• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпер Myibay и рассылка спама

K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Взято здесь http://tionline.livejournal.com/3035.html

Существует в интернете такой снайпер Myibay (www.myibidder.com), ранее доводилось пользоваться прогой, но это время уже кануло в лету.

Снайпер как снайпер. потерял несколько лотов рассчитывая на него и бросил.

Вроде аудитория сайта совпадает с моей аудиторией и был интерес разместить свой баннер небольшой за плату, или по обмену баннерами.
Ну как нормальный человек решил связаться с админами по, непонятно для чего сделанной, форме для сообщений.
Написал, вопрос - с кем можно поговорить о размещении баннера.
Через некоторое время пришел удивительный ответ на ан?????ом языке

"Spamer are not allowed, so please stop sending me this spam" - ответил Saschka. время ответа "2 дек. в 02:56" (на время сообщений специально обращаю внимание".

Для меня, как для человека обратившего по спец форме, которая именно для этого предназначена, ответ был удивительным, и я решил ответить, может человек чего недопонял.

ответ не заставил себя долго ждать
"Dude, I asked stop sending me your junk. What part of the "stop" was not clear?
I don't want your spam." (2 дек. в 03:02) - ответил тот же сасчка.

ну я понял что отвечающий человек неадекват и отправил ему коротенький ответ
"**off" (2 дек. в 03:04).

на что получил как не странно ответ:
"And you wanted me to exchange the links with such an idiot? Man, you must be really dumb." (
2 дек. в 04:38) .
Видимо все предыдущие письма были таким своеобразным ритуалом договора о размещении баннера, а я этого не понял.


На этом основная коммуникационная связь была закончена.

После чего началось основное действие, повалился периодический спам.
Замечу начался спам в 04:50. и до этого дня спам такого типа никогда не приходил за много много лет пользования
этим ящиком.
так что имею полные основания связывать сотрудников (разработчиков) данного снайпера с рассылкой спама.

Так вот господа, будьте осторожнее с этим снайпером, вполне возможно что ваши данные
могут использоваться не в ваших интересах. Будьте осторожнее.


Немного поискал информации в интернете, и узнал, что над пограммой работают выходцы СССР сгинувшие искать счастья за пределами своей родины,
все стало сразу на свои места...



Взято здесь http://tionline.livejournal.com/3035.html
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Очередная сказочка, ИМХО. Нет писем, которые он отправлял снайперу. Судя по его ответу последнему (**off), человек сам неадекват и реакция админа была вполне закономерной.
 
E

Electrontos

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
KZ, Almaty
Путевый снайпер. Не подводил никогда. История либо выдумка, либо глупое стечение обстоятельств которое сам автор темы перевел в то русло на которое сейчас жалуется.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live