• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У форума начинается новая жизнь

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
В недалеком будущем форум сменит своего хозяина и админа. Я передаю свои права Balu. У меня нет времени развивать форум, поэтому я решил его продать. Надеюсь, нововведения пойдут всем на пользу. Я никуда не деваюсь, остаюсь с вами простым модератором.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Так и думал что кто-то из паверов купит)))
приятно что не левый чувак какой-то...
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
NeviDimka
Дмитрий спасибо вам за то что вы делали
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Предлагаю Невидимке установить пожизненное звание SiteAdmin независимо от ситуёвин
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
мне так кажется или форум стал чуть тормознее работать?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
pheny
Теоретически, не должен. Новый движек, аддоны ресурсы не едят. Может быть у хостера проблемы.

А может посещаемость подросла :roll:
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
1) имхо, это ненормально что в техфоруме нельзя создавать топики юзерам. если я вижу проблему, то правильнее создать тему с названием проблемы а не дописывать сообщение в совершенно левый топик.
В "объявлениях администрации" действительно нечего создавать топиков посторонними, а вот в техничке самое им место, опять же имхо.

2) в "песочнице" 19 приколотых топиков. имхо, это совершенно неюзабельно. 4-5 приколотых топика народ будет почитывать, а на кучу (19 штук) просто никто и не взглянет... и пойдет засорять раздел банальными вопросами.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
например топик от 2005 года приколот
он конечно веселый, но ведь не актуальный, зачем же его прикалывать?
ну и другие топике требуют ревизии...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
pheny
1. Принято.

2. Хочешь заняться? Я сейчас, в основном, стараюсь внимание технической стороне работы форума уделять.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Balu, а может бы теперь стоит разрешить подписи к каждому посту участника. В принцыпе сразу же можно и закрыть от индексации эти подписи.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Alexandr, а по моему подписи это не более чем реклама чего-го. Свои девизы писать конечно тоже будут, но в основном это место для рекламы. А оно надо?! :roll:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ага, ага, и сделать ещё эти идиотские "подписи" тем же шрифтом как и основное сообщение.
и в подписях будем ахинею писать.
:roll:
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
В недалеком будущем форум сменит своего хозяина и админа. Я передаю свои права Balu. У меня нет времени развивать форум, поэтому я решил его продать. Надеюсь, нововведения пойдут всем на пользу. Я никуда не деваюсь, остаюсь с вами простым модератором.

Димыч, ты хорошо подумал? А то новые хозяева акции форума выпустят и со временем их котировки можно будет наблюдать рядом с ибеевскими на NYSE. Прикинь, какой куш уплывает :roll: :roll:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, а может бы теперь стоит разрешить подписи к каждому посту участника. В принцыпе сразу же можно и закрыть от индексации эти подписи.

Alexandr, а по моему подписи это не более чем реклама чего-го. Свои девизы писать конечно тоже будут, но в основном это место для рекламы. А оно надо?! Wink

Подписи можно разрешить, отключив индексацию и введя запрет на размещение там ссылок. В таком формате почему бы и нет.

Кто еще хочет подписи?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я хочу рекламную :roll:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Frenger
Надо обсудить. Если с отключением индексации подписей поисковиками проблем не будет, то для паверов можно сделать исключение. Послушаем мнение других участников :roll:
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Можно я скромно выскажусь против подписей? Зачастую народ тиснет в подписи всякую ахинею или какие-нибудь "нетленные" перлы. Пользы от этого - ноль, а если участник форума активный, то просто режет глаз - одно и то же в каждом посте мелькает, аж в глазах рябит. Это сугубо моё личное мнение, без каких-либо претензий на истину в последней инстанции.

Имхо, для самопозиционирования можно было бы разрешить слева, перед строкой "репутация" писать одно-два слова о своём кредо. То есть - кем ты сам себя видишь по жизни. Пример - "злой гуру" у Бивиса. Ну и право самому заполнять этот поле следует давать по прошествии определённого ценза (срок от регистрации или (и) количества постов).

Можно было бы разрешить аватары в виде фото подгружать из инета. Небольшие картинки - 100х100 точек, скажем. Это оживит обстановку. Хотя старым кадрам это ни к чему. Уж как-то привыкли к капитанской фуражке Димона, например. Да и вообще все форумные "старперы" давно сжились с нынешними аватарами :roll: :roll:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Live

Similar threads




Вверх
Live