил на след день после оплаты, дал трэк. Дошло за 37 дней, нормально.
Пришло поло в обычном китайском пакете, вы все их видели, фоткать не стал. Село на меня хорошо, сам я довольно стройного телосложения, обычно ношу S, взял этот размер и в этот раз. Если бы взял XS, то, скорее всего, оно также село бы нормально. Материал прод указывает Cotton Blends( смесь хлопков вроде). На ощупь что-то среднее между хлопком и ссинтетикой, элекризуется довольно сильно. По пошиву претензий нет, швы все ровные и аккратные. 2 негативных момента - цвет рукавов и воротничка на фото на сайте белые, а по факту желтоватые. На сайте смотрится выигрышней. Второй момент - качество материала, ожидал, что будет поплотней.В целом доволен, за 400 руб - пойдет. Прод получил положительный отзыв. Фото плохое, знаю. Какое уж есть.
 

Вложения

  • IMG_0041.JPG
    IMG_0041.JPG
    188.7 КБ · Просмотры: 109
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
фэйк Burberry. теперь все дамы с фэйковым Louis Vuitton - ваши.
раздел хвастаюсь покупкой. нашли чем хвастаться. скорее позоритесь.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
вата!!!!!

Добавлено спустя 28 сек.
+ правила нарушает!
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
evilsasha,
Я знал что фейк, брал носить в основном дома, да "за хлебом выскочить", т.к .на днях выбросил кучу старых футболок. Ну а уж дома по-позорюсь, не страшно
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
кстати за 15 $ можно купить не фейковое более демократичной фирмы
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
почемуто нигде не обнаружил название бренда :eek: под какую фирму фейк?
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
acidjunk, +1
Только за 13$. ТС сторговался
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
фэйк Burberry. теперь все дамы с фэйковым Louis Vuitton - ваши.
раздел хвастаюсь покупкой. нашли чем хвастаться. скорее позоритесь.
Если про дам правда, сейчас же закуплюсь. Виттона кругом навалом.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Это поло ничем не отличается от другого китаёзного шмотья типа ванкл итд. Главное тут не написано большими буквами BURBERRY. Так что не "бейте" ТС)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Что на человека накинулись - правила он нарушает, виттон-шмиттон и т.д. Купил, нравится ему, и хорошо, а нет - выводы сделает на будущее. Я, например, тоже думал, что 6-долларовые футболки с "внутреннего рынка" обладают "американским качеством". А кто-то тему прочитает и уже такую майку не купит. AndreyShevtcov, "за хлебом выскочить" - у нас можно лучше, по крайней мере электризоваться не будет, и дешевле купить. И зря ты в заголовке про BURBERRY упомянул, теперь BURBERRY-носцы атакуют.
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не понимаю людей, которые тратят время на поиски такого УГ, не ленятся его заказать, оплатить и сидеть, ждать заказ.
За 400 рублей можно и здесь на рынке купить похожую дешевую вещь, не говоря уж о распродажах в фирменных магазинах.
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
я тут одним дурным ледям сказал "fake items for fake people", так они обиделись, заминусовали и всем топиком налетели. где же они, почему не защищают прекрасную футболку!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Не совсем понял в чем тут хваст... Ну да ладно, лишь бы нравилось. Недорогое поло можно взять в landsend на скидках, а это хоть и недорогое, но и дороже оно не стоит.
 
Live



Вверх
Live