• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о Shopfans.ru

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
На 5s написал уже в другой теме . спасибо! Буду много благодарен
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
как я понимаю шф работает без комиссии а какие еще есть последники которые работают с таким же количеством магазинов, без комиссии но + выгодными тарифами на вес от 5-10 кг!
 
A

aioka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Являюсь одной из группы 10 одновременно пострадавших от Шопфанс клиентов. В данный момент мы направили обращения и жалобы в 7 официальных инстанций США - как федеральных, так и по штату Пенсильвания, где находится основной склад Шопфанс. У нас существуют серьезные подозрения, что компания Шопфанс осуществляет мошеннические действия по следующей отработанной схеме: после поступления всех посылок в сьют на складе и запроса о консолидации этих посылок Шопфанс тут же блокирует соответствующий сьют. Далее клиенту сообщают, что вещи из сьюта изъяты ФБР и что расследование может длиться до полугода. Особо настойчивым клиентам (как наша группа) предоставляют скан филькиной грамоты, а именно - скачанного из открытого доступа в сети образца ордера на изъятие вещей (важно: именно образца, ордер не заполнен, на нем нет ни одной печати, изъятые вещи не перечислены). Далее с клиентом перестают общаться, блокируя даже чат с ним по IP-адресу. У некоторых клиентов до финальной блокировки по IP Шопфанс запрашивает логин и пароль от Сбербанк онлайн или от PayPal, чтобы якобы проверить совершенные платежи для приобретения покупок. При отказе предоставить данные – клиент блокируется навсегда, вещи и деньги не возвращаются. Надеемся, что в отношении Шопфанс американскими властями будет проведено соответствующее расследование и пресечена мошенническая деятельность.
Дополнение: на все запросы предоставить информацию о наименовании подразделения ФБР, якобы ведущего расследование, Шопфанс отвечают отказом. Гарантийных бумаг с перечнем изъятых вещей также не предоставляют.
Подобных ситуаций – десятки, начиная с января 2016 г. Рассказы многочисленных пострадавших легко можно найти в сети. Интересно, что сотрудники ФБР якобы появляются на складе Шопфанс чуть ли не каждый день с января этого года – сразу же, как рандомная жертва-клиент запрашивает консолидацию посылки. Множество людей уже остались без вещей и без денег, а Шопфанс полностью заблокировали общение с ними.
Наша группа в данный момент ведет переписку с официальными инстанциями США. Ждем также ответ окружного суда Пенсильвании, ордер которого, по нашим подозрениям, подделали сотрудники Шопфанс.
 
Дмитрий Емцев

Дмитрий Емцев

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не пользуйтесь услугами Shopofans. Заказывал через них доставку товаров из США. Обещали доставить за 6-10 дней, а доставили за 28 дней. Только по России доставляли 6 дней.Позор!!! Почта России доставляет быстрее. Постоянно врали, говорили, что посылка пройдет таможню в течении этой недели и каждую неделю переносили срок еще на неделю. По поводу возмещения за просрочку сроков доставки ответили, это таможня виновата, так что никакого возмещения не предусмотрено.
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
ну... отправляйте ПР , только будьте готовы, что вместо телефонов к Вам придет несколько кусков мыла)))
ШФ хороший посредник(имхо) вот только белорусы,севшие на хвост, тормозят. А с другой стороны вкрячет наше любимое правительство 22евро, что будем делать? смотреть на казахов, а может и везти оттуда((. Так что не хайте людей, делающих хорошее дело.
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
чечакос, вам просто пока везет, меня то же забанили на шопфанс хорошо, что не было заказов у них и перед тем как заказать к ним на склад, я попытался войти в лк. Меня не пустило, думал пароль забыл, сбросил пароль, все равно не пускает. Написал им в поддержку и они сказали, что ФБР заблокировало мой съют. Послали филькину грамоту, где это якобы написано. А потом пишут если вы хотите пользоваться нашими услугами зарегистрируйтесь снова рофл. Пришлось искать другого посредника. Хотя пользовался их услугами года 3. Все заказы были оплачены с своих карт.
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
ну не знаю..... я пользуюсь ШФ 6й год и пока без проблем.....
 
K

Kirill.Kirillov

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Теги: шопфанс, кукуруза, платёж анулирован, сервис познаётся в беде

Строчу свой отрицательный отзыв по поводу этого магазина.
Заказывал первый раз, был создан тестовый заказ на небольшую сумму. Когда он пришёл с амазона на склад, рассчитав на калькуляторе требуемое, решил внести деньги заранее, чтобы посылка отправилась сразу. Платёж анулировался. Ищу результаты по этому поводу, нахожу единственное сообщение в единственной теме, цитирую

>>Andrey aZB (https://forum.shopfans.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4030) , вас занесли в черный список, так как вы интересовались информацией по поводу карты кукуруза, платежи которой мы не принимаем. все вопросы по оплатам только на help@shopfans.com
https://forum.shopfa...t=590&start=520

Из которого следует отсутствие данной информации в официальном FAQ, а также бан человека, полностью адекватно оформившего свою мысль. Ладно, отправляю первый емейл в службу поддержки. Некая Наталья.Р. отписывается
[attachment=p:312654:1369824347367346.jpg]
скопировав информацию с процентами по вводу денег в личный кабинет не читая сообщение вообще. Ладно, жду определённое время, возможно платёж сработает после того как посылка будет упакована. Платёж анулирован дубль два, дубль три. Пишу в техподдержку опять. Отвечает та же Наталья.Р. Уже более кратко, с ссылкой на FAQ.
[attachment=p:312653:1364271325876789.jpg]
И снова не читая сообщение, уже сокращённое. Писать в группу вк, выходит будет бан. Писать на форум - тоже смысла не вижу, ведь 09.09.2016 уже была сделана очередная отписка по ссылке выше.

Думайте сами.
 

Вложения

  • 1364271325876789.jpg
    1364271325876789.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 356
  • 1369824347367346.jpg
    1369824347367346.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 391
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
еще раз напишу в защиту ШФ, я шесть лет оплачиваю все КУКУРУЗОЙ ( а это более 50 посылок минимум), и ни разу не было проблем, что то у Вас не то........а уж что касается айфонов- лучше нет( верьте на слово), и с некоторого времени посыли получаю через дорогу, туда привозят по желанию. так что Думайте сами
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
какой-то тупой вброс)
Это из их фака, они сами советуют её
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
а почему картнку потёрли то?
 
K

Kirill.Kirillov

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
я шесть лет оплачиваю все КУКУРУЗОЙ
Понимаете, какая штука. Те у кого проблем ни разу не было - хвалят шопфанс. Но если проблемы вдруг появляются, то что? Как быть с решением проблем?

Это из их фака, они сами советуют её
Из их фака? Правда? Ссылочку.
Пока что я вижу в факе только информацию о visa/mastercard и т д. Ни слова о сберах, тинькофых и др.
Подтверждение моих слов о FAQ.
Считаю сказанное вами ложью/непреднамеренным обманом.

Да, не отрицаю, возможно это "тупой вброс", но у меня горит от этого всего, это был мой первый заказ, и на этой топливной тяге и создан данный пост, как на форуме, из первых же гуглящихся результатов по запросу "кукуруза шопфанс"
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Kirill.Kirillov, мою картинку стёрли
https://shopfans.ru/...t-process-ebay/
вот в самом начале, "подсказки"
Так же есть тема, у них на форуме, по кукурузе, что-то там я не вижу гневных отзывов о банах и т.д.
Да, не отрицаю, возможно это "тупой вброс"
Ты понимаешь, что сам признался что это вброс?
Ты просто конкурент.

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
это был мой первый заказ, и на этой топливной тяге и создан данный пост,
серьезно? Первый?
Andrey aZB
На форуме с: 05.11.2012
Одно из сообщений на форуме
Добавлено 15.12.2013
Отшипили ,всё уже получено на склад ШФ.

Тебя забанили только из-за ломанного акка и ты, наверно, краденой картой расплачивался.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
За этот год с этого аккаунта нет ни одного сообщения на форуме.
Гугл всё знает
 
K

Kirill.Kirillov

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
мою картинку стёрли
Пикча, как и следовало, вообще не относится к шопфансу, а к рекомендации по оплате на самом сайте ебей. Мою карту приняли на амазоне, приняли бы и на ебее. Но шопфанс - не принимает.
[attachment=p:312822:13258972362436.jpg]
Нет, я могу ещё 15 раз пройти процедуру с подтверждением кода по смс - но не вижу в этом смысла.

У них на форуме, в основном, только старые темы. От 2012-2014 года. Nuff said. Даже данная тема и этот тред, грубо говоря, не актуальны, здесь был представитель сайта шопфанс и отвечал на посты, позднее же он исчез.

Ты понимаешь, что сам признался что это вброс?
Ничего что там кавычки стоят?

Ты просто конкурент.
Ни в коем случае. Готов потереть свои "неправильные" посты, если проблема разрешится.
Но мне намного проще просто заказать товары у кого-то ещё, без лишней мороки.
 

Вложения

  • 13258972362436.jpg
    13258972362436.jpg
    169.2 КБ · Просмотры: 264
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
K

Kirill.Kirillov

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Тебя забанили только из-за ломанного акка и ты
Предполагать можно всё что угодно

Что значит гугл всё знает? Тут есть цифра, говорящая о количестве написанных сообщений. Все мои сообщения на этом форуме исключительно пишутся с этого аккаунта.

Я НЕ заказываю особо ничего в интернете, очень долго тщательно изучал много информации по этому поводу, считал сайт шопфанс лучшим из возможных вариантов-посредников, ранее рекомендовал его людям основываясь на чужих отзывах, везде шопфанс представляют как очень качественного посредника, но, видимо это оказалось ошибкой. Не люблю дезинформировать людей, особенно непреднамеренно.

И я не отрицаю что у тех, у кого изначально не было проблем с сервисом - так и дальше не будут получать никаких проблем.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Предполагать можно всё что угодно
ты настолько глуп, что не скрыл ник в фотошопленной переписке, я нашел этот ник на форуме шопфанса, это не сложно, там есть все сообщения написанные с этого ника. С него достаточно давно делались заказы и не раз.
Ты написал, что тебя забанили за сообщение на форуме, дай ссылку на это сообщение! Последнйи раз с этого акка писали 2014 году.
 
K

Kirill.Kirillov

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
0
не скрыл ник в фотошопленной переписке

Да, ведь этот ник не является моим, а значит его нет никакого смысла скрывать.
Я прочитал сообщение, одно единственное процитированное на скринах, этого Andrey AZB, или как он пишется, мне этого хватило чтобы загореться. По полной программе, в той теме он вел себя вполне адекватно.

Ничего что на том скрине ссылка на то сообщение? Кстати вот она -

Извинений я, конечно же, не увижу.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live