Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396822 members.
Администрация сайта:

Неудачная попытка вручения - Иная

Сообщений в теме: 16
  • azathothkam

народ, подскажите пожалйста, сегодня появился трек , что означает "ИНАЯ"

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Shipito.jpg

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Неудачная попытка доставки
Что значит статус неудачная доставка
Обязательно ли ждать извещение от почты
Не хотят искать посылку без извещения
Неудачная покупка в computerservise

• tors

Иная означает что: РПО прибыло в учреждение вручения, но по неизвестным причинам, зависящим от почтового учреждения, не было вручено на текущий момент.

Сообщение отредактировал tors: 17 Декабря 2012 - 15:16

• BIGapple

Ещё можно позвонить на почту и через 5 минут Вы будете всё знать. Я всегда так делаю.
Хотя можете и гадать.

• Пачкуале Пестрини

azathothkam (17 Декабря 2012 - 15:05) писал:

народ, подскажите пожалйста, сегодня появился трек , что означает "ИНАЯ"

Скорее всего ничего не значит
Уже более года у нас после записи "Прибыло в место вручения" всегда появляется запись "Неудачная попытка вручения" с временным разрывом между событиями от нескольких секунд до нескольких минут, похожу у них там софт косячит и они ничего с этим сделать не могут. У меня обычно вместо "иная", написано "Клиент сам заберет посылку".
  • figaro

Да все это делается для того что бы обезопасить ПР от штрафов за нарушение сроков пересылки, они попросту эту ответственность перекладывают на получателя....

• sles

Пачкуале Пестрини сказал:

похожу у них там софт косячит и они ничего с этим сделать не могут.

неа, мне тетеньки спокойно сказали , что "мы такое ставим когда выписываем уведомление" пару лет назад.
  • partisan

figaro (17 Декабря 2012 - 15:52) писал:

Да все это делается для того что бы обезопасить ПР от штрафов за нарушение сроков пересылки, они попросту эту ответственность перекладывают на получателя....
Может и не от штрафов, а для якобы вразумительных сроков.Ещё лучше,если какая-нибудь там USPS напишет тоже самое ещё там у себя. :D
  • niks03

figaro сказал:

ПР от штрафов за нарушение сроков пересылки, они попросту эту ответственность перекладывают на получателя....
Ничего они не перекладывают.... Если, я, к примеру, пару-тройку раз не получу отправление: то у меня паспорта нет с собой, то меня дома нет, к примеру.... Причин неполучения можно найти сотни.... Но в конце-концов, я поеду и получу сам отправление... И при этом подам заявление "о нарушениях срока доставки". Таким образом, получу посылку и получу возмещение за её доставку..... Вот от чего они страхуются.

Я, когда вижу, что посылка прибыла в Видное, то я сам им звоню и договариваюсь о дате доставки, когда меня можно будет найти.
  • sles

niks03 сказал:

то меня дома нет, к примеру....

какое дома нет при обычной почте? Вы о чем? :-D
  • niks03

sles сказал:

Вы о чем?
Трек ТС выложил от ЕМС.... Доставляют по адресу получателя.
  • sles

а, не обратил внимания.
ну тут может быть как на днях у меня с федексом- эдя бауер написал неправильный номер, ну они поставили у себя практически такой же статус ;-)

• emelya85

У меня тоже само, только посылку вручили жене (ЕМС).
вот трек

EC771005645US

• dog97

у меня прикольней было.
Смотрю,появилась запись-"неудачная попытка вручения"
Спрашиваю у жены,звонил ли кто в домофон?
Она говорит,что почтари не звонили.Кто-то Людмилу какую-то спрашивал,ошибся наверное.
Я позвонил в ЕМС,сказали,что дома не было,послезавтра привезём.
Жду. Звонок в домофон:Людмилу можно?" Я не въехал,говорю,что не туда попали.
Потом вспомнил слова жены,в окно выглянул,мать твою,ЕМС машина стоит.Я крикнул ему,получил-таки.
А на посыли мои ФИ зачёркнуты и написано от руки ЛЮДМИЛА. Вот вам прогресс технический :ROFL:

• emelya85

dog97 сказал:

ЛЮДМИЛА. Вот вам прогресс технический :ROFL:

Улыбнуло, надеюсь не столкнусь с такими почтальонами.
  • dog97

emelya85 сказал:

Улыбнуло, надеюсь не столкнусь с такими почтальонами

я им даже письмо написал,что вообще-то надо научить курьеров представляться: ЕМС-Почта России, Вам пакет ;)
...вспомнил.Там продавец(отправитель) наша бывшая была. Они взяли из декларации имя Ludmila. Только что у них в голове было,когда они моё зачеркнули,один чёрт ведает
  • Lukashin12
azathothkam, левый статус. они их просто так вбивают, в действительности никто вам ее вручить не пытался...
  • student50

Понятно, что никто вручать не пытался, но...
...за "просто так" в наше время никто ничего не вбивает, только за деньги или ради денег.

В последнее время этот статус на трек-сервисе Почты России чаще всего не отображается, но при этом с завидной регулярностью сообщается почтам страны отправления и может быть отслежен на их трек-сервисах.

08.01.2017 07:47:08 Покинуло сортировочный центр ................... Почта России
08.01.2017 16:12:22 Прибыло в место вручения ....................... Почта России
08.01.2017 17:44:00 !!! Неудачная попытка вручения ??? ............. Sweden Post

10.01.2017 09:18:10 Покинуло сортировочный центр ................... Почта России
10.01.2017 13:19:20 Прибыло в место вручения ....................... Почта России
10.01.2017 13:32:00 !!! Попытка доставки ??? ....................... EMS China

06.02.2017 07:53:32 Покинуло сортировочный центр ................... Почта России
06.02.2017 18:23:58 Прибыло в место вручения ....................... Почта России
06.02.2017 18:52:00 !!! [Россия] Неудачная попытка вручения ??? .... China Post

22.03.2017 12:36:40 Покинуло сортировочный центр ................... Почта России
22.03.2017 14:47:48 Прибыло в место вручения ....................... Почта России
22.03.2017 15:44:00 !!! [Россия] Неудачная попытка вручения ??? .... China Post

А вот для чего это делается - не понимаю. Но явно не для того, чтобы просто скорчить хорошую мину при плохой игре,..
...Ибо [replay] всё сегодня для денег, ради денег и за деньги :smile:

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить