• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпер для Аукро.

B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Посоветуйте снайпер для Аукро.Никогда не пользовал такие по этому объясните как он работает и какой лучше.
И главный вопрос: на Аукро если ставка например 50 грн,а я поставлю 100грн то никто не будет это видеть,а будет написано что я лидер и цена 51грн,если кто-то поставит 52 грн ему напишет что максимальная ставка не достигнута и цена станет 52грн,а я останусь лидером пока кто-то не поставит 101грн. Как вы этом случае работает снайпер или это есть защита от снайперов?
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
Защита от снайпера может быть одна: кто-то перед тобой поставил свою цену или продавец поставил резервную цену.

Более того, многие продавцы на аукро сами использую снайпер, чтобы не оплачивать комиссию за резервную цену.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Мне интересно как будет работать снайпер если кто-то поставит 100грн,а перед этим было 50грн например,отобразится как 51 грн,снайпер поставит 52грн и ему выдаст ошибку,он сразу будет увеличивать сумму или вообще не сработает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live