• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP- РосБанк 35.5 руб за доллар и +11 % к ЦБ?

elenavs

elenavs

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, в чем дело?

Стали снимать бешеное кол-во рублей ((
Решила проверить курс конвертации, потому что стали снимать бешеное кол-во рублей в ноябре-декабре, раньше такого не было, и получилось: РосБанк 35.5 руб за $ или +11 % к ЦБ, а PaiPal конвертация снимает по цене 36.1 руб. за $, я в шоке.

3 месяца назад было 31-32 рубля при конвертации моим банком! Покупала и на buyincoins. Все было по курсу ЦБ +1% с палки, конвертация моим банком, счет в фактуре продавца.

Подскажите в чем проблема, слишком дорогой курс, какой курс у вас? Как снизить затраты?
В Банке говорят, мол все как было, мы берем свой 1% от ЦБ. Только вот с карты снимают за 11,4 долларов 404 рубля.

В настройках ничего не меняла...с поры 31-32 рубля банком и счет в фактуре продавца.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Росбанк обычно блокирует сумму чуть больше, чем платеж, а потом продит платеж уже по нормальному курсу.

посмотрел недавний платеж - 2012-12-19, курс получился 31,0266
 
elenavs

elenavs

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня снимает деньги по курсу 35.5 , приходит смска, что совершена покупка на такую-то сумму, и остаток на карте показывает, что именно сняли по 35.5...следущая покупка ( бывает через 10 дней) и именно от той суммы что осталось после снятия за 35.5. Раньше такого не было(( Как еще узнать точно, сколько они снимают?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
elenavs

elenavs

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
в интернет банк попасть не могу, пишет не поддерживается, и пак 2 для карты нету и телефон система не принимает( придется ехать на другой конец города в банк
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
в интернет банк попасть не могу, пишет не поддерживается, и пак 2 для карты нету и телефон система не принимает( придется ехать на другой конец города в банк

если речь идет о получении их отдельной карты для инет-банкинга, то её необязательно получать в том же отделении, что и саму карту, я их получил вместе с секретными кодами в другом, ближайшем ко мне, отделении банка ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live