• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

10" Tablet PC Android 4.0 GPS Vimicro V10 Cortex A8

  • Автор темы VorobyevEvgeny
  • Дата начала
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Купил вот этот планшет с али: http://www.aliexpress.com/item/10-T...Cortex-A8-1GHz-Webcam-1GB-DDR3/481576098.html

Приехал.. Внешний вид в порядке, но его работа конечно интересна. Во первых, что меня удивило (не думал что такие проблемы могут возникнуть, оказывается это не редкость во всех планшетах) - не работает большинство приложений из маркета. Некоторые просто не запускаются, некоторые запускаются и виснут. Мультитач, если его можно так назвать, работает тоже очень плохо (у меня только раза с 10 получилось "растянуть" картинку), да и вообще тач часто промахивается даже на большой клавиатуре.

Кто нибудь пользовался таким планшетом? Удивляет количество позитивных отзывов - он совершено не юзабилен. Ну точнее как, пользоваться им можно, но слишком напряженно. Или может быть мне что-то глюкнотое попалось?
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Вы наверное ожидали от него работы,сравнимой с ipad)))Он нормально работает и потраченные деньги отрабатывает)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Ну я не думал, что в нем вместо андроида будет какой то обрезок, работает только встроенный браузер и тем управлять сложно :(
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Прошивать наверное надо, а вообще процессор то древний уже)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live