• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый лот

K

KSrGEAR

Новичок
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Вот, посмел выставить некую монету или медаль, толком не знаю что это на самом деле на продажу. Описние вроде симпатичное получилось, что скажите? :lol:
Никакой информации, вообще, об этой монете не нашел. Поэтому и написал от души. Хотя она на самом деле ооочень ценная! :roll:
Link
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Pope Joannes в заголовке и Papa Joannes на монете
pope.jpg



а на медальке латынь
 
K

KSrGEAR

Новичок
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Латвия
-

Первая ставка есть, правда минимальная. Не хочется продавать за один цент. Что если сделать следующий ход: допустим кто-то из здешних ебаеров делает ставку, скажем 10$, чтобы немного раскрутить покупателя. В итоге покупатель делает третью ставку и монета уходит уже не по минимальной цене. В случае если третьей ставки не последует я скину вам 10$ (ну или сколько получится в инвойсе, вместе с доставкой). В итоге вы оплачиваете мой лот моими же деньгами, товар никуда не отправляется, а через недельку другую мы обмениваемся фидбеками. Ну как, может прокатить такая схема?
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
да это кто то из форумчан ставку сделал )
 
K

KSrGEAR

Новичок
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ну если здесь есть кто-то с именем Wilfried Astner тогда не сомневаюсь :cry:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну как, может прокатить такая схема?

Это называется shill bidding и грозит закрытием обоих аккаунтов. Оно надо за 10 баксов?
 
K

KSrGEAR

Новичок
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ладно, придется продать по стартовой :cry: Только каким образом это отслеживается (shill bidding)? Понимаю если баеры из одного города, ну или похожие айпи адреса - можно заподозрить.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... придется продать по стартовой :cry:
Это станет платой за обучение, либо информацией к размышлению: для первого раза, может стоило поставить Reserve price? Или перевыставить лот с новым, более привлекательным описанием? Или увеличить Shipping charges? И т.д., и т.д, и т.д.
 
K

KSrGEAR

Новичок
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Да все понятно. Я так и расчитывал, хотел минимально фии заплатить за лот, поэтому и без резерва, и без Buy it Now, и без галереи. А в убыток я ее все равно не продам. Это типа "пробы пера", что ли. Доставка ее будет стоить в пределах 5 американских рублей... Да вот и ставочки какие-никакие пошли :cry:
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Ой, а кого то жабка задавила помочь человечку ставочку поставить-завысить копейку... :cry:
Эх товарисчи... раскудахтались Chill Bidding, ... cмешно
Пиши мне в приват, мы подмогнём когда надо :cry:

А что PayPal в Латвии уже на приём денег работает?
Почему ты указал PP Seller Preferred? :wink:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...А что PayPal в Латвии уже на приём денег работает?
И в Эстонии, и в Литве тоже - работает на приём денег (как бы не с 20 октября прошлого года?).
https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside

"Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card.

Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit, debit, or prepaid card in countries marked with a ().

* Bulgaria
* Costa Rica
* Cyprus
* Dominican Republic
* Estonia
* Gibraltar
* Iceland
* Israel
* Latvia
* Liechtenstein
* Lithuania
* Malaysia
* Malta
* Romania
* San Marino
* Slovenia
* Turkey
* United Arab Emirates
* Venezuela"
 
K

KSrGEAR

Новичок
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Латвия
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Может не та тема, но не нашёл куда втиснуть. Скажите, после того как выставил лот, eBay его какое-то время разглядывать станет или он сразу будет доступен для просмотра? Выставил сегодня первый раз, но нигде его не вижу. Это так должно быть?
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Нет. Лот должен быть виден сразу после выставления. По крайней мере, у меня так.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Ура, однако :( ! Вижу лот. Оказывается не нажал одну кнопульку и усё, они меня ждали целые сутки, чтобы я дело завершил. :(
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
А у меня не сразу видно лот в списке.,а только через несколько часов после выставления)))Это нормально!
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Скажите, как поменять в лоте опцию Ships to:Unated States на Worldwide? Что-то потыркался - не нашёл. Где это меняется?
 
N

natzz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос новичка :beer:
Я продаю лот (страна Россия). Мне поступают деньги на paypal. Деть я их никуда не могу (это поняла) , а вот покупать с ebay этими деньгами можно?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live