• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста (не могу отследить посылку, не находит трек)

  • Автор темы Blackmore1991
  • Дата начала
D

Dmitrij.

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
а дата выдачи трека?
Прошу прощения. Отследился мой трек. При чем в тот же день 30-го дек. Поздно вечером объявился на 4px. Сейчас на Post Tracker ru Поступило на почту Гонконга уже показывает. Так что зря волновался. Но у меня это всегда так. Еще мало заказывал. Опыта маловато. Со всех сторон кажется, что что-то не так.
 
А

Анастасия57

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я заказала на AliExpress шубу, 17.02.2014 года мне пришло письмо, что мой заказ отправлен. Продавец дал трек-код RB942405832CN. Сегодня 7 марта, но данный трек нигде не высвечивается, пишут, что рек не верный. Сроки уже все вышли, я открыла спор сегодня, но пока тишина... Срок доставки был указан 7 дней... Доставка была платная через ЕМС. Подскажите, что делать??? Деньги не нужны, товар нужен!!!

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Да, писала продавцу, но в ответ тишина...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Деньги не нужны, товар нужен!!!
выцарапывайте деньги и бегом от всех шуб на али и вообще китайских и никогда близко не подходите. За сколько взяли? за 100? 200? или за 20 долларов?
 
А

Анастасия57

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Взяла за 50 $, особо не деньги, но не приятно! Я до этого тоже заказывала шубу, мне на почту отписались, что якобы продавец что-то там не выполнил и якобы через 7-10 рабочих дней мне вернут деньги, вот 11 марта будет 10-ый рабочий день, вернут или нет не знаю... А здесь вроде бы все прошло, трек-код дали... Спор я открыла, но что делать дальше не знаю... Лохушкой тоже особо не хочется быть...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А

Анастасия57

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Норковую. Вот, что мне сегодня ответил продавец на мой спор: "друг, я должен обратитесь в почтовое отделение. Товары были доставлены в вашей стране. некоторые страны и регионы, грузовые медленнее. пожалуйста, не волнуйтесь. Для того чтобы выразить дружественные решение проблемы. Я вернем Вам стоимость доставки, в качестве компенсации. Спасибо за ваше понимание и поддержку". Как Вы думаете, откуда он узнал, что заказ прибыл в Россию, если трек-код до сих пор не отслеживается????

Добавлено спустя 6 мин.
А еще с сайта пришло письмо с таким содержанием: "Уважаемый ... Анастасия,
Продавец отверг предложенную Вам solutionfor для Приказом № 61103847130960, и имеет встречное. Если вы принять предложение поставщика, мы будем действовать соответственно. Если нет, то вы также можете предложить другое решение или закроем спор." Что мне делать? Соглашаться или нет? Подскажите пожалуйста, если я соглашусь на его предложение и в качестве компенсации возьму деньги за доставку, они меня потом еще раз не кинут?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Вы реально думаете что можно купить норковую шубу за 50$? :crazy:

Добавлено спустя 44 сек.
Ещё и трек левый :ROFL:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Анастасия57, Он пытается Вас обмануть. Предлагает частичную компенсацию (якобы за стоимость доставки). Если Вы согласитесь на эту частичную компенсацию, то после этого спор закроется и Вы не увидите ни шубы ни денег за неё. Вносите встречное предложение в диспуте - полный возврат. Никаких частичных компенсаций.
Как Вы думаете, откуда он узнал, что заказ прибыл в Россию, если трек-код до сих пор не отслеживается????
Я думаю знаю, что он Вам ничего не высылал. А его писанина - это способ запудрить Вам мозги.
Хорошая хохма. Пойду другим расскажу...
 
А

Анастасия57

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите, какой пункт выбрать чтобы продолжить спор, на их "Ломаном" языке я не понимаю... "принимать", "изменять", "отменить спор", "эскалация спор". Заранее благодарю. Поясняю, я хочу вернуть деньги полностью, мне компенсация не нужна.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
А

Анастасия57

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Вернула на английский, дальше что???

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Там нет такого! Есть Accept, Modify, Cancel, Escalate Dispute
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
откуда он узнал, что заказ прибыл в Россию, если трек-код до сих пор не отслеживается????
да балаболит
ну если хотя бы такое получите, считайте повезло https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...а-статус-100/page__view__findpost__p__2194768

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
Анастасия57,
вот это, ставьтt там опять полный возврат да и эскалируйте, трек все равно фальшивый
фальшь.png
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А

Анастасия57

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Изменила на полный возврат

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Подскажите, пож-та, еще, до этого тоже попалась на такую же фигню, но сайт сам по электронке связался со мной и сообщил, что пой заказ заморожен, т.к. продавец не предоставил каких-то доказательств и деньги вернут в течении 7-10 раб. дней. Завтра 10-й рабочий день, а денег все нет... Что делать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подождать пока. А через 2-3 дня отписаться им и спросить, что и как.
до этого тоже попалась на такую же фигню,
Опять ? Режьте кредитку пополам, вдоль цифр, а разные части выкиньте в разные контейнеры. Уже пора... :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
tayga78 сказал:

Эскалация спора
Зачем ? Чтобы частичный рефанд получить ?
не, ну если модифицировать на полный возврат и эскалировать, пурку па? правда там часики наверняка ведь дней на 90 , все зацепка обождать да отложить
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
модифицировать на полный возврат
Сначала
Потом
Так ?
все зацепка обождать да отложить
Чего подождать ? Шубу ? А чего откладывать ? Тут всё ясно, как белый день...
 
А

Анастасия57

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Спасибо, позже отпишусь....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live