• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Retail GBR SURREY TW91EJEBAY - 1 GBP

L

Lestya

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос& Вчера зарегился на русской площадке e-bay, при реге на каком то этапе сервис просил выбрать карту я выбрал VISA Electron(потому что она такая у меня и в списке была), номер карты, месяц и год действия, и CVC. Ну ничего сверхъестественного при платежах через инет, пароли не спрашивал на совершение операции (я бы не дал). PayPal я почитал VISA Electron не принимает.
Вопрос 1 - VISA Electron можно платить на ebay или только PayPal, или в зависимости от лота?
Вопрос 2 - Сейчас зашел в Онлайн Сбербанк в операции и вижу такую операцию Retail GBR SURREY TW91EJ EBAY - 1 GBP 00:45 это что за прикол? Как без подтверждения паролем могли списать да и вообще что это?
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
VISA Electron можно платить на ebay или только PayPal
VISA electron не везде принимают для PayPal лучше будет VISA Classic.
Как без подтверждения паролем могли списать
При оплате PayPal никаких подтверждений не приходит, просто снимаются деньги, потому что для платежа достаточно знать номер карты, срок действия, фамилию, имя и CVV/CVC код.
 
L

Lestya

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
VISA electron не везде принимают для PayPal лучше будет VISA Classic. При оплате PayPal никаких подтверждений не приходит, просто снимаются деньги, потому что для платежа достаточно знать номер карты, срок действия, фамилию, имя и CVV/CVC код.

Я на PayPal не регился еще. Я вбивал данные по карте при реге на ebay фамилию как написано на карте не вбивал.Вопросы остаются открытыми.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Больше всего интересует вопрос что за платеж в онлайн банке Retail GBR SURREY TW91EJ EBAY - 1 GBP 00:45 может мне карту блокировать нужно?
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Не помню я такого, что на Ебее требовалось ввести данные своей карты :huh:
 
L

Lestya

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
L

Lestya

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это случайно не был сайт типа safest-ebay-purchases.ru или вроде того? :)
Данные карты нужно вводить имхо только на РР.


Уважаемый Алексей,


Благодарим вас за ответ. Я буду рада вам снова ответить.


Да, иногда eBay запрашивает информацию о данных вашей карточки для подтверждения вашей личности.


Удачи вам!


С уважением,


Валентина С.


Служба доверия и безопасности eBay




Ответ службы поддержки.



Регился на сайте e-bay, Потому что могу зайти под своей учеткой на e-bay а не на любой другой сайт. в общем муть какая-то решил пока вывести нал с этой карты и посмотреть что дальше будет, потому что вывели 1 GBP а не всю сумму тоже странно и аку удалил на хрен с e-bay и PP чет напрягло все это заморочек море и доверия нет.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Похоже эта Валентина уехала из России 50 лет назад и забыла русский язык :) И почему она стесняется фамилию указать?
CVV код для идентификации личности точно не нужен :)
Как-то плохо это все пахнет...
Какой был адрес сайта, на котором была регистрация?
 
L

Lestya

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Похоже эта Валентина уехала из России 50 лет назад и забыла русский язык :) И почему она стесняется фамилию указать?
CVV код для идентификации личности точно не нужен :)
Как-то плохо это все пахнет...
Какой был адрес сайта, на котором была регистрация?

http://www.ebay.ru/

на http://www.ebay.com/ с этим аком зайти могу

в общем пусть валентина и e-bay идут лесом со своими заморочками на карте той не больще 200 р и в понедельник я ее блокирну ваще)))
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Это мог быть фишинговый сайт, который в конце перенаправил на ebay.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live